Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Поговорим за сотики.

Ребята продал недавно свою разрекламированную трубу Samsung C100. Не знаю, кому как меня она не впечатлила. Да не спорю дисплей цветной-65000 оттенков, да полифония- 40 инструментальная. Но общая оценка - ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ (без обид у кого она есть).
      Решил взять себе трубу "попроще", хотя как сказать. Решил вернуться к фирме, которую уважаю и люблю (просьба за рекламу не принимать) - SIEMENS. У меня в лохматом году первая трубка была именно этой фирмы. Качественная связь, минимум наворотов.
      На примете образовались 4 трубки данной фирмы: МС60,SL55,SL45i и S55…???
      Вот тут возник вопрос ЧАВО ВЗЯТЬ?
      Первые 2 трубки отпали сразу: Первая - очень интересный дизайн, НО цифровая камера портит всё впечатления (камера - ГАВНО), вторая - дизайн еще прикольнее, НО "салазки" - НЕ НЕОХОТО!!! 
      Остались 2 модели SL45i и S55- обе модели бизнес-класс, НО проблемка в чем, в отличие от двух предыдущих в том, что я их не ЮЗАЛ:(
      НАРОД, товарищи кто их юзал или кто ваще "имеет" их (в переносном смысле:):) ) подскажите ЧАВО ЛУЧШЕ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ????
      Начитался я о них много. Плюсы: SL45i - встроенный МР3-плеер, диктофон, серебристый металлик, внешняя антенна. S55- цветной дисплей, полифония, возможность подключить цифровую камеру (но это для меня не важно), заезженная технология Bluetooth и Java - компоненты которые сейчас пихают кому не лень в телефоны.
      ДА и еще куча + и - в них. Понимаю вкусы у вас разные НО…
      ТАК ЧАВО ПО ЧЕМ??? Че взять.
      С уважением,androni 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Знаешь, если тебе нужна функциональная трубка, то бери себе Nokia 6600, 6260, 7610, 6670, 6630, комуникатор Nokia 9500, motorola MPx, MPx220,  а если тебе просто нужен тел звонить бери любой который тебе понравиться по виду.
      [B]Для [FONT color="#003366"]MyrmidonVS[/FONT][/B]:
      Ага,прям 9500.Ты на него ценник то видел? А моторы вообще отстой редкостный. 
      Вот насчёт ценника это уж проблемы покупателя(и не надо обсуждать совет! тебе это зачем надо, чтоб показать что ты знаешь сколько стоит смарт? и не надо флудить!:))), а насчёт мотора это ты не надо, это дело вкуса! У меня был мотор(MPx200), и это вполне нормальная вещь! сйчас Nokia 6600, хочу взять 6630, но знаешь это дело вкуса, вот скажем мотор MPx220 или MPx- это очень хорошие смарты, объясню:

-в ноиях Series 60 оперативы 8-10, кроме 9500:-))!  Тогда как в даже в MPx200 её 32, а в MPx220, MPx-64! 
      -Моторола обеспечиает американскую армию технической аппаратуройв том числе средствами связи, не сотиками:-)), но всё равно- сам факт!
      -в Нокиях экран- поршивый(моё субъективное мнение)
      -Windows Mobile 2005 Beta 2.0 для 
      любого MPx(симбиан-СОСО!!!)
      -Правдо создаётся впечатление, что Motorola не любит своих клиентов- раз и закрыли производство MPx200 как и дальнейшую программу разработки с ним(ОБЫДНА)!
      -Софта у Симбиан больше(вот только из за этоо взял)
      -У нокии ни***на не разобраться, то одно, то другое( и самое главное не понять зачем): убрали ИК-порт у 7610, 6670(вот поэтому не взял), какие-то нафиг карты DV RS MMC на 6630 на 1,8 вольт(якобы для экономии батареи),
      -Нокия- дизайн и только, а вот 7610 в руках держать не могу: курсор у него- полное де*ьмо, так же как на 6260(там вобще извращение).
      А если надо Pathfinder залазай в асю там и поговорим:330578238
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]MyrmidonVS[/FONT]:[/B][BR]"Вот насчёт ценника это уж проблемы покупателя(и не надо обсуждать совет! тебе это зачем надо, чтоб показать что ты знаешь сколько стоит смарт? и не надо флудить!:))), а насчёт мотора это ты не надо, это дело вкуса! У меня был мотор(MPx200), и это вполне нормальная вещь! сйчас Nokia 6600, хочу взять 6630, но знаешь это дело вкуса, вот скажем мотор MPx220 или MPx- это очень хорошие смарты, объясню:[BR][BR]-в ноиях Series 60 оперативы 8-10, кроме 9500:-))!  Тогда как в даже в MPx200 её 32, а в MPx220, MPx-64! [BR]-Моторола обеспечиает американскую армию технической аппаратуройв том числе средствами связи, не сотиками:-)), но всё равно- сам факт![BR]-в Нокиях экран- поршивый(моё субъективное мнение)[BR]-Windows Mobile 2005 Beta 2.0 для [BR]любого MPx(симбиан-СОСО!!!)[BR]-Правдо создаётся впечатление, что Motorola не любит своих клиентов- раз и закрыли производство MPx200 как и дальнейшую программу разработки с ним(ОБЫДНА)![BR]-Софта у Симбиан больше(вот только из за этоо взял)[BR]-У нокии ни***на не разобраться, то одно, то другое( и самое главное не понять зачем): убрали ИК-порт у 7610, 6670(вот поэтому не взял), какие-то нафиг карты DV RS MMC на 6630 на 1,8 вольт(якобы для экономии батареи),[BR]-Нокия- дизайн и только, а вот 7610 в руках держать не могу: курсор у него- полное де*ьмо, так же как на 6260(там вобще извращение).[BR]А если надо Pathfinder залазай в асю там и поговорим:330578238"[/Q]

