Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубФигура и диеты

Девушки-красавицы...

Поделитесь, кто что предпочитает в смысле сохранения, исправления ваших фигур. Сама тоже имею что сказать на этот счет. Попробывала и тренажеры, и фитнесс. Сейчас собираюсь заниматься йогой. Основная идея - изменение, оздоровление тела происходит из внутренних изменений. При вашем встречном интересе мысль могу пояснить.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

главно жратьпоменьше, а это самое трудное!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Красотка[/FONT][/B]:
      "А можно ли качаться пока кормлю грудью? "
      Ну конечно можно, только когда жим лежа делаешь, смотри малыша штангой не придави.

Для МАТ.
      Что -то вы мне доказывали что вы взрослый, жизнью потрепаный дедушка, а отвечаете как 15 летний подросток (хотя-бы на счет того--"А можно ли качаться пока кормлю грудью? "), нет бы со своим опытом дать совет- вы еще и издеваетесь!Я в свое время сбросила за 3*месяца 18 кг, а после родов приложила все усилия и стала еще лудше.Теперь у меня  осталось все как прежде, 90-60-90 ( при росте 170см) могу дать пару дельных советов.
      я тоже хочу подкачать живот и попу и грудь. А то после родов никакая. А можно ли качаться  пока кормлю грудью?
      [B]Для [FONT color="#003366"]wingy[/FONT][/B]:

Мне, мне интересно, как можно заплетая ноги в узлы и погружаясь на недели в нирвану стать красивой. Я понимаю стройной можно стать запросто. Вон по телеку показывают йогов - кащеи. 
      А что фитнесс не помог что ты но йогу переключилась, или просто лень двигаться?
      В школьном учебнике по анатомии было сказано, что женская молочная железа- это не мышца,  качать ее полезно лишь в качестве приманки для мужчины, желательно в декольте.  А вот мышцы, которые ее поддерживают, лучше тренировать ДО родов- потом эффект небольшой.  А в смысле сохранения фигуры самый лучший способ, по-моему, - секс вместо еды!
      ДА КОГДА ТО Я ЗАНИМАЛАСЬ СПОРТОМ (ДЗЮДО) И БЫЛА "ВКУСНЯШКОЙ" И ПОНЯЛА ЭТО ТОЛЬКО СЕЙЧАС, КОГДА ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОЙ ТРАВМЫ НЕ СМОГЛА ПРОДОЛЖИТЬ СВОЮ КАРЬЕРУ. И ТОГДА Я НЕ БЫЛА ДОВОЛЬНА СВОЕЙ ФИГУРОЙ ВСЕ ХУДЕЛА И ХУДЕЛА... А ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА ЧТО ДЕЛАЛА ЭТО ВО ВРЕД СВОЕМУ ЖЕЛУДКУ...ДА...ОН ИСПОРТИЛСЯ... ТЕПЕРЬ Я ХУДЕЮ И ХУДЕЮ И КАЖЕТСЯ БУДТО ЭТО БУДЕТ ВЕЧНО...КАК БУДТО КАРРА ЗА ТО, ЧТО Я НЕ ПОНИМАЛА ТОГДА И НЕ СЛУШАЛА СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ! ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ, ЧТО НИБУДЬ ЧУДО ДЕЙСТВЕННОЕ ДЛЯ МОЕГО ЖЕЛУДКА И ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ? СПАСИБО ЗАРАННЕЕ
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!