Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

На небе только и разговоров, что о море...

Умер......слишком поздно...пойми ты это...это не жизнь, это полный пиз...ц. За что? Ну за что, объясни, прошу...почему я, почему....На небе, только и разговоров, что оморе, и о закате, там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром... и еле видимый свет, словно от свечи горит где-то в глубине. Да ты помнишь это...зачем я втретился с тобой, зачем мы расстались, зачем ты снова появилась в моей жизни, а ведь я почти забыл тебя, зачем...ты знаешь, что я не свободен, я повязан с ней, да ты всё прекрасно знаешь, но люблю я тебя, я никогда этого не говорил...никому, только тебе. Если бы я мог вернуть время назад - Я БЫ НЕ СПОТКНУЛСЯ БЫ ТОГДА В ВЕЛИКАНО :) помнишь? помнишь...Срлнце, знаешь, а ведь ты, была у меня первой, моей маленькой заей, которую я любил как никого, да может уже и не полюблю, говорят время лечит - пиз...шь. Время - как и любовь - сука, сука-любовь. Ниогда тебя не забуду.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

и я влюбилась..и когда я читала сообщение Бита...у меня мурашки забегали...эххх
      Как тот актер, который, оробев, 
      Теряет нить давно знакомой роли, 
      Как тот безумец, что, впадая в гнев, 
      В избытке сил теряет силу воли, —

Так я молчу, не зная, что сказать, 
      Не оттого, что сердце охладело. 
      Нет, на мои уста кладет печать 
      Моя любовь, которой нет предела.

Так пусть же книга говорит с тобой. 
      Пускай она, безмолвный мой ходатай, 
      Идет к тебе с признаньем и мольбой
      И справедливой требует расплаты.

Прочтешь ли ты слова любви немой? 
      Услышишь ли глазами голос мой?

Перевод сонета В. Шекспира
      "На небе, только и разговоров, что оморе," - вечная цитата, фильмец конечно культовый 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Табуретыч[/FONT][/B]:
       " - Ты не видел Моря?
      - Нет =(
      - Какт, там наверху, на небе тебя окрестят лохом, ты не видел моря...о чём ты будешь разговаривать с НИМИ? Ведь на небе только и разговоров, ЧТО О МОРЕ"
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Я смотрела этот фильм...и еще я была на море, за все свои 19 лет все 2 лета я не была на море. Оно поистинне совершенно...
      грустно..... стало.......

[B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      А кто вам сказал что он мне карифан-?
      С уважением,androni
      Ну та даёшь.....не правда, круто. У меня сейчас такое же состояние... Любовь на многое толкает........ и на великие дела, и на самую большую глупость.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Im free[/FONT][/B]:
      Спасибо, милая, мы стоим друг друга с тобой :)
      Дааа... Вы меня удивляете... Ладно Санёк - это его переживания. Но чего все остальные взвыли ему в такт? Это его Реквием, не мешайте ему. Сколько пафоса...  Андрей - оригинально же ты свему корифану ответил на следующую его тему - про телефоны... :о))) Так что - всё это демагогия, а в жизни всё по другому. :)) Саня, держись! Тебя "телефонисты" до сих пор ищут. ;о)))
      Сань я тебя уважаю как личность и понимаю тебя.. С тобой интересно общаться не только на форуме, но и в РЕАЛЬНОМ мире..
       Первая любовь…..нда она не забывается, поверь мне… Я помню свою первую девочку до сих пор, … хотя прошло уже МЛЯ дай, подсчитаю 5 лет …..где-то.
      Мне было в то время так же тяжко как те сейчас.. НО…Саня…есть друзья реальные, настоящие кот обязаны понять тя и вытащить из этого дерьма,…хотя по большей части тока ты способен себя вытащить из него, а они тока подтолкнут тебя,…у меня такой друган есть (только он щас в армии вот такая не задача).. А тебе посоветую НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не уходи в себя.. хотя наверняка уже ушел. И не прикладывайся к бутылке,…это не поможет….хотя поможет, но только на время алкогольного опьянения, а когда вернешься, проблема останется, да еще и головная боль появиться.
      САНЯ надеюсь, у тебя все будет ОТЛИЧНО. Cдавай сессию и звони, пиши …устроим САБАНТУЙЧИК небольшой.
      С уважением, androni.
      Если честно...сижу с открытым ртом.... Ты абсолютно прав.... время ничего не лечит, а иногда наоборот.....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!