Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииSoftware (софт и ПО)

Летучая мышь или проблемы с софтом!!!

Люди есть кто живой???
      P.S.: после НГ все отошли? С прошедшими вас. Мозги в норме у вас программеры, хакеры, железянщики, софтовики и просто ЮЗЕРЫ.
      Первый раз столкнулся с проблемой в софте. Нда-а-а наверно еще не отошел от праздников :) :) :) :) :) Но  первый раз всегда бывает :) :) :)
      В чем проблемка: Поставил се The Bat -2.0.ХХХ - почтовый клиент, поддержка многопользовательская и кучу ящиков, встроенный антиспам короче кучу фенечков за ваши деньги :) :) :) :), пока кряк еще не добыл (если есть ссылка просьба сообщить), а то пока я его най-ду-ду-у-у-у (так что 40 дней моих в ДерМО - версии, но при этом ограничений по работе не наблюдается), руссофицированная (кстати, его русить моно и старой прошивкой от V.1.64)
      Так чаво это Я разошелся:) :) :)
      Вопрос такой: ЗАМЕТИЛ ЧТО НЕ НЕКОТОРЫЕ АДРЕССА (почтовые ящики) НУ НИ КАК НЕ ХОЧЕТ ОТПРАВЛЯТЬ ПИСЬМА. Главно с почтового сервера на прямую отправляет без проблем, а через прогу НИ В КАКУЮ: ( Пишет что: Письмо не отправлено.Сервер сообщает:5.7.1 Policy rejection on the target address: ***@.***.**
      Кстате заметил что он не может отправить на khv.ru.
      И чаво молчим у кого какие соображения???
      С уважением,androni 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

скорее всего смтп-шнику нужна авторизация. В настройках сервера исход. почты поставь галочку напротив need autorization (или чего-то в этом роде) Должно заработатью
      Нет, это ограничения серваков... Такие как Aport, Rin ограничивают отправку почты из клиентских почтовиков, как бы ты не извращался с настройками оного. Сделано это IMHO для того, чтобы обламывать спамеров, которые из дома пытаются сливать в сеть тысячи тонн мусора...
      Кстати, некоторые, такие как Narod (AKA Yandex.ru), обламывают отправку по таймауту. То есть, ты не можешь отправлять одно письмо за другим, только через некоторое время...
      Такие дела.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!