Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубСемейная жизнь

Что для вас значит семейная жизнь???

Очень интересно узнать как мужчины относятся с женитьбе...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Не переживай, девченок еще немало и в Москве, и в Хабаровске. Токо бабок на всех не хватит, да и правда, че его жениться, потом разводиться, потом опять... Только время терять и силы, жениться на всех все равно не успеем, - жизнь короткая...
      [B]Для [FONT color="#003366"]oktagon[/FONT][/B]:
      ну слушаем....

Да-да. Редеют ряды наших. Редеют ряды холостых. И что они получают? Пол года беспробудного секса. Еще пол года ругани и разочарований. И еще пол года обоюдных обид.  Кто видел счасливую семью? Да я видел. Но это капля в море... А в основном... как я уже говорил. Вот такое у меня дурацкое мнение. Девченки переубедите меня, пожалуста!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]zip_drive[/FONT][/B]:
       А вдруг....что уже замуж собраться не могу чтоль....
      а можно мне сказать по этому повподу? только я не можчина!!!! :о)
      [B]Для [FONT color="#003366"]_Анастасия_[/FONT][/B]:
      Состояние влюбленности не всегда заканчивается женитьбой. 
      Неземного притяжения у нас не может быть т.к. мы живем на Земле.
      Мужчины не переворачивают, они изначально противоположны женщинам. Иначе ничего и не получилось бы у наших пра-пра-пра-......-дедушек и -бабушек. Не нужно думать, что мы в этом другие. ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Серега[/FONT][/B]:
      Ну как так сделка? А как же любовь? Неземное притяжение к друг другу? Ну почему мужчины все вечно переворачивают?
      опасаемся)) путь назад затруднен будет((
      Да так же, как и женщины, тока наоборот... ;-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alesya_[/FONT][/B]:
      нука-нука...)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]JFK[/FONT][/B]:
      А поточнее нельзя??? Вы ведь мужчины тонкая натура, все вам так да не так....)))))
      Женитьба - обычная сделка. Мужчина добровольно ограничивает сексуальные контакты с другими женщинами в обмен на продолжение рода и решение части своих бытовых проблем. С кем заключать сделку выбирает женщина (мужчина предлагает). Нарушение условий - разрыв (или пересмотр) контракта. Просто как 2х2! ;)
       К женитьбе отношусь нейтрально. Был женат 6 лет и развелся! А любовь была сильная... Так бывает.... Вот уже 2,5 года живу с девушкой. Очень красивой, очень секси и очень доброй. Пожалуй лучше человека я еще не встречал. И думаю так не потому что слепо влюблен, нет чувство уже стабильное и очень теплое :). Я правда не видел девушки красивее, эротичнее и лучше (топ-модели "отдыхают"), ни в Хабаровске, ни в Москве, нигде... Жениться? Легко, в любой момент, но это ничего не изменит, НИЧЕГО!
      [B]Для [FONT color="#003366"]oktagon[/FONT][/B]:

ну.... может мои взгляды покажутся детскими и наивнвми, но в моём представлении, семейная жизнь, это РАВНОПРАНЫЕ обязательства со стороны обоих супругов, также не должно быть измен, если человек изменили раз, значит изменит и ещё; а семейная жизнь должна строиться на любви, понимании и верности, какая же может любовь, если измены?????... также... это дети, конечно дети! куда же без них? что бы в доме всё было общее, а не так...типа :"Этот телевизор купил Я, значит и я буду смотреть то, что мне нравится"........ ну что ещё....хм..... также обои супругов должны любить, ну по крайней мере уважать родственные связи жены/мужа..... каками бы они не были................. ну если всё сказаное сказать одним словом...то главное в семейной жизни - это ЛЮБОВЬ, И ВЗАИМНОЕ ПОНИМАНИЕ........ :о) на этом моё изречение оконченно, спасибо за внимание....!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zaiats[/FONT][/B]:
      Слушай, заяц. А  где нашел такую что больше нигде нет? А у нее сестры близняшки нет? 
      [B]Для [FONT color="#003366"]V[/FONT][/B]:
      Был женат, хватило выше крыши,больше такого "счасья"
         что то не хочу. Шейхам, с одной стороны, хорошё-много
         жён, а с другой стороны жениться желательно. Это у них
         ТАМ, а у нас,низя. Я думаю зачем себе "яйца отрезать"?
         Правда девчёнки?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alesya_[/FONT][/B]:
      Много слов, в жизни все проще: и усталость после рабочего дня и нервы и злость и т.д. А все это придется и тебе попробовать да еще при этом помнить о равноправии и любви и т.д. Проще надо быть, товарищи, проще, меньше слов, больше дела!
      Ленчик, солнышко...че это ты вдруг?
      Никак замуж собралась?
      :о)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!