Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

Кодекс для чата или чат для кодекса?

Дамы и господа админы! Так для чего же кодекс: чтобы бездумно следовать ему, удаляя всех, кто не умещается в его рамки, или всё же для облегчения существования куче разнообразного люда в маленьком помещении? Из этого вытекает следующий вопрос (админам): как вы обращаетесь с кодексом, обращаетесь со своим админством? :))))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      Тебе ли писАть такие сообчения? ЧУДОВИЩЕ!Сам то ты как удаляешь бедных ЧАТовцев???Чуть тока слово не врамках и ВСЁ ! Exit!!! И исли кто-то следует кодексу бездумно, так ето ты и есть! Так что.....ты б свой вопрос сначала себе задал!!!Правильно гласит народная мудрость:в чужом глазу соломинку заметишь, а в своём бревно не видно...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Asber[/FONT][/B]:
      Раз ты так любишь цитировать, то есть анализировать слова других участников форума, неплохо было бы начать с твоей личности. Кто ты? Тебе 2 года... Ты умён не по годам. В правилах чата прописано, что "за недостоверную информацию о дате рождения (минимум - о годе, пятилетке) ник удаляется из базы"... Ты же "ошибся" минимум на поколение... 
      Второе. Хорошо судить. Но не забывай, что "не ошибается тот, кто ничего не делает". И чем больше сторонников действий отдельно взятого админа, тем больше у него врагов - так было и будет всегда. 
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      Да я уж тоже знаю....меня ты и удалил.Под другим ником просто.Да уж , осведомленна..Насебе ощутила всю силу твоей"мудрости".Ну в твоих то логики не больше.....Надоумила, сама себя любимою. А ты мой сладкий не омазывайся! Потому что я тебе ещё раз повторю:бездумно следовать кодексу-твой принцип! Так что смени мозги! И , пожалуйста не пей более тормозную жидкость! Я ведь тебя люблю!!!С уважением, Куртизанка.

P.S ток я не понимаю за чем ты хочешь казаться глупее, чем есть на самом деле! Хотя мы и таким тебя любим!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]Куртизанка[/FONT][/B]:
      Сударыня. Я с Вами не согласен. Во первых: лишь я знаю где, когда и за что удалил кого-либо. Поэтому не Вам судить об этом. Во вторых: Вы так осведомлены о моей деятельности? Что это - хобби или работа? В третьих: в ваших словах больше агрессии, чем логических доводов.
      Вывод: сами додумались написать эту ересь или кто надоумил своими сопливыми рассказами о бесчинствах меня? 
      Вы поверхностны в своих рассуждениях, Сударыня. 

...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Reg[/FONT]:[/B][BR]"...В таких случаях советую почитать FAQ - там подробно описаны действия в таких случаях."[/Q]Ну извините, мы немного понарушаем - запостим сюда свои возмущения... Может хоть у кого-то совсеть проснётся, когда их на вид поставят... а потом уж применим "право на отстрел"...
      ]:-]]
      Костян, знаешь, есть разные ситуации. и кодекс можно повернуть в принципе как вздумается. к примеру статья "оскорбление пользователей чата и его модераторов" - вообще по ней можно кого угодно удалить. Зависит от человека, у которого буковка "А" :)
      Или например, флуд. Одно дело когда в любви признается кто-то кому-то и кучу смайлов с розами и т.п. кидает... имхо в таких случаях удалять смысла нет, хотя это и флуд...
      Но когда какой-ндь чел начинает даже в цензурной форме доставать спокойно  общающийся народ - надо удалять. Бывают ситуации, что за рамки кодекса выходит не зачинщик конфликта, а тот, кого просто достали. И разобраться в таких случаях, кто прав, кто виноват - очень сложно. Поэотму боольшая просьба - по скрытке писать кто и что. Админы тоже люди и не всегда получается быстро разобраться в ситуации.
      Еще. многие думают что админство - это круто. своеобразное "право на отстрел непонравившихся". НО! на самом деле это ответственность. Согласен, есть админы, которые поступают неправильно. В таких случаях советую почитать FAQ - там подробно описаны действия в таких случаях. Чат - не для ругани. и правила созданы - для поддержания порядка. 
      Так что следует руководствоваться правилами, и смотреть по ситуации одновременно.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Куртизанка[/FONT][/B]:
      Сумбур да и только. :о) Если я Вас удалил под другим ником - извольте под тем же ником и в форуме спрашивать меня. Этого Вы не сделали - Ваши проблемы. А чего Вам не хватает для этого - не мне судить. 
      Народ вам не надоело.. уже столько раз об этом писали... а толку от вашей писанины ноль... И не будет толку.. пока... админов не будут назначать, так что бы они дорожили админством и боялись его потерять во всех остальных случаях они буду делать то что вы видете сейчас в чате...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Reg[/FONT]:[/B][BR]"...есть разные ситуации. и кодекс можно повернуть как вздумается."[/Q]Можно, если совести не на грамм! Админ - это человек слова и дела, а не проходимец, который ради непонятно чего банит кого не поподя...

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Reg[/FONT]:[/B][BR]"...разобраться в таких случаях, кто прав, кто виноват - очень сложно. Поэотму боольшая просьба - по скрытке писать кто и что."[/Q]А "тоже люди" не могут по скрытке обратиться к "виновникам" и вникнуть в суть конфликта?
      Да, Ванёк, я с тобой действительно согласна... Ты прав... народ думает, что быть админом - это просто прикольно... сидишь мол и выкидываешь кого в голову взбредет... Но это не так... И я все чаще присутствую при ситуациях, когда двое начинают кусаться в чате и не разберешься даже кто начал... В общем, ребята... давайте жить дружно... И вообще, хватит покушаться на админов и обвинять их во всех смертных грехах... мы тоже люди!!! И никто не защищен от ошибок... 
                         С уважением, Баффи.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Баффи[/FONT]:[/B][BR]"...быть админом - это просто прикольно... сидишь мол и выкидываешь кого в голову взбредет... Но это не так... И я все чаще присутствую при ситуациях, когда двое начинают кусаться в чате и не разберешься даже кто начал...[BR]                   С уважением, Баффи."[/Q]Вот именно!.. когда кусаются!
      Меня забанили НИ ЗА ЧТО!!! Ни единого слова или дела я НЕ СДЕЛАЛ![BR]
      В чём тогда смысл моего удаления???
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!