Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

Админская безрассудность // тока без обид!!!

Для начала хочу извениться перед всеми админами, честно исполняющими свои обязанности, ребята - вы молдцы!!!! Но, как говориться, в семье не без урода :( ... Всё дело в том, что один чел, найдя косячёк в чате, честно сообщил о нём разработчику, а для наглядности и продемонстрировал его. А один, так называемый, админ...//не буду раскрывать его, он и сам обо всём поймёт//... вдруг предумал: " А не кикнуть ли нам его по 8-й статье [A href=http://moigorod.ru/chat/services/rules/]кодекса чата[/a]?"... вот в принципе и всё. Что в ентом такого? А вот что: пусть еррора и пустяковая, но думаю после токого у многих отпадёт желание говорить о багах в слух... А мы ещё удивляемся: "Почему ломают наш любимый чат???" а вот теперь и подумайте "ПОЧЕМУ"!!! ...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Правильно, Косманьяк! Неча лизать друг другу задницы! Надо их драть! Круговая порука - это вообще полный пэ. Так что надо говорить открыто и не таить недовольство! 
      Лешенька, солнышко, хочу сказать одно: админ был не прав... отчасти... а может и полностью... но смотря кто это был... В принципе, я не сильно удивлена... т.к. некоторые админы творят в чате такое, что закачаешься... Я конечно не буду оскорблять админов, т.к. сама таковым являюсь... но все-таки я думаю, что в кодексе нужно ввести правила и для админов... К примеру, по части удалений... Админу не следует сразу удалять человека, нужно делать предупреждение... т.к. далеко не все заглядывают в кодекс... Или хотя бы первоначально давать пользователю ознакомление с кодексом, чтобы потом не было никаких косяков... 

С уважением, Баффи...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Баффи[/FONT]:[/B][BR]"Лешенька, солнышко, хочу сказать одно: админ был не прав... отчасти... а может и полностью... но смотря кто это был... В принципе, я не сильно удивлена... т.к. некоторые админы творят в чате такое, что закачаешься... Я конечно не буду оскорблять админов, т.к. сама таковым являюсь... но все-таки я думаю, что в кодексе нужно ввести правила и для админов... К примеру, по части удалений... Админу не следует сразу удалять человека, нужно делать предупреждение... т.к. далеко не все заглядывают в кодекс... Или хотя бы первоначально давать пользователю ознакомление с кодексом, чтобы потом не было никаких косяков... [BR][BR]                 С уважением, Баффи..."[/Q]

Лена! И какой же вывод можно сделать из твоих слов?
       1. Правота админа определяется "смотря какой админ"
       2. Неправота админа определяется ещё прще: стуканули на админа, значит админ не прав. "Возможно и отчасти".
       3. Ты не удивлена "беззаконности" админов, (зато я удивлён) 
       4. Единственная причина, по которой ты не оскорбляешь админов - ты сама админ.
       5. "Админу не следует сразу..." Солнышко! Я понимаю - вырвалось бранное слово (или целая тирада), кода на ногу кирпич упал... Но чтобы сматериться посредством клавиатуры - одного всплеска эмоций не достаточно. :) Написал - значит заранее осмыслил.
       Уф-ф! :) Ну да ладно. На счёт предупреждений - практикую сам. А вот на счёт кодекса - предлагаю наказывать инертных админов, безучастных. Вот это грех как грех! :)))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Баффи[/FONT][/B]:
      МОЛОДЕЦ ЧЕЛ!
      ХОРОШУЮ ТЕМУ ПОДНЯЛ ;-)
      АМИНЫ НУ ЧТО ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ ИМХО
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz'a и CosMoNiac'a[/FONT][/B]:

Уважаемые админы, подведём итоги?
      [Q]
      [BR]МНЕ НАДОЕЛИ ЭТИ СПОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![BR]МЛЯ ЛУТШЕ ВАЩЕ МОЛЧАТЬ БУДУ!!!!!!!!!!!!![BR]"[/Q]

н не слова более :) типа, за что боролись на то и напоролись... жэизнь такая у ВАС ;)

[B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]:
      если ты думаешь что я демонстрировал силу............... мля то ты ошибаеся....................
      ..............просто людям показл...................
      А ВАЩЕ ВДРУГОЙ РАЗ О ЛЮБОМ КОСЯКЕ СООБЩАТЬ НЕ БУДУ ИЗ ПРИНЦЫПА........сами ищите :-)  (И кстати о косяке я создателю сообщил)
      Модер был абсолютно прав! Вовсе не обязательно было показывать эту дыру всем. ИМХО, достаточно просто указать на баг. А метать понты - последнее дело...
      А насчет предупреждений не согласен: кодекс обязателен для ознакомления, и не стоит пренебрегать правилами того места, в котором общаешься. Это в реальной жизни нас с детства учат, как надо себя вести. А тут для новичков есть кодекс.
      четырнадцатый =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      МНЕ НАДОЕЛИ ЭТИ СПОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      МЛЯ ЛУТШЕ ВАЩЕ МОЛЧАТЬ БУДУ!!!!!!!!!!!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]Demos[/FONT][/B]:
      "НУ ТЫ ПАРИШЬ ТЫ МЕНЯ ПРОСТО ТАК УДАЛИЛ ПОТОМУ ЧТО Я БЫЛ ПРАВ! И HLinS При этом присутствовал!"
       Ты настолько запутался в своём вранье, что не различаешь время выхода Хлинса и время своего удаления... НА МОМЕНТ ТВОЕГО УДАЛЕНИЯ, ХЛИНСА УЖЕ 2 С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА НЕ БЫЛО В ЧАТЕ! И УДАЛИЛ Я ТЕБЯ ПО ДРУГОЙ ПРИЧИНЕ. И ПО ДРУГОЙ СТАТЬЕ. :)
      Вот хрень какая-то!
      [B]Для [FONT color="#003366"]HLinS[/FONT][/B]:

"Круто ты всё починил"! Ведь надо же - как всё извратил. Покарает тебя бог. Ведь над чем руку занёс? Над самым священным для каждого чатовца - кодексом! Сгинь с глаз долой! Редиска, нехороший человек! -угар
      Согласен полностью по поводу кодекса для Админов!
      Но ведь это потребует вышестояшию инстанцию которая будет следить за админами! ДОБРОВОЛЬНО ПРЕДЛАГАЮ СЕБЯ НА ЭТУ РОЛЬ! и по поводу предупреждений тожа проавильно....
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      НУ ТЫ ПАРИШЬ ТЫ МЕНЯ ПРОСТО ТАК УДАЛИЛ ПОТОМУ ЧТО Я БЫЛ ПРАВ! И HLinS При этом присутствовал! Мля ...........................
      .........я тебе обьяснял по поводу корысти тыт так и не понял :(
      эхххххххххххххххххххххххххххххххххх
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!