Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубРусский кач!

А я так качаюсь!

Из личного опыта
      А я так качаюсь!
      Нарастить мышцы, укрепить тело, быть красивым, - об этом мечтает, наверное, каждый молодой человек, хабаровчанин. Качаться можно в новомодных фитнес-клубах или в обычных спортивных секциях. Но заниматься спортом можно и дома. Я делаю это так.
      Чтобы прокачать грудь достаточно всего два упражнения: жим штанги лежа (3-4 подхода по десять раз) и разводка гантелей лежа (три подхода, тоже с десяток раз). Главное здесь правильная техника, а не большой вес.
       Для мышц плеч: подъем гантелей через стороны (3-4 подхода по восемь раз) и жим штанги за голову (3-4 подхода по восемь раз). Бицепсы: сгибание рук с гантелями (три подхода по 10-12 раз). Трицепсы: отжимание от пола (начинать с 20 раз, и постепенно доведя до 50-60 раз за один подход). На мышцы ног подействуют приседания со штангой на плечах или на тренажере (3-4 подхода по десят раз). Всё. Хотя добавить в свой список можно еще одно упражнение: подтягивание на турнике широким хватом для укрепления мышц спины. 
      Заниматься спортом лучше два - три раза в неделю, примерно по полтора - два часа. 
      Уже через неделю вы почувствуете прилив сил, а мышцы визуально начнут расти примерно через месяц интенсивных упражнений. Теперь точно всё. 
      Кстати, иметь объемные бицепсы, столь же немаловажно, как и быть модно и стильно одетым,  - уверяю, девушки это ценят!
      Константин Пронякин

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

У мну все проще Бег, турники, бассейн. 
      [B]Для [FONT color="#003366"]РГ[/FONT][/B]:
      Ты наверно мастер спорта, раз уж такие рекомендации раздаешь. тебе надо заметки в газету писать! напиши еще, как ты пьешь кефир, завязываешь галстук и ловишь такси. безумно интересно. :D [sceptic ] [ironic]
      блин столько написал, а потом посмотрел что это не мою мессагу коментируют, но отметиться все же решил
      [B]Для [FONT color="#003366"]Nika[/FONT][/B]:
      даже не знаю, что тут сказать.... я сейчас подумала, что тоже нахожусь в подобной ситуации.....
      но, видимо, мои слова уже никто не увидит...
      А жимы лёжа ты дома на табуретках делаешь ? 
        Ну , а в целом согласен ...
      Дело в том что ьольшой вес (особенно для грудных мышц) нужен! Как ты правильно не делал бы упражнение есть правила, например - "чем больше вес - тем больше мышцы", а мышцы груди начинают расти при нагрузке от 100кг (жим) и все те кто говорит что "у меня они растут и при малом весе" ошибаются. Они только будут поддерживать спортивную форму, но не более того
      Анабол попробуй =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]РГ[/FONT][/B]:

Дилетант.
      Чтобы тренеровать мышцы груди нужно: три вида скамьи (гориз., с наклоном-вниз и вверх)-делать жим, чередуя с разводкой лежа, а также необходимо отжиматься на брусьях-это минимум. Конечно, жим можно и отжиманием заменить, но это застой. Мышцы любят разнообразие. Чтобы протренеровать спину-во-первых, упражения на растяжку-вис на турнике, наклоны, во-вторых, тяги, жимы, наколоны с отягощением, статические упражнения-мышц много, тренеровать их нужно в комплексе. На плечи минимум-три упражнения на мышцы-антогонисты с гантелями для трех дельт, иначе придется исправлять ошибки, на бицепс-внутренний-внешний хват грифа, на скамье, без скамьи; на трицепс-фр. жим-основа. И это только капля в море! Чтобы создать здоровое красивое тело, необязательно мощное и выпирающее от мышц (это некрасиво!), нужно изрядно поработать около 8-ми месяцев, хорошо питаться и спать. Схема проста: сгоняем жир (у кого он есть), наращиваем мышечную массу, работаем на рельеф. Всё. Дальше нужно только поддерживать форму,всем желаю крепкого здоровья!
      [B]Для Любитель спорта[/B]:
      100% правда)
      [B]Для РГ[/B] Тренеровки по 2 часа, тренеровка должна быть не больше 40 минут!, а лучше иди в зал и не занимайся дома фигней, так ты просто мышцы в тонусе держишь
      юноши!накачаться можно одной штангой и всего 3 упражнения !1жим лежа2становая тяга3присед!что я и сделал за 3 года.рост 182 вес 102.жира мало. а весил 68 кг.Нужны советы?zzubeev@yandex.ru

ты открыл мне мир пауэрлифтинга!))) спасибо!)))
      А я с [a href=http://stroybazar.ru/catalog/motobloki/]мотоблоком[/a] потягаюсь на даче денек - мышца сразу бугром становится
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!