Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

О татуировках,как явлении современного искуства

Интересно отношение к художественной татуировке в нашем городе.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Мне жена всю плеш проела: хочу тату. Сейчас это круто, а что через 10 лет будет. Свести стоит в несколько раз дороже чем наколоть. Это не прическу изменять.
      [B]Для [FONT color="#003366"]LEX[/FONT][/B]:
      О проверенных мастерах хочу сказать следующее....
      Когда идёш к мастеру делать тату,то надо его знать более-менее...Знать какими красками он работает,какой у него инструмент....Посмотреть портфолио(желательно фото заживших тату).перед тату стоит здать кровь на наличие гаппатита и всего остального....И саме главное!!!!ЕСЛИ ДЕЛАЕШ ТАТУ,МАСТЕРУ НАДО ДОВЕРЯТЬ И НЕ ПИХАТЬ ЕГО КАЖДЫЕ ПЯТЬ МИНУТ С ВОПРОСОМ "А почему тут так?"    
      Присоединяюсь к мнению Wull. Я тоже давно подумываю о том, чтобы добавить себе особую примту на тело. :) Но я даже подстригаться предпочитаю только у проверенных мастеров, не говоря о татуировках, где есть риск подхватить тнфекцию или получить совсем не тот результат, который будет напоминать о себе далеко не месяц.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Excelsior[/FONT][/B]:
      Отношение нормальное, но сложности с информацией о хороших мастерах в городе Ха.
      Я давно хочу подправить свою, но не знаю кому
      довериться. Был печальный опыт.Ужасный результат за немалые деньги..............
      [B]Для [FONT color="#003366"]LEX[/FONT][/B]:
      Что я могу сказать по этому поводу....
      Если делаеш тату,то нужно осознавать один грандиозный факт...ТАТУ-ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
      И подход к этому вопросу должен быть один или конкретное "да" или конкретное "нет"...
      Тату становится частью человека сразу после нанесения (точно так-же как рука или нога)...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!