Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Я СДЕЛАЛА БОЛЬШУЮ ГЛУПОСТЬ!

Помните моё последнее сообщение на форуме? Помните?… В тот день я действительно осознала, что жить мне больше нет смысла, недлякого и решила покончить со всей этой болью. Сейчас вспоминаю и плачу…. На следующее утро я не пошла на учёбу, написала всем прощальные записки (родителям, друзьям и даже на форуме со всем попрощалась). Когда все ушли из дома, я позвонила ЕМУ, попросила срочно прийти для серьёзного разговора. Он пришёл через час, и спросил, что мне надо очень грубо. Я попросила его обнять меня. Ведь если бы он меня обнял, я бы отступила и не сделала этого. Мне так не хотелось умирать, но я уже просто не справлялась с болью, сидевшей в моём сердце. Он сказал, что я идиотка, если позвала его ради такой фигни и ещё раз повторил, что любит другую. У меня потекли слёзы, я еле сдерживалась, чтобы не зарыдать при нём. Я попросила прощения и попросила учти, сказала ему «прощай». Он ушёл и как только закрыла дверь, сразу же побежала на кухню. Я выбрала самый лёгкий способ (как мне тогда казалось) чтобы уйти из жизни – таблетки. Выпила две пачки, не буду говорить название, чтобы вы, не дай Бог, не повторили это. Это очень сильные сердечные таблетки. Я помню, как потом дошла до дивана, легла, а дальше начался ужас! Состояние агонии. Я то теряла сознание, то возвращалась. Это просто ужасное состояние, отвратительное, я не могу передать, что со мной творилось. Пришли родители, открыли дверь, вызвали скорую. И я, дурочка, взяла и сказала врачам название таблеток, даже сама не знаю, когда я успела это сделать. Только благодаря этому меня откачали. Прошлую неделю я провела в больнице. Ко мне приходили все и до сих пор приходят домой..жалеют..и он приходил. Холодно посмотрел на меня и спросил, зачем я это сделала. У меня сердце кровью обливалось, я ничего не ответила. Всё это время в больнице я только плакала и сейчас плачу. Как можно быть таким жестоким?!
      ЛЮДИ, Я ВАС УМОЛЯЮ, НЕ ПЕРЕСТУПАЙТЕ ЭТУ ЧЕРТУ ЖИЗНИ И СМЕРТИ. ВЕДЬ ЕСЛИ ВАС ВЕРНУТ ОБРАТНО, ЖИТЬ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО! Сейчас я не живу, а просто существую. Мне не хочется ничего. ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ, КАК БЫ НЕ ЛЮБИЛИ, ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!
      Я рассказала всё это не для того, чтобы вы меня пожалели и погладили по головке. Просто хочу, чтобы такое ни с кем не случилось никогда! Ведь этим поступком я ничего хорошего не добилась. Я не вернула себе любимого, он по-прежнему с ней.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Хм...
      Красотуля, если бы все так поступали как ты, давно бы уже все вымерли, люди сходятся и расходятся, разводятся и иземеняют. И живут. А тебе не талетки нужны были а помощь психиатра и плечо, и может не только плечо другого мужчины.
      Нет, я тебя не понимаю,я слишком себя лублю,чтоб о таком думать;)),..но все же ,...какой в этом смысл,...тогда хотяп его сабаку придушила;))),....а потом уже и сама,...А то ж ведь как то обидно получается..:))
      И в правду как можно так пренебрежительно к себе относиться, если у тебя такая гипертрофированная чувствительность ты должна научиться гнабить ее чувством собственного достоинства. Накладывать на себя руки глупость, ты это поймешь, кода встретишь новую настоящую любовь. надо нучиться вырывать у себя не нужные чувства.
      Какая блевотина. looot, MACSO, Horthmen, Lentochka с вашими советами остается одно, делать детей и прогрызать друг другу плеш на старости лет.
      Погибающая не сушай их, жизьню насильно тоже мил не будешь, ели не удалось стать королевой бала, лучше на него вообще не ходить, чем как выше перечисленные подбирать крошки состола.

Кому нужна нсчастная любовь
      Хозяин в водке топит горе
      Виновница как не старайся не увидит ее кровь
      Пусть даже если крови будет море

Нет нету места в этом мире тонким чувствам
      Надежды мертвой здесь никто не видит тень
      Забыть про главное считается искуством
      С кусочком счастья здесь мечтают встретить день

Чтоб от избытка горя в раз не поседеть
      И в океане счастья
      [B]Для [FONT color="#003366"]V[/FONT][/B]:
      Молодец, отличные строки превёл, прямо в тему.

