Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииSoftware (софт и ПО)

Нормальным пацанам и девчёнкам...

Челы, у меня есть FAQ. Вот какая проблема - недавно поставил себе новую ОСь на машину (Мастдай ХР проф) перед этим снеся МЕ, но мне очень важна Адресная книга...перед удалением старой ОСи я сэйвнул папку Identities (на линейке Win 9х она отвечает за все письма и адресс бук), думал мол, заменю новую папочку старой и всё будет ОК, ага хер, таковой папкой на ХР даже не пахнет...Если проблема ясна, и если кто с этим раньше сталкивался, то помогите пожалуйста...С уважением Саня Бит.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Просто замени на ХР адресную книгу
      на ту которай пользавался (перед этим гденибуть закуркуй файлы со старой) когда заменишь книгу в ней поменяй файлы на закуркованные.
      и ещё, FAQ - это не совсем то, что ты имел в виду. FAQ - от  Friendly Asked Questions, т.е. вопросы, отвеченные по-дружески ;)
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Bit[/FONT]:[/B][BR]"Челы, у меня есть FAQ. Вот какая проблема - недавно поставил себе новую ОСь на машину (Мастдай ХР проф) перед этим снеся МЕ, но мне очень важна Адресная книга...перед удалением старой ОСи я сэйвнул папку Identities (на линейке Win 9х она отвечает за все письма и адресс бук), думал мол, заменю новую папочку старой и всё будет ОК, ага хер, таковой папкой на ХР даже не пахнет...Если проблема ясна, и если кто с этим раньше сталкивался, то помогите пожалуйста...С уважением Саня Бит."[/Q]
      ну, начнем с того, что не "масдай", а MS Windows, ибо мал ещё, чтоб дядю били обгаживать ;) а по теме: попробуй использовать мастера переноса файлов ;) 
      С уважением, HLin$
       Гыыы, да очень просто  !!! Адресная книга - файл с расширением .wab. найди его, открой в винде Хер По, скопируй аттуда данные и тупо вставь во вновь созданную адресную книгу. Это разве проблема !! Вот, еслиб из ХР в 9Х перенестить надо было бы, тыды енту базо надо былоб сначала сконвертить к примеру в текстовый файл, с полями , разделёнными запятыми, а затем импортировать Пробуй ! 
      [B]Не Для [FONT color="#CC0000"]Bit[/FONT][/B]:

не совсем понятно что тебе нужно, в папке Outlook`a есть утилита по переносу адрессных баз, ([b]wabmig.exe[/b]) попробуй её, 
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!