Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатОбъявления чата

Встреча старых знакомых

Многоуважаемые посетители чата и портала moigorod, а в частности: Девственница, Секси, Cosmoniac, Androni, Красивый, Taina, Jonyk, Dj_Sanek, Reg, Винни, Awful, Rusalka, _orbital_, BIT, treex, Anima, Затворник, devil12003, Bloody Revenge, Васек-ХАБАР, Церковник. Народ, я конечно понимаю, что все вы по-своему заняты... но мы давно хотели собраться нашим старым составом, так давайте же наконец-то сделаем это. Очень соскучилась по вам всем. Пишите ваши предложения о встрече сюда. 
                                      С уважением, Баффи.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Канэш нада собраться! Я хоть щас
      Сережка! Ну вот! Давно пора бы... Видела Джоника, он тож согласен собраться... Санька тож рад будет... С Затворником и Анимой, думаю, проблем не будет... осталось остальных уговорить!
      Сашуля, с удовольствием съезжу с тобой хоть на край света, если ты мне оплатишь эту поездку =) А уж слова любви услышать от тебя просто жажду!
      Уговори меня, Баф, я не против, но вот незадача, буду в Хабаре только в конце мая - а ведь это самое время на природу рвануть. Так что если никто не захочет - то мы с тобой вдвоечка поедим, и тогда я наконецто смогу проорать тебе в левое ухо слова любви ;)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!