[B]Для [FONT color="#003366"]Погибающая[/FONT][/B]:
      Слушай, если ты за него - умрёшь, то он дурак, так преданно любят только один раз, я бы бросил ДРУГУЮ, вернулся к тебе и сделал бы всё для твоего счастья... Зря ты за таблетки то. Жизнь продолжается. Я сомневаюсь что ты опять полюбишь так же сильно, но ..... Хотябы полюбишь, а ТАМ - неизвестно
      Автор, та собачка, что лает - не укусит. 
      Вы - рецессивный ген человечества. 
      Убейте себя.
      1. Fenix, дурень ты! И ПРОВОКАТОР!!! Бросать ДРУГУЮ из-за ЭТОЙ...! А ДРУГАЯ в петлю - ты обратно? А ЭТА снова за таблетки - опять к ней? Так и будешь метаться как профурсетка!) Не давай неуравновешенным девчонкам повод думать, что суицидальной попыткой они смогут добиться своей цели!!! 
      2. Погибающая, извини за "ЭТУ" - это в контексте...
      Не расстаться с жизнью ты хотела! - Вернуть любимого!!! Сама же об этом пишешь... Не вернула и не вернешь! И никто не вернет! Будет или нет новая любовь - живи и радуйся... читай Коэльевскую Веронику и Веллеровскую "Любовь зла" - не спасут, но могут помочь осмыслить... Помни - все в жизни можно исправить, кроме личной смерти!!! 
      3. РедКэт и Настя, а парень-то причем???? Тоже дурень, конечно - зачем вообще приходит... но убивать???!!!! Кто дал вам право решать, жить кому бы то ни было или умереть??? А если просто для красного словца - то еще хуже! Не надо так говорить/думать - человеческая жизнь и, кстати, УК - не шуточки!:)

Живите все... С новогодом!!! :)))
      Че-т я сразу не обратил внимания, какая старая тема! Погибающая, ты жива еще? Чем живешь? Как все вспоминаешь?
      пацана подставила...я б на его месте тебе бы еще в больницы таблетки заставил съесть....если б сдохла..все бы на него поперли мол вон какой сякой такую дэвушку загубил...сочувствую кобелю
      Ты забываешь-он парень,а она девушка,а не наоборот,а это значит,что в 8 случаях из 10 он сильнее!И как она его собирается убивать, если она его настолько любит-рука то подымится?А я думаю- не последний вариант,что она просто разыгрывает комедию,тебе не кажется странным-создать две темы, не послушать советов,и не дать ответов?И ещё она лежит в больнице если приняла так много таблеток на все 100%,и как то успевает вылезти в интернет,возможно это способ привлечь внимание,а может просто мечтает-о том что бы она сделала?????? 
      Эх! Если бы еще научиться влюбляться в тех, кто тебя тоже любит, а остальных игнорировать. А то, что сделала глупость, так это верно! Хорошо, если ты действительно это понимаешь, а не просто говоришь об этом, ведь "мысль изреченная есть ложь".
      Разве можно так себя не любить??? Ведь по мимо любви к идиоту(а по другому таких не назовешь) есть море интересных вещей!!!!!! А может  твоя новая любовь совсем где-то рядом ,а ты её незамечаешь??? Не одному мущине ты не нужна есль ты вся вывернишься перед ним на изнанку. ЛБудет намного интереснее если в тебе будет тайна, загадка. Есть хорошая поговорка:" Мужу-псу не показывай рожу-всю"

Ужас! Не один парень этого не стоит! Зачем убивать себя? Убила бы его, если он тебя не любит! И почему мне не позвонила, прежде чем убивать себя???? Я не считаю тебя глупой, как все кто тут писал. Потому что прекрасно понимаю твое состояние - правда. Но если уж ты из крайности в крайность, то надо было его убивать и садится в тюрьму. 
      И ваще надо было со мной поговорить:)))) 
      Глупенькая ты девочка....
      Бывают в жизни огорчения каждого человечка...
      Надо держаться и преодолевать их, конечно же самое просто это слить концы, типа поступок лоха ...так это можно расценить...
      У меня были проблемы и поверь мне по круче твоих, однако же я их преодолел , а некоторые и досих преодолеваю..
      Не чего сдаваться и сопли пускать, в жизни много хорошего и людей хороших.
      А тех кто тебя не оценил надо просто напросто удалять из своей памяти, игнорировать ...
      Знаю что это не легко, но надо держаться и полюбому когда нибудь и на твоей улице перевернётся грузовик с печенюшками...
      А если ты совсем не в состоянии смотреть в глаза проблемам, то обратись в психиатру или к психологу или ещё к кому нибуть..

