Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииИгры (гейминг!)

Хочу классную сетевую стрелялку! HELP

Привет всем!

Давно сидим на второй кваке с кучей дополнений. Третья не нравится. 

Подскажите кто-нибудь хорошую сетевую стрелялку. Хочется новых ощущений.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Погамай в Unreal Tournament 2003, а если сеть и компы в идеал, то лучше Unreal Tournament 2004.
      Кровь, мясо, масло и куски железа (последние два останки роботов). Отличная гамилка, в лучших традициях Кваки.
      Да , кто не в курсе , контра новая вышла - там 2 пушки новых и щит есть . Качаите с nasha-life.ru , но в начале 
      качните Стим 2.0  а то контра не будет качаться.Ну ладно флаг вам в руки.
      [B]Для [FONT color="#003366"]TWINTURBO[/FONT][/B]:

jjj
      санчелло! ну нахрена тебе стрелялка? Купи себе воздушку... Или помповое... Поезжай в лес с корефанами... Чтоб побольше мишеней было... Вот такое хреновое лето... -пупс

Battlefield 1942 !!! Это круто!!! 
      http://combat-folk.ru/games/battlefield/ -обязательно посетите- понравится. 
      Прежде чем покупать CD - обратитесь ко мне 177745654 или esha123@rambler.ru . Кое-чего посоветую!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:

Хы-хы, а мы вот так вот развлекались в альтернативу сетевым играм: 
      http://www.khv.ru/quake/a2k2_06-09.htm

blood  рулит!
      а чем тебе Контер Страйк не угодил.....говорят хорошая сетевуха........
      Асобено 1,6
      Вторая квака - рулез форева! ;)

А на самом деле ей просто нет альтернативы.
      CounterStrike - это про другое, как по динамике, так и по геймплею - цели игры, это не МЯСО.
      Если нужно новых ощущений в кваке 2 - приходите в клуб ИНТЕК, повоевать с тем же кланом ТхТ.

Договорится о встрече можно по мылу (моему).
      Но!
      Мы дядьки взрослые и пиво любим, потому "просто так" повоевать не выйдет ;)

А в клубах сейчас играют:
      CounterStrike
      Quake 3
      Quake 2
      Warcraft
      Starcraft
      Остальное - по мелочам.
      есть онлайновая даже стрелялка . planetside называется . но она для избранных с выделенкой
      [B]Для [FONT color="#003366"]Володька[/FONT][/B]:
      говорят ты что же сам не играл
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alsex[/FONT][/B]:
      вышла то вышла но глюков в ней как мух в известном месте даже боты и те тупят
      [B]Для [FONT color="#003366"]ZHigan[/FONT][/B]:
      контра кваке не алтернатива!!! Игры разные вот Painkillrr более или менее похожа на кваку2
      9 лет назад вы здесь обсуждали игры вот вы деревянные
      CS - это лучшее, что есть на данный момент, если надоела квака. Да к стати, как в Хабаровске обстоят дела??? Во что в клубах играют?????
      Мне очень интересно, я уже 2 года не был в Хабаре.
      Планирую отдых в июле, хочу поехать на Байкал. Расскажите, кто был: как лучше добраться? В каких условиях жить? Путешествовать по озеру на теплоходе или на суше природой наслаждаться? Рыбалка интересная? Только я ловить толком не умею... А что вообще интересного, кроме природы и свежего воздуха?
      ничего интересного нет...не вздумай туда ехать (чем меньше там идиотов тем лучше всем остальным)......
      [B]Факторинг[/B], +1 )))
      Проезжал мимо на поезде огромное количество раз. Мысли там отдыхать не возникло не разу :)))))
      А почему бы и нет.Она же туда не жить едет.
      Езжай [B]Nadezda[/B], потом отпишешься как понравилось.
      (не всё же в ресторанах кушать (с))
      [B]Гость[/B], 
      Гнали машину родственникам на запад с мужем в июне месяце. остановились на берегу Байкала купануться - не получилось ибо холодно. скажу сразу что мужу пофигу какая вода но ут он не сдюжил. а зачем столько воды в которой нельзя купаться - одно расстройство. только пейзажи смотреть. и еще холодный ветер все время дул при общей хорошей и даже жаркой погоде. так что думайте
      [Q nick="Нику" date="11.07.2008 14:42:00"][B]Гость[/B], 
      ...а зачем столько воды в которой нельзя купаться - одно расстройство. только пейзажи смотреть...

-Наверное, дело в том, что вы с мужем были заняты другим делом.И на Байкале оказались проездом,некогда было остановиться, расслабиться, половить омуля.
       ...и еще холодный ветер все время дул при общей хорошей и даже жаркой погоде. так что думайте[/Q]
      - Кажется про этот ветер есть даже песня,вернее упоминание о нём -  Баргузин.И ещё их там как минимум http://www.magicbaikal.ru/info/winds.htm
      так что может вы наблюдали явление которое не бывает на озере Благодатное
      Можно  даже Байкал рассматривать как источник пресной воды в будущем.

На Байкале удивительная природа, купаться там действительно можно только за бетонными плитами, либо в небольших и главное, мелких заливчиках. Нормально покупаться можно только где-то в районе Иркутска, в Ангаре, по крайней мере я купался. Правда, это было в августе месяце. Байкал непредсказуем, так что здесь действует правило, едешь на день, собирайся как на неделю, едешь на неделю, собирайся как на месяц, и т.д.
      Если к самому Байкалу, как к месту не тянет, лучше на тоже самое время ехать на море. Северные районы Приморья дадут примерно тоже самое удовольствие, но есть плюс. Можно купаться где понравилось. В июне месяце в районе Тернея, я плавал в море около 50 минут, правда, потом мне потребовалась некоторая порция горючего. :-) Но пока был в воде и двигался холода особо не ощущалось, проблема была именно войти в воду. Вылез именно потому, что на берегу начали волноваться, я сам берега не видел, просто почувствовал, и только выйдя на берег замёрз под ветром.
      Ежегодно около 1 000 000 людей посещают Байкал. Зачем столько  воды? Я бы сказал зачем вообще остальная вода если ее нельзя пить. Купаться туда нет ехать смысла, так же как и воду пить)))!!!!!!!! Все дело в уникальности,  многое из того что на Байкале есть только там и нигде более.
      Глянь здесь Надежда www.ya-baikal.ru
      Ехать! Срочно и обязательно! Как прожить жизнь и не увидеть Байкал?! Купайтесь лучше и ближе в Тихом океане, а на Байкал приезжайтесь позарядиться и смыть морскую соль)) Мы сможем много рассказать про Байкал и отдых там. Пишите, заходите на http://nature.baikal.ru/r/tour_utulik.shtml
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!