Да,вы человек очень далекий.Да на кой фиг Нокии много оперативы,когда есть карты?  а моторы вообще убогие аппараты
      Нафига ик-порт,когда есть зуб?
      А прекращение выпуска мриксов-правильное дело
      бета-куча глюков
      это где экран паршивый?

Ламер ты,ламер
      [B]Для [FONT color="#003366"]Pathfinder[/FONT][/B]:
      Это ты бл* чраный ламо, ты если бы хоть чуть разбирался то не писал бы что: 
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Pathfinder[/FONT]:[/B][BR]"[/Q][BR][BR]Да,вы человек очень далекий.Да на кой фиг Нокии много оперативы,когда есть карты? [BR][BR]Ламер ты,ламер"[/Q]
      Ты явно себя плохо чувствовал когда такое писал, либо просто долб**б, какие нафиг, причём здесь вобще карта, этот случай из серии:"Он слишком много знал)))". Когда люди перестанут такое тварить, ну написал, да написал, а он ещё обсирает, ну не глупо ли, да ещё подобные испражнения пишет аж плохо порой становится.
      Хороший телефон S55 ,256 цветов за глаза больше не нужно.А вообще  то к Нокиа мне больше предпотчений.
      SL55, точно салазки, SL45 ништяк, я вот сейчас свой SL45i (на гарантии) продать собираюсь  деньги нужны, если хочешь то можем пообщаться за продажу?
      KUKLA MASHA - 5 БАЛЛОВ!!! 
      S55 толковый аппарат, бери, не пожалеешь, хоть и экранчик 256 цв всего!!Можешь, кстати, через меня заказать ССЭ и по московской цене.Чек и т.д.daalev1478@front.ru
      [B]Для [FONT color="#003366"]rig666[/FONT][/B]:
      ЧУВАК спасибо конечно:) Но я не покупаю ДЕРЖАННОЕ:)
      Как говоят: ЕВРЕЙ платит дважды:)
      С уважением,androni
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alesya_[/FONT][/B]:
      ну  телефон  это не трусы,  можно и  с рук  купить. Главное  что бы  его не  во  время  революции собрали.  Гоняет же пол  хабаровска на   японках  которые  уже  двадцать хозяев  поменяли и номано, главное на  колесах.
      Машуль....:)
      Ну скажу следущее я не бегу за дизайном.Есть и круче 

телефоны по дизайну.Мне нужна функциональная трубка...и 

качественный прием,кот во многом и от трубки зависит НЕ 

только от сети:). Так сот связь с каждым годом 

превращаеться не только просто в СВЯЗЬ между 2-мя 

абонентами.. а еще и кучу новых фенечков которые 

позволяют легче жить.:)
      А по поводу девчушек....ну так ..естественно, ПОЗВОНЮ, 

поклеюсь:)
      Вдруг на кофе с ПЕЧЕНюШКОЙ приглосять:)
      С уважением,androni
      [B]Для [FONT color="#003366"]androni[/FONT][/B]:
      Андрюш,  а ты  по телефону  звониш и ли  с  его  помощью  девок  клеиш? Зачем тебе  все эти  дизайнерские  понты? Для  понта?
      Андрон я же сказал..ЧТО САЛАЗКИ мне не вкатывают:(
      С уважением,androni 
      Слухай андрон! бери короче SL55 CCЭ!!! и всё буит путём! хыхы
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]androni[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]rig666[/FONT][/B]:[BR]ЧУВАК спасибо конечно:) Но я не покупаю ДЕРЖАННОЕ:)[BR]Как говоят: ЕВРЕЙ платит дважды:)[BR]С уважением,androni"[/Q]

Я тоже поддержу Андрея... покупать с рук не очень приятно! Если позволяют финансы, то лучше купить новое... Я вот сама коплю на хороший сотик, пусть я буду копить пол года, но я лучше куплю новый =))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!