Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатОбъявления чата

смерть 50 админов?

)[FONT color="#CC0000"]Обсудим это? Давайте попробуем...только, пожалуйста, не стоит винить ни этих админов, ни главного, ни виновника...
      Запомните эту дату 9 апреля 2004 (вчера отпраздновал 2 года со дня регистрации - ура мне) было обезглавлено =) более полусотни админов...А всё из-за чего: был взломан ник одной из админш нашего чата, злоумышленник сразуже отправил в игнор всех юзеров. Прикололся? Наверное, ну и флаг ему в руки - лишь бы прикалывало (моё кредо). Я просто представил его по одну сторону и более полусотни обезоруженных админов с пеной у рта =) Т.е. из-за одной особы пострадали остальные, но вот в чём вопрос. Прав ли главный, идя на такие жёсткие меры наказания - линчуя тех админов, чей пасс показался ему слишком лёгким для взлома. Прав ли тот админ, который забивает слишком лёгкий пароль для своего ника - не спорю, удобно и быстро набрал, скажем "123" и ты в чате, или же r4#118KkUyN-+99&hY - зато хрен подберёшь =) Нас предупреждали, что пасс должен быть не простой...Она, та админша из-за которой и заварилась эта каша просто не подозревала, что злоумышленник так жестоко поступит с ней, с юзерами, с 50-ю админами...не подозревала, и стоит ли её в этом винить? Я - не в праве. Кого научит этот урок? Не знаю, возможно тех, кто больше не админ (после этой страшной даты), но не более, а может и других - будущих и действующих админов чата. Пишите, что вы думаете по всему этому вопросу.. Кто прав, кто виноват.....[FONT color="#CC0000"]

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я думаю что да на сегодняшний день в чате слишком много админов, они просто скоро станут бесполезны. Надо оставить только самых самых лучших чей опыт и идеи помогли бы развитию чата.
      ........ и вообще предупреждали видь, говорили хватит беспределить допроситесь ник заберут так нет не послушали в своё время, вот и получили......
      бля молодец тот кто всю замуту эту провернул!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
       давно  пора среди админов порядок навести.кстати не хорошо по чужим компам лазить!!!! пользуясь своим положением, насколько бы ето не был заманчиво. Не в обиду, но мне кажеться ето по свински
      Да это естественный отбор.....админов и так слишком много расплодилось. Ибо нефиг нафиг :) Давно пора было это сделать, без этого инцидента.
      ДА.БЫЛА ТАМ ТОГДА..........У МЕНЯ ТУТ ПОЧЕМУ ТО СЛЕЗЫ ПО 4 АДМИНАМ9ЧЕСТНО).РАНЬШЕ ИХ НЕ ЛЮБИДА..ЭХ!НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ-НАЧИНАЕМ ЦЕНИТЬ ЧТО ТО ТОГДА -КОГДА ЭТО ТЕРЯЕМ;)...РЕБЯТА.НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ.ТАК!!!!!!......ВСЕ ОБРАЗУЕТСЯ..................ЮЛЯ(КОНЕЦ СВЕТА)
      Что за детсад, хлопцы? Вы же уже большие дяд и тёти, что за размазня с этой липовой "смертью"? Вам что, заняться больше нечем, чем оправдывать или обвинять чей-то зад в происшедшем? Живите реальной жизнью, а не страдайте интернет-хернёй!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizi[/FONT][/B]:
      ага.....ясно, я посмотрю,пасиб ещё раз :))))

[B]Для [FONT color="#003366"]Rusalka[/FONT][/B]:
      А ты зря так,Ольчик....не к лучшему! НО И НЕ К ХУДШЕМУ! кароче - всё ОКЕЙ
      [B]Для [FONT color="#003366"]Khrun[/FONT][/B]:
       Если честно ничего прикольного я в этом не наблюдаю! Многие из админов вполне отличные парни и девушки, и не стоит из за косяков одних, осуждать всех сразу, а потом ещё и злорадствовать по этому поводу!!! Я так искренне им сочуствую, просто обидно что из за ошибок этой особы страдают ни в чём не повинные люди!! =((
      Вот и я не админ ... хотя это даже к лучшему :)
      да ладно поприколу было:)
      Кстати еще прикольнее было смотреть как вы возмущались а некоторые и обратно просили свои права :)

......... да нет рано радоваться вот когда 150 админов накажут вот тогда появится легкое чувство что есть еще справедливость в чате!

