Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Счастье неизбежно.....

Да,да и еще раз да!!! Счастье неизбежно!! каждый  человек обязан в своей жизни испытать ЭТО! Каждый  человек достоин любить и быть любимым.... НО почему все получается не так, как нам хочется? Почему человек должен  страдать всю жизнь, чтобы  испытать эту минуту счастье? Неужели мы живем ради этого? Мне страшно!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]MortalMan[/FONT][/B]:
      А для чего же тогда жить? 
      Я ВЛЮБЛЁН В ТЕБЯ, А ТЫ НЕ ВИДЁШЬ!
      Смысл жизни для каждого свой, но ломать голову для нахождения того самого "смысла жизни" не стоит... не благодарное это занятие...
      Слава Богу хоть в чем  мы нашли общий  язык  я рада!!!!!!!!!! :) :) :)
      Получается, дождался счастья и скорее в могилу? Чтоб не страдать ;-) 
      Жизнь нам дана для жизни... Удалось ипытать счастье - хорошо, не удалось - не плохо... Да и что такое счастье? Наиболее благоприятный момент в жизни человека..? Всего лишь небольшой максимум на кривой восприятия окружающего мира... 
      Увжаемый   MortalMan!  А ради чег ты живешь? я  живу ради цели, которую я хочу достичь.. Я хочу прожить достойную жизнь, чтобы мне не было стыдно  перед детьми!
      Ищите счастье во всём... Проснулся утром - и это уже счастье... Перешел нормально дорогу - ты уже счастливчик и т.д. и т.п. 
      Кстати, ведь именно страдания, проблемы и препятствия помогают нам понять, в чём истинное счастье, помогают нам увидеть его среди обыденности и ощутить... 

Верно говорят: "Не было бы счастья, да несчастье помогло..."
      Так я не поняла КТО ПИШЕТ МНЕ ПРИЗНАНИЯ В ЛЮБВИ ОТ МОЕГО ЖЕ ИМЕНИ?????? ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!! В ГЛАЗА СКАЗАТЬ СЛАБО????
      [B]Для [FONT color="#003366"]Аристократка[/FONT][/B]:
      Ересь, Сударыня... Ересь...:о)))))))))

....Так ..... народ прикращаем БАЛАГАН.......:)
      Жизнь есть жизнь........:)
      В ней Есть  все и Счастье и трагедия .......это СПЕКТАКАЛЬ.....и не в ЛЮБВИ дело,а дело в том как ты используешь каждый глоток жизни...она же бежит и надо все успеть и все попробовать:)
      PS: Для Аристократка
      Жить не когда ни скучно.... по поводу цели с тобой полностью согласен:)Если нет цели---- КОМУ ты нафиг тогда нужен........Даже сам себе наверно не нужен будешь.
      С уважением,Androni.
      Для чего живу? Для себя, детей, семьи, родителей, всех будущих внуков и правнуков... это из основных целей, а всех вспомогательных даже и не пересказать...
      хм.....тогда будет скучно  жить!!!  Нужно жить ради какой то цели и добиватся её!!
      Для Аристократки:
      А не достигнешь своей цели... представляешь какой удар будет... 
      А чтоб жить было интересно - живи в свое удовольствие и в свою необходимость.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!