Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

ЧТО? Не о чем поговорить, психологи...

...Ведь вас так много в Ха!.. или нет?
      Да и простые люди могут хорошо разбираться в психологии, только некоторые не могут понять этого и не придают этому большоо значения.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]MAT[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]Jill[/FONT][/B]:
       Ну вот и поговорили....
      Кулл!
      Я прошлым летом в морге работал санитаром. 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Slash_SAM_[/FONT][/B]:
      Есть люди как Ваньки-встаньки - держат удар и всегда встают. а другие, как их не поставишь - всегда падают. Эти даже от  приколов ломаются - меланхолики, что ли. Предлагаю создать на страницах форума заповедник для меланхоликов.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tinochka[/FONT][/B]:
      Меланхолику, хотя его нередко называют из-за его тонкой чувствительности "совестью человечества", слишком часто достается от внешнего мира, отсюда его пессимистичность: ничего хорошего от этого грубого мира он не ждет. Зато меланхолик имеет свой богатый внутренний мир, способность к глубоким устойчивым чувствам. Эти преимущества делают меланхолика изысканно утонченным человеком. От неблагодарного окружения ему чаще достается роль порабощенного грубым партнером, страдальца или обманутого. Общение с меланхоликом требует самообладания и особенно осторожного поведения, деликатности и тактичности. Меланхолика надо основательно расшевелить, прежде чем он заговорит о своих чувствах. Необходимо постараться войти в его положение, помочь ему преодолеть свой пессимизм и поддержать веру в собственные силы.
      Поможем??

Очистим??

На Руси лучшим способом чистки издавна считалась баня со своей знаменитой парилкой и веником (самомассаж всего тела). Она полезна всем темпераментам, особенно “холодным” - меланхоликам (баня не только очищает, но и прекрасно согревает в условиях холодного климата). Меланхоликам полезна русская баня (“влажная”), особенно в четвертой фазе Луны. 
      "Я прошлым летом в морге работал санитаром" Там же одни древние старушки!!! Ужасс!!!
      меланхолики -это я считаю не определенный тип людей, это определенная черта характера человека, и она может проявится в любом из нас!
      А что это их отдельно-то? А? Нет. Недадим им уромного метечка. Пусть мы их и замучаем, но перевоспитаем!!!  
      Хотя, меланхолики такой рамантичный народ... что я даже не знаю... 
      Почему-то вспомнился анекдот . 
      Привозят мужика с ножом между лопатками. Врач сочувственно спрашивает:
      -Больно?
      -Только когда смеюсь.

Да бля, они просто доверчивые. Все в иделалы свои верят о добре и чести. им трудно осознать что их наябывают. А когда доходит, испытывают потрясение, и начинают себя жалеть.
      Ой, какое у тебя болезненное отношение к воспроизводству! Ты, часом, не некрофил?
      А... они себя жалеют, оказывается!!!
      А Я то думах, чё это они все убиваются, а потом радуются...

[B]Для [FONT color="#003366"]kna[/FONT][/B]:
      Сюда пишут челы с признаками маниакально-депрессивного психоза, токо на разной стадии. Период осенного обострения.  Ждем-с психотерапевта.
      Чего тут разбираться - дубиной по голове и в постель :)
      vsem privet !
      chto to vi tut vse pro melanholikov da  pro ugastiki kakieto.est. chto nibud'(kto nibud') poveselee???
      Угу. А главное,  все -  "top less".
      ну не совсем конечно топлесс, но кое какие части тела очень даже неплохо сохранились.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Slash_SAM_[/FONT][/B]:

Радуются, потому что время лечит, и они находят себе оправдание, мол я осознал свои ошибки и теперь все будет по другому, ха ха ха как они жестоко просчитались!!!
      Рекомендую всем почитать добрую маленькую историю на страничке www.lambre-online.com/project/frog/frogs.html 
      У Вас сразу поднимется настроение! :)
      Мне стало очень тепло и хорошо на душе когда мне ее прислали и я хочу поделиться ею со всеми.
      Я считая , что не только меланхолики себя жалеют -это пресеще всей человеческой расе...

они еще и холодные БРР. Ну а что делать, если хочется женской ласки.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!