Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ Мире!

Руки прочь от Ирака!!!

Я все сказал
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

кстати, американцы уже на Россию наезжают 
      http://www.strana.ru/stories/03/03/20/3304/175237.html
      [B]Для [FONT color="#003366"]zeka[/FONT][/B]:
      а война то началась-(. .. чем это все закончится даже подумать страшно! Я лично сейчас переживаю за моих близких людей, которые могут быть вовлечены в войну или пострадать от неё-(.. а нам остается только ждать.
      Самая последняя инфа по это теме здесь:
      http://www.newsru.com

М-да.... война действительно началась. Интересно на что американцы надеются? Там же фанатиков до и больше, что на смерть запросто пойдут и будут потом они (американцы) мстить еще за что нить порушенное неуправляемыми самолетами. Надо как то по другому вопрос этот решать.....
      Ruki proch` ot Chechni! Ya vse skazala
      No comments:
      http://www.gradis.net/Xray/xray.swf
      У меня по этому поводу случац был....: Еду я вчера в автобусе, толкучка страшная, заходит мужичек-старичек,....., стоял, стоял, и тут вдруг как заговорил...ну и говорит значит, мол вот люди у нас невоспитанные пошли, все в один автобус лезут, и много то как нас стало,....пора убивать )))))))...и че говорит США на Ирак нападает ???...на нас нападать надо......представляете??? я чесно говоря офигела.....вот так бывает!!! А вообще конечно война это не дело...я думаю можно это как то и по другому решать....
      Да ладна ........ на что надеються американцы ...... на мощь свою надеються ... рано или позно сомнут ..... их больше ....
      Ну мы то ничего не сможем сделать.Мы можем только орать. А решения принимают другие, которые руководствуются личной выгодой!
      Итак бакс будет конём билайниться!!! На жую я вертел Буша! Пардон он штопаный!!! Это имхо беспредел, покруче того, что Романцев Олег Иванович совершил со сборной! Возомнили себя мировой державой!!! Ага, с гулькин ноготь там правды..... зло это, ИМХО!!!! Они говорят, что они не будут трогать мирных жителей..... а уже между прочим успели разбомбить автодорогу, по которой беженцы могли бы уйти в Иран.... более того, одна из ракет попала в придорожная кафе.... счёт жертвам открыт! Но посмотрим, чья возьмёт!!! Я непонимаю позднера, расгунделся по 1 каналу:"...вот, трусливый режим, они того заслуживают..." Я бы посмотрел на тебя, чудо, если бы к тебе домой ворвались беспредельщики и начали бы всё крушить!!! А ООН показало себя с "наилучшей" стороны!!! Чмыри.... Это тоже самое, что на Карлухе толпа недоносков била бы какого-нибудь старика, а остальные стояли бы и думали что делать до тех пор, пока тот не стал бы захлёбываться в крови!!! ПОЗОР!!! Уробы, бля ещё хотят боеголовки с необогощёным ураном использовать.... якабы он безвреден.... ну да.... тем, кто находится за многие километры от эпицентра взрыва!!! Чтож их солдатам без надобности запрещено подходить к этому оружию????? Знаем мы про безвредность... наслышаны..... Белградом..... Гандон а не БУШ!!! Он сам себя поставил в один ряд с Гитлером!!! А честь своей нации - залил кровью!!! 
      Пидары Ирака - Вставайте раком!!!
      да мы без рук.тока чуток нефтепроводов пустить бы.а так нееееееееееее
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!