Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Можно с вами познакомиться???

В нашем обществе принято, чтобы парень первый знакомился с девушкой. Так вот! Хотелось бы узнать у противоположного пола, ГДЕ? КАК? и С КЕМ вы знакомитесь? И С КАКОЙ ДЕВУШКОЙ вы быстрее заговорите?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Девственница[/FONT][/B]:
       конечно .... компанией на одного то )))) .... а вообще работает всегда .... девушка не идет знакомиться ... а показывает жестами взглядами словами ... что хочет познакомиться ))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ben[/FONT][/B]:

Я даже и не знаю, что сказать-то. Но могу с тобой согласиться, что в какой атмосфере пройдёт начало разговора, сложно сразу определить.... 
      если бы девушка захотела со мной познакомиться?
      я тебе скажу вполне откровенно и прямо: я не ханжа, и ничего предосудительного в этом не вижу...
      даже скажу больше: мне было бы очень приятно...
      я всегда задаюсь вопросом, ну почему вам точно так же всего хочется жизненного(а в некоторых случаях даже больше) как и нам, но по ,,сложившейся традиции,, должны начинать мы?
      как я уже сказал, это не правельный стереотип...
      а я вообще очень общительный и контактный человек, так что на такие вещи реагирую совершенно просто и правельно...
      вот такой я и мой ответ тебе...спрашивай все без проблем...

Не знаю......... Но это случается последнее время частенько..... и не только со мной!!!!
      Для девушки с Марса 

и вопрос а как Парень поведет себя если к нему подойдут таким образом(девушка сама проявит активность)??? Если он желает конкретной(с кем то определенным) встречи  то все гладко пройдет а если кто  товдруг откуда не возмись То не все так гладко  Кстати было приятно познакомиться
      нет никакого ,,сумашествия,,... значит у парня ( парней) ,,комплекс,, имеется...
      все в полном порядке у вас и вы очень правильно делаете, что пытаеесь сами знакомиться! к черту стереотипы!!! ( но не мораль в целом)...
      до встречи...
       А вообще ... я так и не ответил на вопрос ..... я бы быстрее с любой девушкой заговорил .... лишь бы с первых слов меня не послали *** ....... (правда для этого и самому постораться нада :)  ... в общем если начало разговора пройдет в дружественной атмосфере ..... а это, к сожалению, с первого взгляда не определишь ...... вот .....
      млин туфта
      Знаешь, у всех парней "комплкс", если с ними пытается познакомиться компания девушек, которые не на много симпотичнее смерти!!! А если с тобой хочет познакомиться обалденная блондинка, то любой будет рад.  Поэтому тут диффиренцированный подход.
      Да все зависит от ситуации. Они практически не повторяются, один и тот же человек в одной и той же на вид ситуации поведет себя по разному. Так что обсуждать это все можно до бесконечности.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Shtat1[/FONT][/B]:
      Странно! Когда компания девчёнок подходит к молодому человеку - он теряется. Может, нам так всегда "везло"...
       в этом то и весь касяк .... собственно это и порождает почву для неуверенности .... а там пошло-поехало .... (
      С КЕМ? Со мной! Если хочешь давай встретимся. Я ВСЕГДА К ТВОИМ УСЛУГАМ!
      С какой девушкой быстрее заговорю - с красивой или симпотичной и коммуникабельной.

P.S. У тебя фото есть??
      [B]Для [FONT color="#003366"]poet_2000[/FONT][/B]:
       Н-да... где-то я уже это слышала :))))) Чаще всего, так девушки говорят о парнях 8))) СТРАННО!
      "Да я без проблем познакомлюсь с любой(ым)!".  Я не раз такое слышал. Но как доходит до дела... Есть такие эффектные люди, что не легко подойти.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Растлитель[/FONT][/B]:
       Фото у меня есть!  Мне интересно как вы, парни, мужчины, знакомитесь, а не обратное! А над твоим предложением я подумаю -лыба
      [B]Для [FONT color="#003366"]Shtat1[/FONT][/B]:
       И я про тоже... но всё парни часто шарахаются, когда компания девчёнок пытается с ними познакомиться, думают, что это сумашествие! Я ничего не могу утверждать, поэтому и интересуюсь у противоположного пола!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Растлитель[/FONT][/B]:
      тут я с тобой не согласен некоторые парни смущаются именно красивых девушек.....от них холодностью что-ли какой-то несёт......а с Штатом(извини что по русски лень Ник вспоминать) я полностью согласен..хоть как мне кажется  у меня опыта в этих делах поменьше.......(это уже для Девственницы)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Shtat1[/FONT][/B]
      А как бы ты отреагировал на то, если девушка с тобой решила познакомиться?
      Для всех

Первый раз дал ответ в форуме Есть повод и для праздника Ура
        хм ... а бывает и такое .... а нужен ли он тебе посля такого ? %) ....
      Факт знакомства сам по себе вещь довольно-таки пространственная, здесь, насколько я понимаю разговор идет не только о знакомстве как о таковом, но и о продолжении взаимоотношений между познакомившимися людьми. Если тебе интересен именно этот поворот событий, то я могу развить свою мысль дальше...
      Для Девушки с марса

