Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Хм...

рубрика ПРО ЭТО понимает под собой разговор на интимные темы??..ну то есть про Э-э-э-этоооо????
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ОПЫТ И ПОЛОВОЕ БЕССИЛИЕ ПРИХОДИТ С ВОЗРАСТОМ!!-)..хе! ну..во-первых перед ЭТИМ книжки читать не обязательно..и после тоже, думаю, не до чтения-)..а вот так, для общего развития книжки про Это я бы почитать порекомендовала..или фильмы посмотреть-). Вот к примеру, если парень или девушка во время секса испытывают дискомфорт... почему? к врачу не пойдешь с такой проблемой, у родителей не спросишь, и друзьям рассказывать не все хочется...один выход - литература.! 
      [B]Для [FONT color="#003366"]vicont[/FONT][/B]:
      НЕТ. Не боимся!! А просто не кому....
      Не поёмут...
      Точнее - поймут, но не покажут этого... 
      Они это ...
      ...
      В Росии про любовь гоаорят мало, а про секс - скрывают!

крыша поедет, это точно. меня удивляет то, что люди прожившие вместе довольно продолжительный отрезок времени зачастую не знают мыслей, желаний другого, не удовлетворены друг другом сексуально. конечно нельзя гребсти всех под одну гребню, но тем не менее супружеские отношения накладывают блеклую печать на одну из самых прекрасных сторон отношений, как этого избежать? 
      Приведу простой пример,общался я с одной дамой по Аське(взрослая,замужняя,ребенок,все вроде классно)но у нее есть мечта-переспать с двумя мужчинами одновременно-мужу сказать боиться-не поймет,любовник-тоже,а она в кровати только об этом и думает,у нее это уже навязчивая идея.Так вот что это-извращение,или в принципе нормально,исходя из того что половина  мужиков не отказалась бы провести ночь с двумя подругами и посчитали бы это нормальным.Что вы думаете по этому поводу?
      Конечно это все хорошо, секс втроем я пробовал уже в 16 лет и впятером, но не надо путать молодежный секс и семейную жизнь. У нее 80 % шанс что будет развод и пострадает ребенок, не каждый готов стать свингером и видеть как имеют твою жену. Так что лучше попросить любовника найти еще одного партнераи впутывать сюда семью.  
      xm...a y ETOGO "imya" je  est'))))))))))
      Как интересно......

[B]Для [FONT color="#003366"]Alesya_[/FONT][/B]:
      )))супер... что-куда и для чего)))))

Господин, предлагаю Вам зачать "новую тему" для обсуждения, при этом, надеюсь, она будет лаконично сформулирована в виде вопроса и станет более понятной и нам и Вам.
      Первый раз... он так важен и незабываем!Наверное!)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Умка[/FONT][/B]:
      Я участвую,просто это к тому,что сюда долго никто не заглядывал,поэтому и спросил...
      [B]Для [FONT color="#003366"]zeka[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]oktagon[/FONT][/B]:

Да.... ну а мало ли....... вдруг кто-то не знает допустим что куда и что потом :). а я не люблю про ЭТО книжки писать, в них всё так извращённо написано до ужаса.... или может я не то читала..:)
      [B]Для [FONT color="#003366"]looot[/FONT][/B]:
      Чтобы говорить о распаде семьи, надо знать этих людей. У меня есть знакомая семейная пара, так они практиковали секс с другой парой, причем это была идея жены. И ничего, живут, двое детей у них сейчас.

Ну мы, по-видимому, да. А Вы только вопросики задавать будете или тоже присоеденитесь? У Вас же тоже должно быть мнение по этому поводу ;)
      Я думаю, что нечего бояться этой даме. Надо спрсить у мужа, но только не в лоб, типа  "Я хочу переспать с двумя мужчинами...", а начать издалека. Можно привести пример, как будто она где-нить читала (если так боится, что ее не поймут) про случай, где сексом занимались одна женщина и два мужчины. И что ее муж думает по этому поводу. Так же тестится и любовник. Потом уже можно думать, как жить дальше..... :))
      А вообще мое личное мнение,что приемлемо обоими супругами,тем пусть и занимаются.Решаются такие вопросы обоюдно,при взаимном согласии.Долго скрывать что-то друг от друга,мечтать о чем то втихушку-крыша точно поедет.Жить в семье ради ребенка-считаю это неправильным.При напряженной обстановке в семье он вырастет просто психом и кучей комплексов.В данном случае думаю так-они просто друг другу не подходят,поэтому либо договариваться напрямую,либо разводиться,искать человека со сходными взглядами на жизнь.Каждый человек достоин личного счастья в чем бы это не выражалось.
      Здравствуйте господа!Вы уж извините,но здесь говорят о сексе или кто какие книжки читает до этого,после или вместо...Предлагаю обсудить-вот мы в своих   суждениях все благородные,воспитанные,правильные;но это для публики,а как в мыслях наедине с собой-ведь наверно каждый не без греха,почему видные,публичные люди,так правильно говорящие с того же экрана телевизора в большинстве своем испорчены и извращены до мозга костей,их портят деньги,слава,или мы все такие в сути своей,но просто боимся признаться?
      Ну наконец-то дождались,люди заглянули на эту страничку,уж и не надеялся,весьма признателен.Разговор будем продолжать?
      [B]Для [FONT color="#003366"]lyulya[/FONT][/B]:
      ну а что тут было то непонятного..про РАДОСТЬ мы беседуем!!! ну литературу мы обсудили, что еще обсудим ПРО ЭТО/???=)
      Да, кстати, ничего страшного я не вижу в сексе втроем, если это нравится тем, кто им занимается. Это не значит, что я тоже с радостью прыгнула бы в постель к двум мужикам. Если людям это нравится, то почему я должна их как-то осуждать или еще чего-нить... Это их выбор.
      ))))))......да ужжжж

