Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Письма СЧАСТИЯ!!!

Часто приходит на мыло и личку всякая лабудень, рассылаемая в огромном кол-ве от разных дур. Письма счастия короче... Вот можно отвечать на них интересным способом...

Cute girl:
      Разошли это 20-ти другим людям не считая меня! И в течении 24-х часов тябя поцелует тот/та за кем ты западаешь! Завтра национальный день поцелуев!Если ты не обрадуешь этой новостью других тебе никогда не будет везти с этим делом! Удачи! Просто скопируй и передай другому
      Чмок!!!!

Х%Й В ПАЛЬТО:
      ВАХ, я так рад, што ты мне написала! Дорогая моя, только шой-то обламывет меня рассылать... Но ты всё равно правильно сделала, что включила меня в список получателей этой хуйни... Считай, что тебе повезло, ты встретила своего принца, и в ближайшие 24 часа я уже готофф тебя трахнуть! Вообщем, я надеюсь, что ты уже нашла остальных 19 лохов, чтобы отправить им эту поеботину, и мы уже можем по всем правилам начать любить друг-друга. Хехе... Любоффь моя, я рад, что вот таким интересным способом ты появилась в моей жизни. Я уж и не надеялся встретить девушку, такую же безмозглую, как и я сам. А потому: МЫ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА! Жду от тебя ответа, милая! Люблю тебя всем сердцем и печенью... Люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю... Хехе... Пробило не сентиментальность... Чмоки! Жду...

tainish@mail.ru

Следуйте инструкции, и произойдет что-то хорошее. Когда в первый раз Анна Вичерт получила это письмо, она проигнорировала его и неделю спустя от нее ушла ее любовь.
      Поцелуи:
      Поцелуй в руку-я тебя обожаю, поцелуй в щеку-я хочу быть твоим другом, поцелуй в шею-я хочу тебя, поцелуй в губы-я тебя люблю, поцелуй в ухо-я только играю, смотрю в твои глаза-поцелуй меня, играю с твоими волосами-не могу жить без тебя, никогда не спрашивайте разрешения на поцелуй, а просто целуйте, когда целуете, закрывайте глаза
      Почему мальчики любят девочек:
      1) Они всегда хорошо пахнут, дажеесли это только их шампунь
      2) Они всегда находят место для своей головы у них на плече
      3) Как трогательно они выглядят, когда спят!
      4) Они всегда теплые
      5) Они всегда выглядят хорошо, чтобы они не надели
      6) Они всегда их целуют, если они сделали что-то хорошее
      7) Они целуют их, если они говорят "я люблю тебя"
      8) Они падают в их руки, когда плачут или кричат
      9) Они говорят "Я скучаю по тебе"
      Эта пересылка началась в 1887 году В течение часа вы должны послать его 25 людям Это просто, нужно всего лишь заглянуть в какой-нибудь чат и найти адреса Потом произойдет такая вещь: вы скажете имя человека, который вам нравится или которого вы любите и он скажет "Я люблю тебя" или пригласит на свидание Если вы проигнорируете это письмо, вас покинет удача в отношениях на 7 лет Не забудьте, это письмо нужно послать 25 людям в течение 1 часа!!!!
       ]] Удачи!!!!!

Х%Й В ПАЛЬТО:
      Чувиха, ты меня определённо заинтересовала! Хочу с тобой подружиться, дорогая моя... Только чё-та обламываит меня рассылать фсю эту хуяту... Будем считать, что таким интересным способом мы нашли друг-друга! Я ваще чел классный, так что можешь радовацца свалившемуся на тебя Счастию!

А вообще интересный тут ты мне перечень привела, однако я внесу в него немного свои поправки в отношении тебя... Итак значит...

Почему мальчики любят девочек:
      1) Они всегда хорошо пахнут, даже если это только их шампунь
      (Потому что мне абсолютно похуй, чем от тебя будет пахнуть, даже если это запах трёхнедельных носков...)
      2) Они всегда находят место для своей головы у них на плече
      (Потому что мне охуенно вкатит, если из-за меня ты потеряешь свою голову...)
      3) Как трогательно они выглядят, когда спят!
      (Ебать тебя спящую - это навено очень трогательно...)
      4) Они всегда теплые
      (Ты у меня горячей будешь! Я доведу тебя до температуры кипения, любоффь моя!)
      5) Они всегда выглядят хорошо, чтобы они не надели
      (Заябизь! А без одежды наверно вообще ниибацца классна!)
      6) Они всегда их целуют, если они сделали что-то хорошее
      (Ну я надеюсь, ты мне атсасёшь лишний раз, если я тебя буду радовать всякими тряпками...)
      7) Они целуют их, если они говорят "я люблю тебя"
      (Да ваще нищтяк! Оближи его тут и там!)
      8) Они падают в их руки, когда плачут или кричат
      (Наоборот: сначала начну тебя ебать, а когда к оргазму приблизишься, вот тогда ты будешь у меня орать неистово!)
      9) Они говорят "Я скучаю по тебе"
      (Пиздец, я в это ахуенна верю! Надеюсь, что ты меня не обманешь! Любовь - святое чувство!)

Короче говоря... Король и Шут форева! Децил - ЛОХ! Я жду твоего ответа... Чмок! Скучаю...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Ответов нет.
      Добавить ответ
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!