Жду жду недождусь когда ты придешь!!)))))))))))
      Хочу узнать как это круто!!!
      А ты бы как себя охарактеризовала?ТЫ активная девушка в жизни, ты можешь подойти и познакомиться с парнем который просто тебе понравился, но он в компании с тремя друзьями.
      пойми одну простую вещь, что этот стереотип - есть порождение идеологии ( лживой, ханжеской, лицемерной) прошедших десятилетий правления, нет, ДИКТАТА  КПСС... это была идеология тоталитаризма, которая(идеология) прошлась и по вашему воспитанию,становлению...нам (вам) внушали, что по нормам морали(коммунистической)
      девушка(женщина) не должна знакомится первой - это не прилично! ( а что в этом не приличного, я не вижу...) этот посыл сам по себе лицемерен! в пику - а вот женщине(девушке) катать асфальт - прилично!(это все по той же идеоологии)...улавливаешь?
      я к чему все это...если у тебя действительно чувства(пусть временные, но искренние)то не нужно опираться на условности...держись общепризнанных норм( без пошлости)...если предмет твоих желаний(мыслей) не дебил, то он воспримет правильно!
      ну все...извини, что так растянул...дерзай!
      пойми одну простую вещь, что этот стереотип - есть порождение идеологии ( лживой, ханжеской, лицемерной) прошедших десятилетий правления, нет, ДИКТАТА  КПСС... это была идеология тоталитаризма, которая(идеология) прошлась и по вашему воспитанию,становлению...нам (вам) внушали, что по нормам морали(коммунистической)
      девушка(женщина) не должна знакомится первой - это не прилично! ( а что в этом не приличного, я не вижу...) этот посыл сам по себе лицемерен! в пику - а вот женщине(девушке) катать асфальт - прилично!(это все по той же идеоологии)...улавливаешь?
      я к чему все это...если у тебя действительно чувства(пусть временные, но искренние)то не нужно опираться на условности...держись общепризнанных норм( без пошлости)...если предмет твоих желаний(мыслей) не дебил, то он воспримет правильно!
      ну все...извини, что так растянул...дерзай!
      Хмм..Где?  На улице, в клубе и т.д. под пиво(для раскрепощенности); Как? Да по разному главное начать разговор; Скем ? С девушкой - СИМПАТИЧНОЙ; С какой? В первую очередь я начну знакомиться с голой девушкой и так по мере увеличивания одежды, Летом на девушку в шубе даже не посмотрю !!! :) Чем меньше на вас одежды тем более вы ближе расположены к людям для знакомства !!!!
      P.s. И так же девушка должна быть девственницей !!! :) Всё Я валяюсь !!!!  :)
      Может, просто потому что вы знакомитесь компаниями? Если парень один - он будет чувствовать себя как минимум неуютно. А если их несколько и они, блин, ваще не хотят знакомиться, то скорее всего у них немного другие интересы : напиться, например. Или играют на публику (друг перед другом), мол, меня просто так не закадришь, блин, и еще разбирается при этом. Я знакомилась один на один - вот это кайф. И ни один не отказал!!!
      попробуй, это круто - я обещаю!
       АГА..... говоришь, "срабатывает всегда"? Да сейчас такие парни пошли, что даже когда прямо говоришь, они этого не понимают!

[B]Для [FONT color="#003366"]Девушка с Марса[/FONT][/B]:

Спасибо за совет :))))))))))
      Все таки если говорить о знакомстве как о таковом, то что это в наших глазах...кому познакомился и забыл, а кому...и по моему в какой бы ситуации это не произошло, если уж судьба, то и человек становиться героем...как в песне "Я с тобой герой, я с тобой ковбой...и т.д.". Но все-таки в большинстве случаев познакомился и забыл...вот так все непросто!

[B]Для [FONT color="#003366"]looot[/FONT][/B]:

Всё будет зависеть от этой компании. 
      [B]Для [FONT color="#003366"]zip_drive[/FONT][/B]:

Ты хоть сам понял, что сказал? Если судьба, то ты это знакомство не забудешь, а если нет.. то на нет и суда нет...... 

znaesh vse ochen' prosto s lyuboi devushkoi mozhno poznakomitsya ne vazhno gde eto esli devushka prosto posmotrela na parnya u nego uzhe est predlog k nei podoiti i ne imeet krasaviza ona ili nedavno slezla s dereva prezhde vsego eto devushka i esli ona simpatichnee obez'yani eto uzhe ee preimushecnvo a vse ostalnoe ne imeet znachenie
       ..........аккуратнее нада с ними...............черная полоса настала в твоей жизни ..... мужики мельчают ............заговор геев ..... и тд и тп :) выбери нужное ..... или дабавь свой вариант ответа =:)
      наверно просто на таких попадали...
      попробуй еще...ну не укусит же!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]zip_drive[/FONT][/B]:

Я вообще-то узнавала именно о "факте знакомства", но развитие твоей мысли можно было бы понаблюдать......... :)))))

tebe vidnee ya vsego lish otvetil na tvoi vopros
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!