Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Не родись красивой,...

а родись счастливой. Глупость или истина?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Ну вообще-то с лица воду не пить, так что кроме красоты еще было бы неплохо не быть полной дурой и упрямой занудой. Иначе-просто труба!
      Уж извините, что вмещиваюсь, но сейчас такая молодёшь пошла, что они только и смотрят на одежду, да на личико......80% так и делают.а всё-таки обЫдно.....=((
      Я то вообще-то человек общительный залечить любого могу. Но главное не это ,начинаю общаться девушки смотрят на меня ,как мартышки на Каа(подойдите ближе говорил он обезьянам и они слушались его не отрывая глаз от его взора....)
      А я вот живу и не жалуюсь......
      Родился слишком красивым .На меня смотрят как на куклу ,нечинаю общаться ,девушки меня стесняются.
      А о какой красоте идёт речь?
      [B]Для [FONT color="#003366"]999[/FONT][/B]:
      100% истина
      Хм....главное легкая,летящая,красивая и манящая походка(а не катание задницы с одной ноги на другую),хорошая осанка,скромность и ОПРЯТНОСТЬ....вы можете не могласиться со мной,но я считаю это главными факторами для привлечения внимания людей,и это никак не зависит от красоты.Я ничего не сказала про манеру общения и вообще про внутреннее содержание,ведь это является самым главным!
      НО какими бы мы ни были,мы такие единственные,больше таких НЕТ!!
      ДЕВЧЕНКИ!!!
      Да не обязательно быть супермоделью, мужики и на опрятность внимание очень сильно обращают...(по крайней мере Я) :)))
      [B]Для [FONT color="#006600"]coll[/FONT][/B]:
      [B][FONT color="#CC0000"]а ты с девушками по уменее общаться не пробовал?!-угар[/FONT][/B]

[B]Для [FONT color="#003366"]999[/FONT][/B]:
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]999[/FONT]:[/B][BR]"а родись счастливой. Глупость или истина?"[/Q]
      Отмазка для тех, кто считает себя некрасивыми и не хочет работать над собой... И кому же такое "счастье достанется". Да и не в красоте дело... В человеке должна быть гармония. (не путать с баянами и аккордеонами... тем более с гОрмонами)

Знаете, а ведь и правда с красотой много проблем. 
      Парни конечно засматриваются, но порой даже подойти не могут( красота что ли вышибает).
      Знаете поржает картина: парень симпотный, а рядом просто говоря страшилише. Вот и суть не родись красивой. 
      Абсолютно согласна с CosMoNiacом. Нужно не только быть счастливым или красивым, но и четко знать , чего ты хочешь в данный момент и вообще в перспективе, а также стремиться к этому. Стремиться,- значит, действовать. Быть готовым меняться и развиваться, менять свои убеждения, быть гибким, быть интересным, быть классным психологом (не с корочкой, а по жизни). Кстати, настоящий психолог не объясняет почему, а задает правильные вопросы. Будь уматным: Озирайся вокруг, ищи классные, интересные образы в окружающих людях и копируй их, возьми себе все, что считаешь для себя полезным, будь разным, классным. Будь красивым внутри!
      У  каждого  своё  мнение, для  одного  она  страшная, а  для  другого  единственная!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]999[/FONT][/B]: гыгыгы Чо то ну ваще я опять валяюсь над этим форумом - Не Родись красивой, а родись Счастливой - Это и не глупость и не Истина(где то там :) ) Это маразм !!! Философию читать надо - Человек сам себя делает счастливым и т.д. всё зависит от его Окружения, а по части Красивой - Не бывает не красивых девушек Бывает Мало Выпивки ! А При нашем Менталитете Выпивку не так уж и сложно найти ! Тяжело Найти Некрасивых и Не счастливых Девушак !!!! :) 

Киевская власть неактуальна со своим подходом к решению проблем!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!