Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Такие странные девушки!!!!

Может  ли  девушка  заставлять  пацана  ждать  близости, если  они  уже  встречаются  год???
      Пацан  любит  и  хочет (и  это  понятно!), а  девчонке  всё  равно!!  Что  им  делать?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Видать  просто  любит  её  оч  сильно, другого  объяснения  я  не  нахожу!
      Тока  сначала  расстаться  надо, а  потом  уже  трахать  других  девчонок, какой  смысл  дожидаться  если  так  себя  вести.  
      Вообще  такие  случаи, конечно, просто  редкость, но  бывает  и такое!!  Но  у  них  всё  ещё  может  получится (если  девушка  завтра  скажет  "ДА!"):)))
      советую парню подарить девушке эро бельё и женскую виагру! а не подействует - искать другую!!!
       ::::: 2 trinnitu ::::

ни слабый я для себя вывод зделал оказывается вечный вопрос [B]ДАВАТЬ, или НЕ ДАВАТЬ[/B] большей частью зависит от ближнего окружения девушки... sweet/// я люблю женскую психологию, она не предсказуема %))))
      А что, действующие лица молодые совсем? Тогда в голове может быть слишком много тараканов, которые мешают перейти к "телу" :) А может им так нравится - она динамщица, он тормоз. Все довольны. Он влюблен, а ей все равно, но заставляет ждать, надеяться. Точно - динамщица. Так и будет он около нее, пока другая не появится. Оставить бы ему эту девушку. Любовь любовью, а себя уважать нужно.
      Тема ваще больная. 
      Зачем обязательно расставаться?
      [B]Для [FONT color="#003366"]алин_а[/FONT][/B]:
      Либо девушка совсем молодая и "нецелованная" либо у нее есть кто-то другой, с кем она имеет близость. 
      Пацану придется трахать других девушек, дожидаясь близости своей любимой... А лучше этому пацану бросить свою фригидную подружку и наслаждаться жизнью в полном объеме :-)
      если очень хочется- попробуй поговорить с подругами .... если девченки умные, они ее быстро науськают...... и вообще от мнения подруг зависит много.... 
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!