Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Для тех, кто всю тута фигню делает!!!!

Товарищи,чуловеки,люди!!!!
      Давайте сделаем на форуме смайлы! так будет симпотичнее! и попестрее ! ! ! ! !
      Даже пусть не все но все-таки я думаю что ето будет лючше счем -лыба или -офигел и так ДАЛЕЕ!
      -----------------------------------------------------------------------
      КТО СО МНОЙ!!!! ВПЕРЕД! ДАВИМ НА ЧЕЛА ЧТОБ БЫЛИ СМАЙЛЫ В ФОРУМЕ!!!!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Чувак здарова!!!!! Ты же понимаешь я тоже за это правое дело! Ведь иногды и кроме букв нужно покозать какую либо карикатуру!!! Так что я надеюсь нас услышат с выше! :);)
      Присоединяюсь! Больше символов - Больше точность выражения мысли - Меньше непонимания! 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Баффи[/FONT][/B]:
      Зайка ! да хоть сейчас :0) приезжай, зацалую )))
      не ща бабье лето началося! так что могет скоро пойдем играть в баскет на амурском :)) или можно на железку хде народу поменьше )))) и потемнее ))))
      Лана еще созвонимся (35-28-65)
      [B]Для [FONT color="#003366"]sketerboy[/FONT][/B]:
      Котенок... -kiss5 Чем скорей, тем лучше... ужасно соскучилась... по баскетболу... ну и по тебе конечно!!! Мой номер мобильника у тебя есть... появиться желание - скидывай СМС... Надеюсь и жду... -засос
                                             С уважением, Баффи.

Дарлинг! Оффкос -лыба
      скину как тока вспомню о таких красивых двух ногах, обалденной улыбки, и самой аппетитной девушке на свете ! вспоминаю уже сейчас -извращенец -угар!
      могет даже позвоню :))))
      Костик, солнышко моё, я всеми руками и ногами "за"!!! Действительно, со смайлами сообщения на форуме естественно будут смотреться гораздо лучше и удобнее... Так что и меня запишите в ряды преследователей идеи смайлов... -пупс Кстати, Костик, когда мы наконец-то увидимся??? Соскучилась уже... -скромная -подмигивает

-хе-хе Уже бегу на поле ! -пешком ! а если споткнусь -ползком -угар
      короче в среду в 5 я на амурском ! да тока мячик надо искать! ХОТЯ.......... зачем он нам -прищур
      Лана Зай все те комлименты тебе :)))
      Я не жадный! особенно если они правдивы :)
      СОСКУЧИЛЬСЯ -плач!
      короче ЖДУ! -засос -kiss4 -kiss5 -роза -кроватка -подмигивает -пупс
      Я ПОЛНОСТЬЮ За-а-а-а-а-а-а-а-а.............
      [B]Для [FONT color="#003366"]sketerboy[/FONT][/B]:
      Котенок, спасибки за кучу комплиментов, если конечно они адресовывались мне... Искренне надеюсь, что мы с тобой свидимся на баскете...  хоть пообнимаемся во время игры... -подмигивает 
      -пупс
                                              Целую, твоя Баффи...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!