Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Куда я живу

В последнее время осень часто думаю над тем, как часто я ВЫБИРАЮ то, что в жизни меня окружает. Любопытно, что здоровье и внешность приходит от родителей, которых мы, как известно, не выбираем. Тип нервной системы и темперамент - туда же. Нашу личность формируют и друзья, только вот и они - совершенно слуайные люди, чаще всего соседи по парте или по группе в детском саду, которые мы тоже не выбираем, а берем, что придет. Любимые... Мне редко в последнее время встречаются пары, где партнер сознательно искал себе по определенным критериям партнера, - все, как правило, дело случая. Любопытнее всего то, что я за собой не могу вспомнить конкретного волевого жеста, который бы повернул мою жизнь туда, куда я хочу. Вот и куда я после этого живу?
      А вы куда живете?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А почему ты думаешь, что если ты поноешь в форуме твоя жизнь изменится? Сделай же хоть что нибудь кроме нытья! Кто ж мешает?

гыгы :)
      Мдаааа прикольное составление вопроса-"Куда я живу ?"  :)
      Могу ответить на твой вопрос - "Туда, конечно же, а ты чо думала что всётаки оттуда чтоли, так вот ты ошибалась, ты которая не может сформировать свою жисть как хочешь, живешь тудаже куда катиться наш мир, т.е. вооооонн туда, туда куда туда куда туда куда вот так вот !!! Но ты можешь жить теперь в другом направлении, т.е. туда куда тебе сможешь повернуть свою жизнь, тока не переборщи ибо оттуда куда ты собралась еще никто не возвращался, так как еще никто не задумывался о направлении жилья !!!! :) О как я загнул !!!!! 
      Кстати когда отправляешься ???? :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Девушка с Марса[/FONT][/B]:
      Вопрос совсем не сложный. Мы можем выбирать только из имеющегося в наличии. Критерии выбора (сознательные или бессознательные) сидят у нас в голове. Если КРИТЕРИИ отвергают все имеющееся в наличии (молодежь всегда слишком много о себе мнит, но это двигает их вперед), нужно оценить возможность смены окружения (среды) и, не теряя времени, пересмотреть свои критерии стоя перед зеркалом (обр.).
      Кстати, а ЗАЧЕМ ты живешь? Может тогда и с выбором направления тебе будет проще.
      ;)
      Жизнь делает сам человек ...А НЕ ФИГНЯ всякая кот к нему липнет:)
      Научись управлять ее-ЖИЗНЬЮ.и все будет гуд:))))
      МАНЬЯКАМ привет:)-угар
      С уважением,androni .
      [B]Для [FONT color="#003366"]androni[/FONT][/B]:
      Вот блин! Ну при чём тут липнет? Как к магнитам всякая мелочь притягивается, так и на ЕЁ темы тянутся отвечать те, кто меньше всего понял вопрос!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Серега[/FONT][/B]:
      Зачем? Какую конкретно цель жизни я преследую? Да как и все - найти достойного спутника жизни, воспитать достойных  людей, зарабатывать себе на жизнь с удовольствием, чувствовать себя полезной и желанной... 
      Ты, Серега, конечно же прав в том, что мы можем выбирать из имеющегося в наличии и в этом, наверное, и заключается проявление нашей воли. Вместе с тем, я знаю одну девушку, которая в 19 лет бросила университет, потому что не хотела терять еще один год своей жизни на фигню. Это волевой жест. Теперь она в свои 21 - крутой предприниматель, правда живет в Москве. И в целом она просто классный человек. 
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]androni[/FONT][/B]:[BR]Вот блин! Ну при чём тут липнет? Как к магнитам всякая мелочь притягивается, так и на ЕЁ темы тянутся отвечать те, кто меньше всего понял вопрос!"[/Q]

Ну,точно Ни ты НИ Я не поняли тему:)))))
      С уважением,androni 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Xzister[/FONT][/B]:
      А постоянно - это для тебя как часто? Год назад ты решил выбрать себе место учебы? Или родители помогли? Полгода назад решил подружиться с полезным тебе человеком? Или это твой старый школьный или университетский друг? Несколько месяцев назад ты поехал автостопом выбирать себе место жительства? Что это за волевые жесты?
      [B]Для [FONT color="#003366"]DeaDgg[/FONT][/B]:
      Загнул, так загнул... Только я-то примерно знаю, куда я живу. А ты? Ты сам-то понял, что ты написал про свое направление жизни? я - ни черта... Только не надо заунывных и банальных речей о смерти - все прекрасно понимают, что все это все равно закончится печально и именно смертью.
      Расскажи о жизни! Может, что-нибудь дельное выйдет...
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      А ты правильно понял, о чем я спрашиваю? Впрочем, ты прав - некоторые вопроса не понимают, тем не менее задумываются! Это радует!

