Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Fwd: Нужны ваши мнения!

Ребята, спасибо всем, кто откликнулся на мое одноименное обращение в разделе "Мобильные проблемы"! (Пишу здесь, потому что из-за какого-то глюка не могу войти в раздел "Мобильные проблемы"). Настроился делать выбор между двумя моделями: Samsung SGH-C100 и Alcatel OT535 (по совету Алекса). Вроде, оба телефона одного класса, но у Samsung аккумулятор слабоват, а у Alcatel 535 цветов меньше. Алекс, а мелодии полифонические можно реально у нас на Alcatel OT535 "залить"? И если да, то какой способ лучше и проще всего? А про Samsung С100 кто что может сказать, ребята? Пишите!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

TWINTURBO, спасибо за предложение, но Motorola С350 во-первых, относится к телефонам с цветным экранам первого поколения, а "Алик" 535 - уже второго (по крайней мере, так считает Эльдар Муртазин, делающий довольно квалифицированные обзоры телефонов на www.mobile-review.com). Во-вторых, уж больно много нареканий я слышал от пользовавшихся Motorola C350...
      Согласен, что у "Алика" дизайн так себе, но функциональность хорошая.
      Khb, Motorola C350 не нравится? Тоже цветная, 4096 цветов, 80 г., время разговора - 5 часов, полифония (мелодии загружаются по кабелю миниUSB, он стоит порядка 100 с не большим рублей) - 4500 руб. 

Псмотрел Алькатель - дизайн ужасный. У с100 батарея крайне слабая. Обрати внимание на моторолу, у нее самая низкая стоимость в классе телефонов с цветными экранами.
      А самсунг  "Це сотый" моему другу не понравился.... сильно глючный...........
      А чем тебя Нокия не устраивает??? Nokia 6600 Рулиз!!!! советую!!!
      На алькатель закатать мелодии через wap очень просто.... подключаешь эту услугу, в офисе МТС у оператора просишь распечатку инет- адресов мелодий и "no problems"  ... Удачи..
      Ц100 - дерьмо, алк 535 навороченный, но выглядит ужасно!
      У меня в пользовании была Моторола, но весь вопрос в том, что она уже год как на рынке и , конечно, малость устарела..Именно по качеству связи и звука к ней как раз ни одной претензии не было у меня никогда.
      Есть куча ссылок для закачивания полифонических мелодий через WAP !!! Кому надо??? Давайте мыло- поделюсь)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!