Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Мобильник с mp3 плеером!

Народ! Кто пользовался мобильниками с mp3 плеерами? Скажите стоит ли покупать такой или нет? Скока туды музыки влазиет? какое качество? какой лучше брать? Короче все, что знаете, плиз!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Ну и зря! Motorola E398, в этом отношении как раз то что надо, или к примеру бери любой смартфон, кроме Nokia 6600(там моно), и наслаждайся!
      Если еще не купил, то напиши мне
      Короче, я почитав все это решил! Пусть лучше у меня останется мой старенький Sony J70, а куплю я се отдельно MP3 плеер! Как говорится, за двумя зайцами погонишься... Все пасиба, все свободны!!!
      Ох, не доброе дело смешивать две вещи, равносильно не мешал водку с текилой, нет, и не надо, так же и в нашей ситуации. Пробовал я парочку дней Nokia 5510, не буду расписывать полученные неземные чувства... ВЫВОД: дороже но удобней взять sell отдельно и mp3 player... иначе это мазохизм. Моделька приятная не маленькая не большая, 64 мега хватает чуть более часа с хорошим качеством, максимум 2 часа чистой музыки... стоимсть около 130 USD в рождество можно взять за 90. Всё зависит от того что ты хочешь
      [/B]...[FONT color="#CC0000"]32 Mb[/FONT] что это, 6-7 трэков, ... а extend memory добавлять денег стоит, не знаю я не считаю это выходом
      nokia в этом отношении - полный маздай, бери слик - не пожалеешь(Siamans Sl45(sl55)) - 32 метра флеша+дырка для карты памяти (mmc или sd) качество не отличимо от плеерного.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!