Хе.... а что там про [i]это [/i] говорить?? помойму всем усё понятно, а если не понятно, то есть книжки интересные всякие
      Вот именно,что не поймут,поэтому у нас столько крышелетов и психов,у которых было полно комплексов,от которых у них срывало башню,и они начинали выпускать кишки ни в чем неповинным людям,а ведь эти уроды как бы реализовывали свои фантазии,только уже в изуверской форме.У всех у нас есть потаенные мечты,каждый что то  хочет претворить в жизнь,какое то тайное желание.Ну,господа,кто рискнет поговорить о сокровенном(хотя об этом вроде не говорят),но глядишь и единомышленники найдутся....
      [B]Для [FONT color="#003366"]NARI[/FONT][/B]:
      Поздравляю! А че ж в Россию не едешь, бабок мало?
      ТО ЕСТЬ НЕ ПИСАТЬ, А ЧИТАТЬ.....ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ
      Хотя, определенно, шанс есть всегда!!! И что семья распадется есть шанс, и что муж согласится.....и любовник.... ;))
      [B]Для [FONT color="#003366"]zeka[/FONT][/B]:

Ой, Жека, не говори, как не зайду сюда, так сижу и потею :о)...... присоединяйся к нас. и тебе жарко станет))) мы тя согреем
      хе.. предсавляю себе такую ситуацию: Девушка с парнем решили заняться ЭТИМ, и ввот вот перед самым разгаром отношений, она ему говорит : "Подожди-ка минуточку, я щаз книжку полистаю, посмотрю что к чему"....:)  хыыыыыыы
      Люди что интересует спрашивайте!!!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]lyulya и Alesya_[/FONT][/B]:
      Кто-то хочет инструкцию по эксплуатации презиков? Она давно составлена:
      "Инструкция к презервативу Ванька-Встанька"
      1 Осторожно вскрыть упаковку и достать гандончик, проверить нет ли брака. 
      2 Зажать пальцами пипку, надеть гандончик на эрогированый член мужа НУЖНОЙ СТОРОНОЙ  и раскатать 
      3 Смазать презерватив сливочным маслом
      4 Надеть второй используя пункты 1 и 2
      5 Смазать его эпоксидной смолой
      6 Надеть третий презерватив
      7 Сверху плотно забинтовать, концы завязать на бантик
      8 Приятного использования

[B]Для [FONT color="#003366"]Эльвира[/FONT][/B]:
      Первый человек который сказал, про ЧТО  мы тут беседуем :-))
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Bay_n[/FONT]:[/B][BR]"xm...a y ETOGO "imya" je  est'))))))))))"[/Q]
      ага.... "СЕКСОМ" это называется!!!      ;-)
      я согласна...а иногда почитаешь - почитаешь..и скажешь.. "Любимый, а ЭТО мы еще не пробывали.."...вот тебе и радости секса.-))
      Супружеская измена не является панацеей. Люди разными бывают. Думаю, что самым идеальный выход - это когда оба супруга озадачатся охлаждением своих отношений и постараются что-то сделать, чтобы избежать разрыва. Как правило, этим озадачивается только один из супругов, а второму "до лампочки", и в результате - развод.
      ya  ya lyublyu russkih devushek!!!!!
      изменять почаще и все будет ок!
      А ты правда не знаешь???? Ну для этого тоже есть книжки : самоучитель по кунг-фу, ушу, и небольшая инструкция по использованию презервативов
      А что тут смешного?? Мы с мужем иногда просто лежали и расматривали картинки, ну и текст читали, порой смешное что-то попадается, а вот потом....... не до смеха :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эльвира[/FONT][/B]:
      Нуууу..... ещё можно обсудить, как этого избежать если этого не хочется :))

ух ты! объясни-ка мне)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Серега[/FONT][/B]:
      Уважаемый!Вообще то тема для обсуждения здесь обозначена вначале,т.е. интим,(если Вы внимательно читали),так вот именно об интимных мыслях я и предлагаю поговорить,ведь в "глаза" сложнее спросить или поделиться-так может здесь проще...а насчет "зачать"-с этим я успешно справился давно,сейчас стараюсь воспитать как следует!Удачи!
      ЭЭээээ, просто нет слов.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!