Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Чувства

Это просто мазохизм-вызывать ранящие сердце воспоминания.
      Сладкая боль.
      И опять вечный вопрос"Что делать?" не дает покоя.
      Я хочу,чтобы солнце светило и для меня тоже.Забыть это чувство 
      и продолжать жить в сером мире без счастья от встречи и
      боли от разлуки?!Кто скажет,какой путь вернее?
      Что делать,если любимого человека нет рядом,стараться 
      разлюбить его непросто,или добиваться его.
      А если чувство-лишь иллюзия,собственная выдумка,навязчивое
      нездоровое состояние.Болезнь...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Nika[/FONT][/B]:
      Что делать? Поменьше задавать себе вопрос "ПОЧЕМУ?". Да и что собственно случилось? Всё твоё осталось при тебе - голова, руки, ноги, сердце... А всё что с "ним" - его, оно ни чьим другим быть не может... Солнце светит и для тебя тоже, просто обрати на него внимание... Воспоминания сейчас ранящие, зато потом будут приятными (если ничего плохого не будешь с памятью делать в поисках виноватого)... А добиваться или нет - это уже тебе самой решать. Главное - не зацикливаться, жить дальше и радоваться жизни.
              Спасибо за внимание.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Растлитель[/FONT][/B]:

Полностью согласна с  CosMoNiac. Ты умница!

и как я раньше до этого не дотумкался
      была у меня в жизни похоржая ситуэйшин..........
      не разрывайся на части......... этим ты себе не поможешь......... расслабся........ как бы глупо это не звучало! подумай: а может быть он того не стоит? хотя что я говорю?! забыть его не сможешь, даже если очень захочешь, или он не сделает какую-нить бяку, кот. заставит тебя отвернуться от него.... ты не пишешь как он к тебе относиться. из чего осмелюсь предположить, что вы не очень то и близких отношениях....... может есть резон обождать......... присмотрись к нему по ближе....... и не забевай себе голову (как бы я хотела себе енто сказать, когда была в подобной ситуации) у тебя наверняка есть поверенный в твои сердечные дела......... вот пусть он и посоветует что делать......... он то уж точно знает проблему от и до......... а наши советы....... не дадут полного........ так сказать охвата......... ну ты понимаешь..... 
      а на счет болезни........ енто ты поспешила......... ну рас так....... могу посоветовать дельное лекарство..... заведи себе другого........ и тогда ты его сможешь забыть......... хоть на какое-то время!!!

Читаю и поражаюсь!!!
      Ты сам-то следуешь своим советам?
      Lubi sebya rodnuyu, a ostal`noye pribudet..Skontsetriruysya na horoshem: zales` v vannuyu, sdelay paru masok( yesli interesno, retsepti vishlu), posmotri kakuyu-nibud` komediyu po teleku(tol`ko ne dramu, please!), vkluchi muziku, potantsuy, kogda doma nikogo net, poprobuy ispech` tort, zaryadku sdelay- znayesh, kak pomogayet, krestikom povishivay, knizhkupochitay interesnuyu, Harry Potter naprimer...I ne dumai ti o nem, podumay o sebe, o tom, kakaya ti umnitsya..A on srazu pochuvstvuyet i pribezhit k tebe, kak rodnoy..A yesli ne pribezhit, znachit on durak i nafig on tebe takoy sdalsya:)!
        Забудь. Простись с чувствами и с прошлым. Без чувств проще..И запомни, у человека есть только будущее. Прошлого нет, это просто пыть. 
        Серый мир? Ты сама делаешь его серым. Мир не изменился - изменилась ты. Живи вместе с ним. Иди вперед вместе с ним.
        Нет ничего, кроме тебя самого..а все остальное просто декорации.
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:

