Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыОбустройство дома

Муж На Час

Хотелось бы предложить нашим женцинам и девушкам - новую услугу:

А именно "мужа на час"
      ...от розетки и ковра до... 
      .... похода в ОДОРА :) ....

У вас дома что то поломалось, и несомненно нужно вызывать мастера. 
      Заказать услуги мужа на час гораздо дешевле. Наш муж отремонтирует гораздо быстрее, дешевле и качественней чем пьяный дядя Ваня из ЖЭКа.

С услуги "Мужа" входит:
      Ремонт, Замена: сантехники, мебели, электро оборудования.
      Просверлить дырку, выбиль ковер, да все что вы захотите :)

Отдельная услуга:
      Сопровождение вас в любое место:)
      Наш муж готов пойти на любую авантюру вместе с вами:) т.е. ситуации можете предлагать совершенно невообразимые.

Еще раз повторюсь цены на услуги не высокие.

заинтересовались ?

ctapuk@mail.khb.ru

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Знаешь....первая часть объявления напоминает газету  "Презент". И в данный момент услуга д. вани из Жека абсолютна не нужна. 
      А вторая... вот есть девушки по вызову, вот ты туда же... И причем тут муж на час? Ладно мальчики по вызову. там то хоть профи... А тут...я не уверена... да и вообще...хрень какая то... Ладно я понимаю еще "жена на час" Так они хоть исполеняют то, что действительно жена делает: стирает, убирает, готовит... А муж по идеи (общепринятой) должен на диване сидеть, и газету читать. Это сугубо мое мнение...Может немного и запоздалое..
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Офелия[/FONT]:[/B][BR]"Знаешь....первая часть объявления напоминает газету  "Презент". И в данный момент услуга д. вани из Жека абсолютна не нужна. [BR]А вторая... вот есть девушки по вызову, вот ты туда же... И причем тут муж на час? Ладно мальчики по вызову. там то хоть профи... А тут...я не уверена... да и вообще...хрень какая то... Ладно я понимаю еще "жена на час" Так они хоть исполеняют то, что действительно жена делает: стирает, убирает, готовит... А муж по идеи (общепринятой) должен на диване сидеть, и газету читать. Это сугубо мое мнение...Может немного и запоздалое.."[/Q]

Хочу к тебе на час.... газетку почитать :-()
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!