Сори конечно же что тебя не пожалел и не погладил по головке ... 

Глупость-не глупость***Судить тебя все одно никто не будет***О тех, кто возвращается с того света(или почти с того) знаю не понаслышке, поверь, все эти люди ценят жизНь, принимают ее, радуются каждоМу дНю))) если надо бороться-борись, но насильно мил не будешь, многие проходили через ситуации отвергнутой любви в разНых вариациях,тебе просто надо заставить взять себя в руки и "попрощаться" с ним)Ты смогла решиться напиться таблеточек-сможешь и это...Солнечный свет достоин того, чтобы видеть тебя изо дня в день радующейся и смеющейся)))Удачи

Я так и знала что всё закончится этим. Поэтому и просила позвонить..... Блин
      Ты не Погибающая,ты Глупая,в жизни есть проблеммы посерьёзнее твоих,а он-не единственный парень в этом мире,есть намного лучше!Убить себя-это признак надобности посещения психиатра,ты бы умерла,но что было бы с твоими родителями?Ты невольно повлекла бы их за собой......У многих были ситуации посложнее твоих,некоторые,подобно тебе выбирали самый лёгкий путь,самоубийство,другие потели,старались,но выбирались,и потом проблемма становилась для них лёгким воспоминанием!Если ты подумала только о себе,когда начала умирать,то нетрудно доехать-что ето ужастный эгоизм!Выздоравливай,и не боись,прогуляйся до психиатора,и извинись перед родителями!
      1. сомнения- за такое  в больнице держат не неделю, а гораааздо болшьше... Но допустим...
      2. "вероника решает умереть" - с учетом популярности автора среди юных дам тебе пора бы уже прочитать это произведение...
      3. зачем ты писала первые 2 темы, если  все равно не послушала советов?     Мой вывод: привлечь к себе внимание... с учетом пункта 1-  очень даже в это верится...  Вот тебе " не  пожалеть и не погладить"...??? 
      4. ПОЛЮБИ СНАЧАЛА СЕБЯ. СТАНЬ ИНТЕРЕСНОЙ. ВСПОМНИ ПРО СВОЮ ГОРДОСТЬ.  ВОТ ТОГДА ТЕБЯ ПОЛЮБЯТ И ДРУГИЕ. 

[B]Для [FONT color="#003366"]Филатов[/FONT][/B]:
      Нет, я просто говорю: зачем убивать себя? Лучше уж его! Раз ей в жизни терять нечего....
      [B]Для [FONT color="#003366"]_Nastya[/FONT][/B]
      Есть такая поговрка: "Насильно мил не будешь". Если ее не любят, так за что же убивать-то? Сердцу все равно тот парень приказать не сможет. А если он просто "поматросил и бросил", значит в следующий раз девушка умнее будет... может быть. Ведь всем известно, что девушки предпочитают любить "плохих мальчиков" и мучиться из-за них. Иногда у меня даже складывается впечатление, что все девушки поголовно "мазохистки" =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]_Nastya[/FONT][/B]:А парняза что?за то что он её не любит?С каких ето пор парни не могут беззнаказанно выбрать,кого им любить?

[B]Для [FONT color="#003366"]Northmen[/FONT][/B]:
      Поддерживаю!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Погибающая[/FONT][/B]:
      мда....
      что и требовалось доказать!
      во блин ну и девушки пошли 
      - Отдать тебе любовь?
      - Отдай...
      - Она в грязи.
      - Отдай в грязи.
      - Я погадать хочу...
      - Гадай.
      - Ещё хочу спросить...
      - Спроси.
      - Допустим, постучусь..
      - Впущу!
      - Допустим, позову..
      - Пойду!
      - А если там беда?
      - В беду!
      - А если обману?
      - Прощу...
      - Спой!! - прикажу тебе...
      - Спою.
      - Запри для друга дверь!
      - Запру.
      - Скажу тебе - убей!!
      - Убью...
      - Скажу тебе - умри!!
      - Умру...
      - А если захлебнусь?
      - Спасу.
      - А если будет боль?
      - Стерплю.
      - А если вдруг стена?
      - Снесу.
      - А если узел? 
      - Разрублю.
      - А если сто узлов?
      - И сто.
      - Любовь тебе отдать?
      - Отдай!
      - Не будет этого!!!
      - За что?!
      - За то, что не люблю рабов... 
      Автор: Р.Рождественский
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!