Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

Интересно....

Что такое админ? И вообще как дается админство??? Просто у меня складывается впечатление, что оно дается по блату...И для чего столько их тут наплодили??? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Админы в чате - вынужденная необходимость! И мы все понимаем, что без них нельзя! Но тем не менее  не стоит делать админство объектом насмешек или всякой подобной глупости! Женя достаточно самостоятелен, чтобы принимать решения о том, кому быть админом, а кому не быть.... Мы все это понимаем, просто это не всех устраивает... 
      Возвращаясь к вопросу о  плохих админах.... Надо отметить, что некоторые используют его не по назначению.... просто чтобы выкинуть из чата неугодных людей..... но есть ведь и нормальные админы,которые следят за ВСЕМ(!!!!!) чатом...... и делают это постоянно....
      И наконец, хотелось бы добавить, что все мы  все-таки  в итоге люди.... И админы, и простые чатовцы.... И когда мы встретимся админство в отношениях личностей учитываться не будет.....
      И вообще мне интерсно куда делись фразы от zeka:??? Он что замел следы или почувствовал свою не провату???

Админ - Существо которое ,только  и может грохать из чата . Свободу слова в Чате - Долой Админов : )
      думаю тоже тема мутная...  пора закрыть её...
      здравствуй, мой хороший!
      теперь все понятно!!!
      почему люди так стремятся в админы. а получив енто право........ гордятся им не боятся потеряти!!!
      куда-то делся ответ.......... но ничего енто поправимо!!!
      здравствуй, мой хороший!
      теперь мне все понятно!!!
      люди так и рвутся в админы, а прорвавшись пресутся за свои права!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Maximusss[/FONT][/B]:
      Спасибо тебе Макс за поддержку...Я всегда знала, что ты настоящий друг. 
      [B]Для [FONT color="#003366"]zeka[/FONT][/B]:
      Знаешь, что Женя или как там тебя еще звать...Ты во многом не прав..ты слишком много из себя строишь..можешь меня выкинуть из чата за мои слова....Ты не любишь когда тебе говорят правду...ты самоуверенный .... Ты не можешь объективно мыслить... Сначала разберись в себе а потом рассуждай кому давать админство, а у кого его забирать... В случии с Чимом ты не прав и во много....Подумай над моими слова как нибудь на досуге...А на счет того, что я больше пяти месецев как ты говоришь админ это все вранье и не правда..И еще я тебе скажу честно и откравенно Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ АДМИНОМ...И МНЕ ВСЕ ЭТО ПО БАРАБАНУ..а эту тему я завела еще раз повторю..интересно это раз..и так для общего развития
      Я считаю, что долгое пребывание в чате - не причина делать  человека админом. Так же как и недолгое - не причина НЕ деалть админом. Главное - на сколько человек соответствует этому статусу.
      Админ (модератор) и должен грохать. Правда не столько грохать, сколько предотвращать это.
      Да.. и посещать чат стоит регулярно.. чтоб мхом не поросло.. ;-))
      А количество админов по-моему вообще не стоит обсуждать.. пусть хоть большинство админами будет - порядку только будет больше.
      Хотя сколько я сюда заглядываю - вроде тихо всё.. правдя я тут не долго...

на счет админов..........
      да, конечно, люди всякие бывают........ некоторые воспринимают модераторство как работу, не заню, как обязанность........ не которые могут без базару (как говорилось выше) грохнуть.......... из тех "админов", которых знаю я......... вполне нормальные люди! не заносчивые! 
      просто иногда бываеть,  что они на себя ну слишком много берут........ а енто уже дескриминация........ 
      я думала, что модераторство распределяеться по рейтингу........... т.е. еси твой рейтинг от 1 до 20-30 то считай. что ты в ряды зачислен..........
      [B]Для [FONT color="#003366"]ImA[/FONT][/B]:
      привет Маш.... я же не говорю все такие зазнайки) просто есть личности, не буду тыкать автоматом))) а на счёт раздачи модерства...гыгыгыгы, тут уж явно не за рейтинг и тем более не за заслуги, просто сидит человек и ставит галочки где надо))) 

тема уже не интересна я думаю   причем давно...
      Вы, мальчики, оба погорячились! Зря вы так! Ссора и споры не из-за чего! Вредно ругатья... 

слов нет потому что ты критику не любишь и не воспринемаешь здравые слова и вопросы, если ты уже ввезался в тему то хоть бы нормально высказывался....а с Катей я полностью согласен....ну и понабирали.....ужас.....сидят какую то чушь гнут, доказывать что то пытаются, а потом по приколу выкидывают, просто так при чём.....к примеру KIO , не одного оскорбительного слова не сказал за то она меня смело , пардон, обматерила...хоть в игнор не послала ина этом спасибо....
      [B]Для [FONT color="#003366"]ChiM[/FONT][/B]:
      честно говоря мне оно не нужно просто хотелось знать мнение и вообще так для общего развития...
      [B]Для [FONT color="#003366"]zeka[/FONT][/B]:
      Законы в чате не совершенны, поэтому много претензий к админам... Каждый админ понимает их по своему... Устрани разночтени, двусмысленность статей кодекса чата - и гемороя будет меньше...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!