Аве, CosMoNiac, ты просто читаешь многие мои(или не совсем мои) мысли!...
      Знаешь, Ника. Просто реши для себя, действительно ты сможешь быть с этим человеком или, анализируя его поведение и его привычки вы вряд ли бы сошлись снова. Если да, то это просто! Добивайся его. Не бойся показаться дурой! Я столько раз совершала эту ошибку! Пока не поняла, что жизнь такая штука, где нельзя ни в коем случае прозевывать свое единственное и неповторимое счастье!  Главное не давить. Ничего не ждать. Просто позволить себе любить. Любить с большой буквы, когда счастье этого человека становится для тебя главным. Если ему сейчас хорошо с другой, подумай опять-таки, сможете ли вы снова быть вместе. Это простое и циничное оценивание своих возможностей и сил. Если нет, то просто забудь. Это перевернутая страница твоей жизни. Возьми из нее самое ценное, запомни ошибки, закрепи удачные моменты и иди дальше. Туда, где ты будешь полезнее. Ведь не может быть так, чтоб человек никому не нравился совершенно. Постарайся подарить счастье кому-нибудь другому. Цени себя и свое драгоценное время. Используй его с наибольшей пользой. Дари себя другим хорошим людям. И от этого тебе станет тоже хорошо. Поверь! Это так.

[B]Для [FONT color="#003366"]Salem[/FONT][/B]:
      напиваться - для слабаков. Да и не поможет... Ты ещё посоветуй ей повеситься или броситься под колёса проезжающего Камаза. "Таньки грязи не боятся".
      [B]Для [FONT color="#003366"]I m A[/FONT][/B]:
      Ну, почему же. Не перевелись еще здесь люди,
      способные понимать, чувствовать, переживать, видеть и слышать!
      Спасибо всем,кто не остался равнодушным к моей проблеме.А может это и не проблема вовсе?
      Вешаться я пока не собираюсь, да и на колесах умирать не хочется(достаточно оказалось прочитать П.Коэльо,кстати,единомышленники найдутся?).Без чувств жить не получается.Забыть пока тоже.Чем сильнее старалась отмахнуться от этого чувства,тем больше оно уходило в подсознание (сны и все такое).Не было еще такой же по силе эмоции,которая бы смогла вытеснить эту  "любовь.С другими думаю о нем. Думаю,время покажет.Надеюсь скоро его увидеть и выяснить кое-что для себя.Пожелайте мне удачи.
      Не грусти!!! Все пройдет! И мир совсем не серый - это мы его делаем такими. Знаешь, ведь жизнь состоит не из собий, а из нашего отношения к ним. Хватит упиваться совей болью, жалеть себя и грустить о том что было. Отпусти "ее" и ты увидешь,
      станет легче. Это говорю тебе на личном опыте. Значит не судьба. Не твое! Значит ещи свое. Конечно, нужно время, но если ты не будешь расскисать и упиваться свией болью, то все будет в порядке. Удачи!!!! 

Есть один верный способ - напиться 
      Две недели запоя - и ты забудешь не только своего парня, но и имя свое. А когда оклемаешься, и выглянешь в окно, увидишь, что мир никогда не был так прекрасен!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Церковник[/FONT][/B]:
      Ахвель! А тебе есть чем тумкать? Гони 200 рублей, не то папуаса нарисую.
      ну я на тебя удивляюсь. Ты прав, как всегда.
      Для CosMoNiac:
      Так вот кто всякие рожицы рисует на пыльном капоте поего мерса? Ладно рисуй, только полировку не поцарапай.

PS    Теперь я спокоен, а то думал что за безталантливые дети подрастают, никакого умения рисовать, а это оказался ты))
      [B]Для [FONT color="#003366"]I m A[/FONT][/B]:
      Ну, почему же. Не перевелись еще здесь люди,
      способные понимать, чувствовать, переживать, видеть и слышать!
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:

Поможет, поможет, мне-то поверь
      Еще есть Экстремальная езда на автомобиле, азартные   игры и дикий, разнузданный секс!
      [B]Для [FONT color="#003366"]hot_babe[/FONT][/B]:
      Спасибо за дельные советы,но они не сильно помогают в таких клинических случаях,как мой!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!