Саш,ну и не надо ничего обсуждать. Всем обидно, зато в следующий раз такого не будет и какая разница теперь кто виноват,админства 2й раз не дадут и никчему себе лишний раз трепать нервы...просто забей и ничего не было
      а тебе Эйри большое, просто огромное спасибо...очень приятно такое читать.Но раз мы по твоему мнению такие хорошие, не думаю что мы теперь стали хуже...
      чмок.
      ......... да нет рано радоваться вот когда 150 админов накажут вот тогда появится легкое чувство что есть еще справедливость в чате!

ВОТ ЧЕРТ.ОТ ГОРЯ 3 СООБЩЕНИЯ ПОСЛАЛА! А ЛИЧНО ДЛЯ ВИННИ-.ЗАЯ!НЕ РАССТРАИВАЙСЯ.........ТЫ В ДУ ШЕ ПО ПРЕЖНЕМУ АДМИН!.ТАК! аНЮЮТА(АНКАПАРТИЗАНКА)......СЛУШАЙ,СДЕЛАЕМ ФАРШ ИЗ ЕРАЩУКА.И ЗАБУДЕШЬ ГОРЕ........МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ(Я И МОИ ДРУЗЬЯ).......ТАК,ОПТИК!ВИТЯ.....НУ ТЕБЕ ТАК ВАБЩЕ РАССТРАИВАТЬСЯ НЕ НАДО..ТЕБЯ И ТАК ВСЕ ЛЮБЯТ И НИКТО ЗЛОРАДСТВОВАТЬ НЕ БУДЕТ...........БИТ!САША.ЗАБЕЙ!!!!!! НЕ ГРУЗИСЬ!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ОК!..........СПЛИФ-БРАТ!  Я БЫЛА В ШОКЕ КОГДА УЗНАЛА ЧТО ТЫ НЕ АДМИН.КТО Ж  МЕНЯ СЧА ВОССТАНАВЛИВАТЬ БУДЕТ?;)///////////МАЛЫШКА,САЛВИКА.И ДРУГИЕ-ПОВЕРЬТЕ У ВСЕ ЕСТЬ МНОГО ДРУЗЕЙ ИИ СЧАС НЕ БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ КТО ВАМ СОЧУВСТВИЯ ШЛЕТ...НУ ВСЕ КОРОЧЕ ВСЕ М НЕ РАССТРАИВАТЬСЯ! КСАТИТ ЛИЗИ НЕ МОЙ НИК(ПОДРУГИ).ПРО ВЫПИВКУ НЕ Я ПИСАЛА;)
      ........ да мало вам, была бы моя воля так я бы половину админов прав лешил бы! А тот кто пороль подобрал, узнаю руку пожму!
      [B]Для [FONT color="#003366"]АнкаПартизанка[/FONT][/B]:
      ха! ПИШУ ТЕБЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЕБЯ ВСТРЕТИЛА НА ПЛОЩАДИ!ХА! ЗАГЛЯНИ НА ПРИВАТНИК.ПОЛЬЗУЯСЬ СВОИМ ТРАГИЧЕСКИМ ОПЫТОМ.НЕ БУДУ ЗДЕСЯ РАЗМЕЩАТЬ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ!:):):).............ОТ ЮЛИЬИ(КОНЕЦ СВЕТА)
      Кароче, Lizi , мы с тобой друг друга поняли...надо чаще встречаться Хыхы...кстати мы с Ленкой сёдня гулять идём :) оставь мне свой номер в приват мы и тебя возьмём как нить...
      Аня
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Bit[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Манакон[/FONT][/B]:[BR]Так ёпти =) и так половину почти лишили, больше трети - твоя радость не должна знать предела =)"[/Q]
      ...... полтиник админов это мало вот еслиб 150 админов то тогда бы появилось бы маленькое ощущение справедливости в этом чате!
      Эхххх.......... какие обсуждения, сколько эмоций, сколько аваций......... так классно!!!!!!!! Аж как будто мед и молоко............ в одном флаконе..............
      [B]Для [FONT color="#003366"]Манакон[/FONT][/B]:
      Так ёпти =) и так половину почти лишили, больше трети - твоя радость не должна знать предела =)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!