Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатОбъявления чата

* КАК ВСТЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД!? *

НОВЫЙ ГОД!!! Он уже совсем скоро! Все готовят подарки близким и друзьям =) 
      *люблю я подарки*
      Прикольный праздничек!
      А вот и собственно вопрос: вы то его где встречать будете и с кем? Наверняка что то интересное придумали уже =)))) Ведь нужно встретить так, чтобы запомнился он надолго! =)
      Не зря же говорят, как встетите НГ, так его и проведёте! =))))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А я не знаю где. Конское волнение начнётся в числах 30. Все с кем я собиралась уехали во Владик, а у меня сессия... И вобще нудный праздник, ждёшь я его ждёшь а он не такой как хотелось бы. В общем нас 3 девчонки, может кто нибудь позовёт ?????? Простите за нескромность..Просто хочется большого веселья
      У нас планируется грандиозный корпоратив и фуршет с выездом. Мне вот организацию поручили. Может, кто знает приличное заведение, где предлагают услугу выездного обслуживания? А то у меня уже голова идет кругом...меньше месяца до праздников.
      Знаете, попробуйте в Наш Питер обратиться - http://nashpiter.ru/kejtering/kejtering/ Компания надежная. Мы там не так давно делали заказ на выездной банкет (праздновали годовщину свадьбы родителей с размахом!). Мы им потом даже благодарственное письмо отправляли. Кстати, с корпоративными клиентами они точно работают, так что звоните (их телефоны найдете на сайте).
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]androni[/FONT][/B]:
      Но всеже КАК, ГДЕ и С КЕМ??? =)))

[B]Для [FONT color="#003366"]красотулька[/FONT][/B]:
      Нуднным праздники делают те кто ничего и делать то не хочет =)
      Будь поактивнее! =)))))

О ....я с тобой СОГЛАСЕН:)
      я этот новый ГОД точно не забуду:)
      С уважением, Аndroni.
      Где... это хороший вопрос, но уже есть место. Мне вообще то по барабану где, главное с кем! Не место красит человека, а человек место!!! ТОчно знаю, что это не будет кабак или дискотека (не могу праздновать Новый год с пьяной толпой в шумном гамном ресторане), где башка начнет трещать раньше чем пробьет 12... 

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!