Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииВеб-дизайн

Лучший HTML редактор

Ребята, помогите, какой на ваш счёт самый лучший HTML редактор для ламеров?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Пустой и бесполезный спор!
      Все зависит от:
      а) опыта в этой области
      б) уровня развития серой жидкости
      в) уровня лености
      г) конкретно поставленной задачи
      и т.д. и т.п.
      НЕТ универсального решения.

PS: работаю иногда в DreamWeaver, но и не гнушаюсь FrontPage-м
      копец, млин....
      я всю жизнь в блокнотике хэтээмэлю себе и не знал, что в ПХП експерт эдиторе хтмл набирают ;)))
      лол, блин, господа, лол! =))
      [B]Для Дизайнеров пользующихся HTML [/B]:[FONT color="#CC0000"]
      Подскажите как зделать периливающийся цвет текста.

Namo Web Editor - отличный и удобный редактор! 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Demos[/FONT][/B]:
      Ну ты задвинул редактор. Он спрашивал про html а ты ему php пихаешь.
      А я люблю петь =)
      НЕ, FRONPAGE, имхо ОТСТОЙ. Macromedia Dreamveawer рулит!
      Не слушай никого .... PHP Expert Editor - РУЛИТ!!!!!
      Frontpage..... самый лучший,  он входит в пакет Офиса 2000 и 2003, насчёт других незнаю, видал отдельно продавался, а вообще чтобы работать с ним всётаки теги надо знать, а то всякую Х.....ню пишет (ненужную)
      "Блокнот" aka Notepad
      [B]Для [FONT color="#003366"]Reebok008[/FONT][/B]:
      Ламерам ваще нех.. за компы садиться.
      А вот чайникам всегда рад помочь посильно.
      Самый лучший ХЫТЫМЫЭЛЬ редактор это твои руки и знания языка разметки.
      FrontPage - можешь смело грохнуть, если уже успел установить эту хрень.
      Учи теги, тренируйся...и пиши все сам без всяких генераторов. Заходи на citforum.ru - старый добрый портал по web-программированию.
      Спрашивай че не понятно...люди у нас отзывчивые - всегда помогут!
      Ну тут же ясно сказано, что редактор для ламеров. Следовательно юзай, батенька, M$ Word на здоровье.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]POLITIC[/FONT]:[/B][BR]""Блокнот" aka Notepad"[/Q]
      Согласен.
      Far Manager
      Блокнот или ультраедит! А все висуалы гав**но. Ручками лучше всего.
      Блокнот или ультраедит! А все висуалы гав**но. Ручками лучше всего.
      Кстати,для любителей все делать русками вот еще одна программа - SA InStyle. Мне она помогла построить первый сайт в своей жизни.... Там все легко и понятно. Вобщем,очень крутая прога. Там есть почти все известные науке теги,шаблоны, мастера  и т д....
       На всякий случай вот ссылка - http://stoneagesoft.nm.ru/instyle.html - на страничку InStyle.
       А прямая еа закачку - http://stoneagesoft.nm.ru/download/instyle.zip - обр внимание на скромный для своих возможностей размер.

Скачать HTML-редактор Notepad++5.1.1 можно с сайта http://buildsait.h17.ru
      А вот на счет самого лучшего редактора, так мой ответ: dreamweaver. Рекомендую, не пожалеете!
      flash-ero.narod.ru
      flash-ero.narod.ru
      flash-ero.narod.ru

У меня установлена целая куча всяких визуальных (и не очень) редакторов CSS, HTML, Flash, PHP и ....хрен знает ещё чего (сейчас даже не вспомню). Все они генерируют в основном кривой и грязный код (а некоторые ваще не поймёшь чё генерируют), но некоторые в принципе справляются с задачей. Потом всё это надо соединять и править в каком нибудь блокнотике (использую NotePad  ). Можно конечно сразу в блокнотике, но я ленивый. Так что без знаний ни чего не выйдет, какую бы программу ты не поставил.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!