Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Семья и деньги

Почему когда говоришь любимому что не нужна мне твоя зарплата в 30 тыс. но при этом его дома нет 8 месяцев, и согласна на 10 но зато дома То он удивленно восклицает Что тебе деньги не нужны?Но тут же оправдывается Я хочу быть с тобой но и обеспечивать семью тоже должен! Как уговорить остаться дома? И надо ли это?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Маркиза[/FONT]:[/B][BR]"Хотя вопрос то решен"[/Q]

А как решен, если не секрет? Расскажи, плиз...
      Рановато ты семью создала раз задаёшь такие вопросы...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Маркиза[/FONT][/B]: Смотря какие у него долгосрочные цели... Если купить квартиру или машину вам, то ты его никогда не отговоришь.  А если просто за большой зарплатой, то подумай - может, не все радужно в вашей семье, и он от чего-то бежит, даже если и от самого себя? Будешь отговаривать - постоянно задавай только один вопрос - ЗАЧЕМ? До тех пор пока не прояснишь его истинные цели. Проследи, чтоб не срывался на ответы типа "потому что...", ведь вопрос был не почему, а ЗАЧЕМ. А потом попробуете найти иные способы прийти к той же цели.

зарплата в 30 тыс. и дома никого нет по 8 месяцев?? Хмм а где вы живете? Адресок можно?
      А если опыт есть, посоветовать ни как?Хотя вопрос то решен Вот только как другой бы поступил Это интересно! А нотации я сама почитать себе могу...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!