Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

ПОЛИФОНИЯ!!!

Я снова к вам народ:)
      У многих из вас сотовые телефоны!!!Многие довольны, многие нет полифонией на них ,но вопрос не в этом. Подскажите на каких моделях по вашему мнению ОДНА  из-,или ЛУЧШАЯ полифония(критерии ЛУЧШЕГО: по мимо естественно ГРОМКОСТИ также и КАЧЕСТВО звучания  )?
      А то взял в руки Pantech G500  с ЕЁ разрекламированной, 64-тональной полифонией и чуть не ВЫПАЛ:).... там и блиско нет ЕЕ, пищалка 16 голосная:)
      С уважением,androni.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Полифония хорошая у MotorolaC350 , сам телефон не дорогой но полифония ништяк, все мелодии звучат как надо. Ещё вроде у Сименс, (который с фотокамерой) вот у него заебись полифония!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]_Nastya[/FONT]:[/B][BR]"Полифония хорошая у MotorolaC350 , сам телефон не дорогой но полифония ништяк, все мелодии звучат как надо. Ещё вроде у Сименс, (который с фотокамерой) вот у него заебись полифония!"[/Q]
      Ты так больше не шути :-)
      А по поводу дизайна С 100 ...так помоему дизайнеры в то время кошда придумывали этот телефон , вообще бухали :-))
      [B]Для [FONT color="#003366"]МАКСО[/FONT][/B]:

Ага на шашлыках были:). У тебя щас что за труба?:)

C100 по полифонии великолепный!!! но ДИЗАЙН млин:) как сказала одна девочка из БиБлайна:)- П.Д.У.- что в переводе Пульт Дистанционного Управления:)
      С уважением,androni.
      ничего не могу сказать конкретного про свой панасоник =) т.к. на нём нет полифонии....а вообще на с100 есть, аж 40 полос, но тихая черезчур.....
      Настенька, как не красиво материться ...фууу..
      А по чсти мотора с 350 и его полифонии могу сказать следующее...
      Телефончик по дизайну ни чо так конечно же ...получше не много смотрится чем к примеру с 100, но по качеству полифонии и громкости её звучания ... беее...у неё всего лишь 16 голосов ...и если сравнивать с синтезаторами которые применяют корейские производители мобилок, то это просто отстой...
      Он потому и не дорогой в настоящее время, полифония у него тихая, так себе блямканье какое то...
      Я не пытаюсь принизить как то эту модель, она полностью оправдывает свою ценовую политику в 100 долларов, ведь трубка по сути без всяких наворотов, как говорится для молодёжной аудитории....экран в 256 цветов матрица STN которая блекнет на солнце и полифония в 16 голосков..

Сименс ST55 - качественно,чисто,аккуратно.(40 голосная)
      На C 100 хорошая полифония ... может ты юзал китайский телефон ... у меня был чисто корейский и на некоторых мелодиях громкость стояла на одну палку меньше ... а если говорить о мелодиях которые самостоятельно закачиваешь...то тут воообще оглохнуть мошно  ... так как при помощи проги самостоятельно устанавливаешь (увеличиваешь) громкость заливаемой мелодии, из за чего труба аж надрывается проигрывая закачку ... 
      [B]Для [FONT color="#003366"]МАКСО[/FONT][/B]:
      А что за прога? Какой софт? Ваще нужен позарез!!!!!!
      По по воду прог к мобилам...если в инете поковыряться, то можно моного чего хорошего найти... А всё что помню я на память так это PSMPLAY- прога по работе с мелодиями, SamsungPhoneManager- прогга по замене в прошивке стандартных мелодий и картинок, EasyGPRS_2_1_5 - сама прга по работе с трубой... боле ни фига не помню ... У меня С 100 уже как 10 месяцев нет 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Жучара[/FONT][/B]:
      палифания и нах не нужна. Ведь придумали ж корейцы баловство для деток.
      В данный момент одним зи лучшх синтезаторов поифонических мелодий является синтезатор фирмы ЯМАХА... Такие синтезаторы ставят часто на сименчах .. так же есть на самсунгах и некоторых моделях ЛЖ..По громкости наилучшими мобилами выступают корейские трубки, так же они выинрывают и по контрасности экрана..Многое в звучании зависит от того какая и как мелодия была закачена в трубу..
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!