Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатСервисы чата

Ремайдер

Это супер! Я сначала не поняла, как это здорово, а когда с помощью чата у меня появилась возможность общаться с моим братиком, которого я уже 6 лет не видела (и не увижу наверное столько же -(), тогда я и оценила важность и необходимость ремайдера. Когда приходит SMS со словами "Valera v chate"  я забрасываю всю работу и вперед!! А тому, кто придумал этот СЕРВИС ЧАТА все лавры!-)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Alesya_[/FONT]:[/B][BR]"Всмысле счётчик? это как?.простите за бездарность :("[/Q]
      В "Рэмэйдере" указывается общее количество раз, сколько ты хочешь чтобы тебе приходило уведомление... Хотя, зачем тебе это? У тебя ж пока что нет сотика...  ;)
      А вообще-то, там можно впендюрить любое другое количество раз (отличное от указанных)... У меня, к примеру и пара десятков тысяч стояла...
      :)
      Lyulya, так это у меня что ли тоже адрес будет такой же??? вот у меня номер аси 218633292
      значит адрес: 218633292@pager.icq.com????

ну да, там -же написано *********@pager.icq.com , где*** номер аськи
      Только вот на аську он ничего присылать не хотить :((  
      Всмысле счётчик? это как?.простите за бездарность :(
      174416189@pager.icq.com как в справке написано, раньше присылало, а сейчас нет, тока счетчик уменьшается
      да к примеру я не могла тоже Ремайдер настроить на аську,  мобилы у меня нет, так что с sms отпадает, пользуюсь агентом на mail.ru тоже оповещает, но при условии если я у компа, хотя если меня нет дома то в любом случае я не смогу зайти в чат....вот с асей было бы удобнее...господа админы проработайте этот вопрос....!!!!
      Да, ремайдео это круто) я мого наслышана про это, вот как только куплю себе сотик, то обязательно себе так сделаю :) это удобно очень тем, что не надобности выходить в чат, что бы посмотреть там или нет человек, с которым ты хочешь связаться) а это просто очень удобно :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!