Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииПрограммирование (создание ПО)

Web-сервер

[B][FONT color="#CC0000"]Итак.... допустим моя страничка (сайт) готов, осталось только загрузить её(его) на сервер...
      И теперь передо мной встал вопрос: НА КАКОЙ?
      Я знаю, что можно на narod.ru но там весь сайт и тд построен на шаблонах, а я создаю своё...
      Итак, подскажите на какой сервер (бесплатный)можно будет разместить ... [/B][/FONT]
      P.S. Заранее благодарна за помощь=))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Все они хороши! Да вот только о том, что на них рекламы понавешано все забыли!
      Я всем начинащим рекамендую сервер www.nm.ru
      Они дают почтовый ящик и домен с хостингом в придачу, а главное никакой рекламы!
      А захотите платный домен, или хостинг я Вам помочь могу,
      я регистрирую домены: в зоне ru всего за 17-18$
      Отправил 28 May 2003 11:29:17, а до  28.05.2003 22:47:00 ты ничего не получала? Сейчас надеюсь все ОК?
      [B]Для [FONT color="#003366"]vertex[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"][/FONT][/B]:

[B][FONT color="#CC0000"]СПАСИБО ВАМ=)))[/B][/FONT]
      P.S. MortalMan? так написано на английском, я как поняла, что за 2 года нужно будет заплатить 45$???
      ОК!
      Неплохой хостинг на www.netfirms.com. Бесплатно дают домен 3 уровня с поддержкой скриптов и 900 мб месячного траффика.
      [B]Для [FONT color="#003366"]MortalMan[/FONT][/B]:

[FONT color="#006600"]ой блин..... знаешь я в английсокм почти что ноль.....
      не мог бы ты меня зарегистрировать??? всё бы объяснил..... =)))
      А я бы потом просто пароль сменила...=))[/FONT]

[B] [FONT color="#CC0000"]ой спасибо тебе=)))) я буду тебе во век жизни обязана......

как всё сделаешь дай мне знать.. пиши на мыло alesya_2003@hotbox.ru или на аську 218633292[/B][/FONT]
      Кстати! На Hotbox'е то же есть бесплатный хостинг!
      Шаблоны - шаблонами,а FTP-доступ длля чего люди придумали?!
      На "Народе" есть такая приблуда "передача файлов по ФТП"... ну или что-то в этом роде... Смысл в том, что тебе нужно будет настроить подключение по ФТП-протоколу в любом понравившемся тебе ФТП-клиенте (программе, работающей с ФТП). Когда всё это будет подключено, тебе останется всего ничего - закачать все свои странички (которые у тебя "допустим" готовы) и разослать ссылку на свой сайт нам, грешным...  :)
      Просто, не правда ли?
      Достаточно хороший хостинг - by.ru
      На народе  можно размешать и свои странички: просто закачиваешь по ftp свои файлы (после регистрации, естественно). Кстати, на by.ru можно закачивать  файлы при помоши web - интерфейса.
      Еше есть agava.ru там даже скрипты php и perl можно размешать нахаляву. А вообще, заходишь в Yandex, набираешь "бесплатный хостинг" и находишь кучу вариантов. Вот.
      Зайди к себе на сайт, там я для тебя оставил инструкцию, если что не понятно, пиши на mail.

БЛИНННН ничего не могу..=((((
      у тебя есть ася?????? просто мне нужно что бы мне говорили что и куда писать и нажимать.....=(((
      Прости, что достаю тебя

[B]СПАСИБО, Я КОНЕЧНО ТЕБЕ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА, НО..... Я НИЧЕГО НЕ ПОИНМАЮ ЧТО ТАМ НАПИСАНО, И КАК ЧТО СОЗДАВАТЬ???
      ЕСЛИ БЫ БЫЛО НА РУССУОМ, ЭТО БЫЛО БЫ ГОРАЗДО ПРОЩЕ........ [/B]

И ЧЁ МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ??? КАК ЧТО ДОБАВЛЯТЬ ТУДА??? =((((
      Да и фиг с шаблонами на народе - сделай сначала на шаблонах - потом их сотри, и залей свою поверх и все Ок)
      nm.ru жутко тормозной.
      ну так что у вас там получилось сайт состряпать ? ))) а то тема так и загнулась.
      А советы народ дельные дает!
      [B]Для Хабаровский[/B]:
      У меня - да...
      А тема действительно загнулась...

НЕ МОГУУУУУУУУУ...=(((((((
      Быть такого не может!!! Вы скорее всего пытались зарегистрировать домен 2 уровня. А эта услуга стоит денег. А вот домен 3 уровня можно заполучить бессплатно. Там написано:

Netfirms FREE Hosting

The Netfirms FREE Hosting plan is a great way of getting started with the web. Our free hosting has many of the same features as our Premium hosting plans and is supported by a banner placed neatly on the top of your pages. It's that simple.

What You Get:

] Absolutely NO Setup Fees
      ] 25MB of Disk Space
      ] 1GB / month Data Transfer (over 50,000 pageviews)
      ] Microsoft FrontPage Server Extensions
      ] Full CGI Bin Directory (Perl)
      ] 1 WebMail Account (with a registered domain name)
      ] FTP Uploads

А на http://www.netfirms.com/hostingChart тарифные планы. На http://www.netfirms.com/signupfree регистрация бесплатного домена 3 уровня.
      May:скажу.большинство людей умирают от глупости и лени.оспорьте это если сможете.
      по поводу вич. если вы хоть немного разбираетесь в медицине(только не надо дипломом махать,диплом не означает наличие знаний и компетентность,оспорьте и это, если сможете) то знаете, что анализы на вич делаются косвенным путём,т.е. обнаруживают в крови нечто(не помню как называется) и говорят у вас положительная реакция на вич.вдумайтесь в слова.положительная реакция.т.е. сами не знают есть он или нет.почему-то палочку коха в микроскоп видно.а вич нет.зато при обнаружении положительной реакции перепуганного человека готовы закормить ядом за его же деньги.
      как мы выяснили у нас 0,33%  инфицированных вич.не факт что все они умрут.ну допустим.так вот если глянуть статистику от чего умирают россияне вполне может оказаться что от падающих на голову сосулек умирают 0,34%.при этом институтов по исследованию проблем падающих сосулек у нас нет,а центр по борьбе со спидом-есть.спрашивается-нафига?
      наверное его вампиры организовали.чтобы под видом анализов собирать и пить нашу кровь.это конечно шутка...но в каждой шутке...
      в стране, где министр образования фурсенко, заявляет что высшая математика убивает креативность,очень легко глупцам, не умеющим поделить две цифры и сравнить их,вешать лапшу и пугать несуществующими опасностями в то время как они массово мрут от других опасностей совершенно их не замечая.
      вот кстати опять нагнетают обстановку пугая свинским гриппом.от него якобы умерло ах 320 человек уже.весь мир застыл в ужасе и забыл про то как его обокрали в кризис.цель достигнута
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!