Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Все мы хотим избавиться от стрессов???

Но как??

Как и все нормальные люди, мы, конечно, хотим избавиться от стрессов (переживаний, нервотрёпки и т.п.). 
      Всё потому, что стрессы: несут очень неприятные ощущения, разрушают организм, отнимают время и энергию, которые можно было бы потратить более эффективно.

Кто и как это делает??

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Tinochka[/FONT][/B]:
      А если не получается относиться проще? Если все воспринимаешь близко к сердцу, что тогда? 
      пожалуй один из самых эффективных выходов из стресса - общение с друзьями. А как быть, если их нет. И вовсе не из-за того,что человек дерьмо, а просто так складывается, что нет друзей, нет знакомых, к которым можно прийти в гости, посидеть, поболтать по душам? Как быть, когда тебе рассказывают, делятся, а если начинаешь ты, говорят, что ты ноешь? И не могу я проще относится ко всему, потому что  просто не могу.
      Есть специальные центры в нашем городе....... там проводя аутотренинги по этому поводу........... честно, помогает!!!!!!
      Как говорил ( хотя и приметивно), мой знакомый :" Относись к жизни проще!!!"
      Нет уж! Давайте перейдем на личности и обольём их грязью. Ведь всё равно что нам нужно они не отдадут,  а положат себе  в карман. Или сэкономят на нас и нам же за деньги продадут.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!