Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Беременость + Измена

Беременность + Измена
      Если ты беременна можно ли ему изменять тебе???
      Если она беременна сможешь ли ты не изменять???

Что вы думаете об этом????

В наборе к ребенку прилагается свидетельство об измене….

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Ходить налево можно влюбое время года, а вот стоит ли это делать?! Заниматься любовью можно и при беремености, если нет противопоказаний.!
      вот я беременна, но от этого мой сексуальный аппетит не то что не уменьшился, а наоборот увеличился. так что думайте сами, если я неудовлетворена так что мне сразу бежать на лево? или если требую больше внимая к себе, а может ивообще позволяю больше чем раньше то кто побежит от такого?
      Тема какая-то .... в оьщем, что за чушь??? Человека, не важно  мужчина это или женщина, не остановит беременность. Суть не в том, беременна или нет, суть в том, хочешь ли ты изменять. 
      Точно чушь. Мы с мужем занимались любовью до последного дня и все были довольны. И думать о предохранении не надо! А изменять не рекомендуетс, т.к. можно занести какую-нибудь инфекцию, которая нанесет вред ребенку.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Aaliyah[/FONT][/B]:
      А зачем изменять?
      Беременность жены/подружки ставит вопрос о необходимости похождений "налево"? 
      Чушь какая-то))))
      или типа нельзя заниматься любовью когда Она беременна? - фигня это...можно.
      фигня эта длится до определенного момента, хотя я не утверждаю, что я за "хождение налево", я ЯРЫЙ ПРОТИВНИК-) 
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!