Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Итоги конкурса!!!

рассомтрев все представленные кандидатуры и не только представительное жюри вынесло следующее решение....

большинством голосов определился дезоговорочный лидер конкурса.... 
      барабанная дрожь!
      Итак, победителем конкурса и пожизненным носителем звания "Мистер членс Чата" признан.......
      Силиконовый Фалоимитатор.....!!!!
      ваши апладисменты :)))))))))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Х_Й В ПАЛЬТО[/FONT][/B]:
      а мне посрать с высокой кучи, что ты обо мне думаешь, понял?
      и в особенности о моих темах.... я не собираюсь не перед кем отчитываться и извиняться на кой черт я их пихаю и в каком стиле.......

КРИСТОФЕР РОБИН НЕ ЛЮБИТ МЁД,
      НО МАЛО КОГО....... ЕБЕТ
      Я, как обычно, в своём амплуа. 

Дорогая моя Имммма, ну неужели ты думаешь, что только дебилы с импотентами не способны к пониманию твоих тем? Твои приколы - плоские, как твоя грудь. И пафос - как надутый гандон.
      Ты наивно надеешься оказаться в центре всеобщего внимания, а оказываешься в центре внимания моего. Отчего? 
      Твои темы безусловно читают, но не забывай, где ты находишься. Форум. Если под твоей чушью собачьей я вижу форму для отправки сообщения - почему бы мне и не оставить свой комментарий?
      Ура бля! 

А ты шутница. 

Очередная глупая тема Иммммы со свистом сдулась. Однако неугомонная Иммма не захотела посылаца нахуй и вывалила нагора очередную глупость. Хотя смотрины не вышли, Имма держится невозмутимо. Поздравим Иммму! Ваши апплодисменты.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Х_Й В ПАЛЬТО[/FONT][/B]:

а ты как всегда в седле наф...
      знаешь я не стану отвечать тебе той же монетой... потому что вероятно ты этого ждешь...
      скажу одно, что до того, чтобы понять для чего я кидаю подобные темы надо иметь хоть грамм ума...
      но для того, чтобы ты не использовал его сотатки, я могу тебе открыть эту непостижимую тайну... резъжую и положу в рот... если тебе угодно.....
      мои темы писаны для того, чтобы их читали, а не для того, что на них отвечали или заостряли своё внимание... тем более люди, подобные тебе...

кхе.... видимо просто напросто ты не понимаешь приколов!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!