Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

БЫТОВУХА......

как она достала... неужели нельзя никак её избежать? неужели нельзя продлить те самые счастливые моменты, наслаждаясь друг другом....
      и везде она! куды не плюнь! иногда даже ночью так и наровит всплыть! мля! достала! как бы от неё ... да подальше?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

BILAJE  B  NACHALE  LOVE! C  KEM  BI  NE  PRISHLOC  JIT ,BCEGDA BUDET  "BITOVUXA",  OT  ETOGO  NE  DETCYA. 
      EDINCTBENNOE  NE  MOGU  PONYAT, ZACHEM  POLIBAT'  "GRYAZ'U"! RAZBIRIC  B  NACHALE  B  CBOE  " DUSHE", ECLI  ONA  U  TEBYA  ECT'  BOOBSHE!
      Несмотря на стиральные  машинки, печи  и т.д. бытовуха  все-равно  остается. Женщине нужна  периодическая  отдушина(у  каждого  своя).
      Знаете, моя жена в душе очень  свободный  человек. И перед бракосочетанием  она несколько  раз(как  бы  шутя) меня  предупреждала, что  она  ничего  не  смыслит  в  быте.   И  она  не  шутила : )
      Для  нее  просто  приготовить  иногда  равносильно 
      насилию. Но  со  временем более -менее научилась чему-то и смирилась. Ведь  ничего  не  поделаешь. 
      И  я  чувствую  ту  грань, когда  ей  в  очередной  раз наскучивает, и говорю  ей: Давай  сходим туда-то  туда-то : )  На  деле  ей  все  надоедает как  раз  к  концу  недели . : ) 
      Женщине  нужна  периодическая  передышка-отдушина. Иначе это все  грозит  неврозами и вытекающими из  этого  последствиями.
      Если  партнер не  видит это, то
      можно  об  этом  поговорить на  полном  серьезе вдвоем , как  советует  OPTIC .  Полностью  с  ним  согласен.
      И  вообще  проблемы  лучше  решать  сообща, было  бы  обоюдное  желание.
      Чаще меняй партнеров...
      [B]Для [FONT color="#003366"]I m A[/FONT][/B]:
      А что для тебя бытовуха? Сможешь определить?
      Как определишь, напиши списочек, чего бы ты хотела как продолжение счастливых моментов. Хотя на то они и моменты, что их нельзя продлить, но можно их чаще создавать. Главное, чтобы желание на создание счастливых моментов не проходило. Но и после них нужна пауза.
      P.S. А может ты поняла, что не с тем человеком ты рядом? 
      Боже мой- ну какая сейчас-то бытовуха....  Машинки стиральные есть, микроволновые печи, полуфабрикаты,  Мистеры Проперы и Фейри-Лимон, тележки в супермаркетах  и  рестораны...  Достало на кнопочки нажимать- попроси друга запрограммировать.  А все остальное- от скуки и непонимания,  это уже к терапевту....
      [B]Для [FONT color="#003366"]V[/FONT][/B]:
      без Б.... блин я уже не наю каким ЕЩЕ образом мона себя менять!!!
      может дело не только во мне? и есть другие факторы?
      Начинать надо всегда с себя. Тогда всё вокруг будет проще.
      Наверняка твоего партнера тоже это достает (бытовуха).... самый верный выход из этого это поговорить об этом по бушам и найти выход вдвоем... а не пытаться что то изменить самому(ой) .................. удачи :о)  
      начнём с того, что   в одни и теже слова люди вкладывают  разный смысл.
      Бытовуха - таким термином в милиции обозначается  кровавая разборка между  одной семьей (реже дмя)  на лощади примерно 34-57 кв.м.

То что ты называешь   бытовухой при проживании с Парнем (или с девушкой, мы же все такие стильные).  Это  из-за  того  что ты не привыкла еще быть мамой для него. А ему нужна именно мама. если вы живете вместе. Ему нужно варить и потом мыть одной на кухне посуду, ему нужно прибераться, и мыть полы, ему нужно стирать (не обязательно всё)  речь идет о  "стирать " как о просто примере. 
      Если же чего то нет или ты будешь пытаться  не варить ему, не мыть посуду, не убираться, - Будет она самая   и даже ночью.

А если же ты все  это делаешь - и еще еду покупаешь.  то все вэри вэл.
      Отвечаю

Эх, если ты хочешь жить без так сказать бытовухи.... Заработай деньги, найми гувернеров, экономок и т.п. обслуживающий персонал.... Бытовуха все равно будет - управлять этими людьми тоже надо.
      кто скажет как провести грань где кончаеца быт и начинаеца бытие и наоборот где кончаеца быт и начинеца бытие????
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT]:[/B][BR]"кто скажет как провести грань где кончаеца быт и начинаеца бытие и наоборот где кончаеца быт и начинеца бытие????"[/Q]
      Это все равно, что ты задашь вопрос: - "Где заканчивается вода и начинается океан...?" Не слишком ли глупый вопрос?

Общение, работа ради увлеченности (можно дизайном или еще чем творческим заняться). У меня впечатление того, что ты еще ребенок и тебе хочется и погулять и повлюбляться и красочных событий отхватить... а ты уже вошла в озеро семейной жизни.... С минимальными потерями будет найти себе хобби или работу интересную
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!