[B]Для [FONT color="#003366"]Drako_AleX_FeniX[/FONT][/B]:
      Классно. насчет радикальных решений - действительно не надо. А вот как насчет формирования определенных качеств??? 
      Например, в жизни мне не удалось пережить чего-то, что должно сформировать определенное качество моего характера - смелость, ответственность, праздничность... и т.д.
      Могу ли я сам себе выбирать качества??? Или здесь тоже лучше оставаться с тем, что есть?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Svoloch[/FONT][/B]:
      А  что, например, ты мне посоветуешь для начала, для разминки сделать? На своем примере, если хочешь. Что ты в последний раз предпринимал самостоятельно? 
      Это снова я... На эту тему у меня ответ простой - то, что ты называешь случаем... легче назвать "чередой событий, формирующих судьбу"... каждое событие которое ты осознано делаешь не так как это должно было быть - новый поворот в судьбе... и именно этими поворотами ты можешь контролировать свою судьбу. Если ты хочешь иметь полный контроль над судьбой (а это влечёт за собой ТЯЖЁЛУЮ ЖИЗНЬ)... то надо Бросить всё... абсолютно ВСЁ: например учёбу в институте, которые, тебе заработали родители, или отказаться от своего капитала, и заработать его, так как ты всегда мечтал(я например мечтал заработать на хакерстве, или на наёмном убийстве)... или вот ещё - послать всех своих друзей... поставить себе критерии отбора своих товарищей... и искать по этим критериям, не отклоняясь от этого списка. Так что я лучше не буду радикально сворачивать со своей дороги жизни, а только поправляться на более лучший путь (в выборе друзей, любимых...и др.)... думай дальше, очень былобы интересно прочитать ответ на это сообщение.
      А мы ни куда не живем:!!!! МЫ живем чтобы жить:)
      Только куда все это приведет НАС??? вот в чем вопрос Но не че посмотримС:)
      Че по чем будет.Но с каждым днем все интереснее жить:)
      ВЕСНА мля!!!!!
      С уважением androni .
      PS: Маньякам ЗДОРОВА ...!!!!

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT]:[/B][BR]""готов ли народ к восприятию такой информации?". "[/Q]
      Костя, конечно, готов... Тут сидят довольно взрослые люди. Думаешь, из всего этого выйдет что-то плохое, если народ не готов? Вряд ли. 

А ты правильно понял, о чем я спрашиваю? Впрочем, ты прав - некоторые вопроса не понимают, тем не менее задумываются! Это радует!

[B]Для [FONT color="#003366"]Drako_AleX_FeniX[/FONT][/B]:
      Классно. насчет радикальных решений - действительно не надо. А вот как насчет формирования определенных качеств??? 
      Например, в жизни мне не удалось пережить чего-то, что должно сформировать определенное качество моего характера - смелость, ответственность, праздничность... и т.д.
      Могу ли я сам себе выбирать качества??? Или здесь тоже лучше оставаться с тем, что есть?
      Ужасно: три раза выводилась ошибка, три раза переотправляла - и вот собственно и вот:)
      Ну так делай жесты-то... волевые... кто ж мешает?
      Я вот постоянно делаю (не поймите неправильно ;))) Никогда не поздно начать жить собственной жизнью.... да... красиво :))...
      Мой ответ никак не был связан с заданной тобою темой. Так, реплика со стороны... типа "готов ли народ к восприятию такой информации?". 
      После всего вышеперечисленного (немного выше ;о) ) просто нет желания тебе что-то "сказать". :о)) Магниты лучше всего притягивают к себе мелочь. Относительно крупные (относительно магнитов) предметы (в силу законов физики) остаются на месте. Прекращай тренировать народ! (-угар)
      Раз ты знаешь куда ты живешь за чем тебе это тады писать в Форруме ???
      А по части того что я написал -  неа я нифига не понял чо я там написал, ваще ничего не понимаю, но хочу высказаться, наверное из-за того что я выхожу в форрум пьянным и нифига не понимаю.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!