Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

Безбожная тормозиловка

Сразу говорю - чат мне нравится, но, как говорится, в бочке мёда - ложка дёгтя. И поганит всё дело эта безбожная тормозиловка. КОРОЧЕ. ЧЁ ЧАТ ТАК ТОРМОЗИТ-ТО ПОРОЙ???

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

По мне так все нормально.
      не все же должно быть безупречно?!Я права?
      Зато когда чат тормозит-успечаешь натыкать длинную месагу своему собеседнику:-)))
      Я всем довольна!
      а тормоз из-за популярности..........
      чем больше народу,- тем меньше кислороду!!!
      даже по ночам висим!!!
      кстати......... почему я не могу посмотреть людей. кот. в других комнатах сидять? иль так все задумано?
      и еще может стоит как-нить поменять цветовую гамму поменять......... не знаю......... для меня бледновато..........
      и еще про тормоза.......... ужастно долго грузятся смайлики.......... как говориться всего много. а толку - мало...........
      Пусть даже этот чат и тормозит, зато он клёвый, я уже привыкла к его выходкам, и как-то не обращаю на это внимание, но буду очень рада, если всё-таки сервак будет новый :)... а Женьке хочу пожелать, что бы по чаще улыбался, весна всё-таки на дворе =))
      [B]Для [FONT color="#003366"]zeka[/FONT][/B]:
      Зека чо с чатом стало ? Почему весь (наверное) Политен не может в него зайти ??? Пишешь логин пароль, и все стопор 5 минут чото думает а потом на главную страницу чата !!! Даже не прогрузившись ?
      да в баню быстрее ( да простят меня модераторы) главное что-бы люди хорошие собирались, и ни что им не мешало общатся..... Или я опять не в тему??
      Хех... особенно когда эта длинная потом канет в лету, обидно делается немного
      [B]Для [FONT color="#003366"]zeka[/FONT][/B]:
      А под какой SQL будеш делать 7.0 ???
      да подтормажевает ...   причем не тока чат а весь портал....

Развращение малолетних и ты, как юрист, должен это понимать, ведь по-уму Честной не больше 12 лет.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!