Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Устал я им удивлятся!!!

Просто устал я поражаться и удивляться нашим дамам.... Казалось бы со всеми "типами" женщин разобрался, нашёл что-то общее, и на те! Находиться одна, или ещё хуже пара, которых ни как понять не можешь!!! Хоть в лепёшку разбейся, но не достижимо это!!!! Сколько можно, не могу больше, верно говорят, что нужно прожить с человеком жизнь, прежде поймёшь его........
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Девушка в красном[/FONT][/B]:
      Что бы воспринимать вас такими как вы есть, сначала надо узнать какие вы есть, а вы это скрываете до последнего. Чего то выдумаете и напускаете тумана. Замкнутый круг. 
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Девственница[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Qoala[/FONT][/B]:[BR]........ И вообще - женщин сложно понять!"[/Q]
       их невозможно понять ....  можно тока приноровиться ...... под определенную женщину ..... а вот всех ... понять ... вы и сами то всегда  _себя_ понимаете ? :)

I nikogda ne poinesh.Nastoyawaya zhenwina nikogda ne otkroet tebe sebya,esli ona na samom dele "DAMA".A tem bolee esli tu PROSTO krasivui. 
      [B]Для [FONT color="#003366"]секси[/FONT][/B]:
       ... хм сомневаюся .... тем более что мне до этого ой как далеко ... много лет с тех пор прошло :))) ю.
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:

Это у кого логики нет? Кто бы говорил.....  Я, конечно, понимаю, что иной раз мы чудим и противоречим себе, что иной раз наши поступки не поддаются объяснению.....но.....но не всегда ведь :)))))
      понял не дурак......дурак бы не понял
      [B]Для [FONT color="#003366"]Девственница[/FONT][/B]:
      автора не помню......а год не важен...оно будет актуально в любые вермена!!
      хм...а что ты хочешь в них понять, в чем разобраться  и,главное, для чего? вот сначала ответь для себя на эти вопросы...
      так приказы куда поворачивать дает мозг, расположенный в этой голове.......))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Красивый[/FONT][/B]:

ХА........ Какое наивное умозаключение! Сашь, что-что, но это самое обманчивое..... Поверь,  если надо, и блеск в глазах появится и голос изменится....
       Пойми, если не все могут предсказать свои движения и сдерживать себя, то голос изменить.....
      нужно уметь грамотно строить тактику общения с женщиной.......не позволять, а с другой строны и не ограничивать ее в поступках....ведь все поступки женщин, даже спонтанные, можно прочитать в ее глазах и движениях.....даже легкий поворот головы или легкое прикосновение или несоторожно оброненная фраза выдают ее с головой........

Конечно, умная женщина сможет всё замаскировать как ей надо..... а вот сможет ли раскусить это мужчина? Это уже другой вопрос.....
      Есть инфантильные, вспыличивые женщины..... Есть женщины, которые делают то, что думают именно в данный момент...... Вот таких-то и нельзя предсказать, предугадать.....

Ты пы таешься себя убедить в этом или...????
      Со всеми "типами" разобрался и понять не можешь? Одна, хуже пара... 
      Не пытайтесь понять женщину - а то, не дай Бог, ещё поймете!!!!!

Зря ты, Красивый, думаешь, что глаза человека и язык его жестов не могут быть обманчивыми! То, что ощущает личность скрыть практически невозможно. У человека есть ум, чувства и тело - это его личность. Только загвоздка в том, что я - это не моя личность, и ты - это не твоя личность. Потому что ТЫ УПРАВЛЯЕШЬ ЕЮ, мыслями, чувствами, телом, а не они тобой. Если ты примешь решение поменять свою личность, то язык жестов тоже изменится. Так, как ТЫ ЗАХОЧЕШЬ.

%) .. ни от кого ..... а от чего ... от понимания нету пользы .... а вот от женьшин я согласен польза огромная .... для этого правда нада суметь свыкнуться со многим ... %) ..... 
      а я не понял .... какие проблемы там приятными бывают ? :) 

Вот в этом я с тобой абсолютно не согласна!
       Во-первых, женщина всегда знает чего хочет.... Она делает многое для того, чтобы добиться этой цели.. И головую поворачивает и как бы фразы неосторожные бывают.... Чаще всего, это специально, это определённая тактика.... 
       Во-вторых, есть такое понятие, как "язык тела, телодвижений"...... Зная их, можно узнать, о чём женщина думает, что затеяла.... но и  трактовка этих жестов и этого языка зачастую бывает ошибочна.... 
       Пойми, мы часто тупим.. делаем вид, что не понимаем, о чём говориться и что происходит, но делаем для себя выводы и созжаем тактику, которую нельзя понять......
        Единственная проблема - часто эта тактика повторяется у разных женщин......

Говоришь, будет актуально в любые времена? А ты уверен-то сам в этом? Стихотворение можно было бы обсудить, если бы был известен автор или год написания.... можно было бы узнать, почему именно эти строки были взяты данным человеком.... а так..... так и говорить не о чем :((((
      не возможно.......поверь.......если только закрыть глаза......
      эть ... неее не так .... логика может понять логику ... а вот не логика ... ни логику ни не логику опнять не сможет ... вот:)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Qoala[/FONT][/B]:
      Женщина, как существо не логичное, пониманию логики, тем более мужской - не поддаётся... Её может понять такое же нелогичное существо - другая женщина. Вот и всё. :)
      Саня, ну по этому поводу мы с тобой топом поспорим... а листов все же было 4.. так что умей проигрывать.. ;)...

А я не помню, чтобы мы о чувствах говорили... верне о любви и т.д..... мы говорили о том, что чувства можно спрятать и что никто не предсказуем....
      А про то, что "чувства человека не зависят от того периода, в котором он живет..... " и т.д. я с тобой СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!
      Что бы понять женщину, нужно ей родиться....... 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ben[/FONT][/B]:

Да, любой человек часто себя понять не может.... а тут.... а тут ЖЕНЩИНА!!! Как говорится, ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они хотят разного: мужчина женщину, женщина мужчину..............  А ЗАЧЕМ вообще понимать женщин???? Лишняя головная боль..... 

Сашь..... впервые от тебя это слышу.... не делай поспешных выводов... если тебе такие не попадались - это не значяит, что их нет, что это невозможно....
      Знаешь, а я скажу, что и жизни не хватит. Часто мы, женщины, да и вообще люди, сами не знаем чего мы хотим, чего ждем от жизни, ведь все вокруг меняется и частично меняются взгляды... Поэтому не пытайся сильно уж понять, просто принимай нас такими, какие мы есть.
      ты плохо знаешь психологию людей....переживания можно не показывать окружающим....держать в себе....но глаза...они не смогут обмануть...как не пытайся....
      Посмотри пердачу "В мире животных"....люди изучают повадки животных уже много лет и знают о них практически все.....они могут предугадать поведение той или иной особи.....А человек  - это то же животное, со свойственными только ему качествами...и читая труды великих психологов, накладывая их мысли на реальные персонажи, можно с уверенностью 80 процентов сказать, что испытывает человек в данную минуту и чего можно от него ожидать......
      все женщины предсказуемы.....суть в том, что не всегда сразу  раскусываешь смысл их поступков...в этом и отличаются глупые женщины от умых.....

Н-да, не боюсь повториться, но в каждом правиле есть исключения...... Годы тренировки и ты сможешь менять взгляд, ставить своё "зеркало души" под необходимым углом, зависящим от ситуации..... и никто не догадается, никто и представить не сможет, что же на самом деле творится у тебя внутри, что же происходит в твоей душе.......
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ben[/FONT][/B]:

От кого это пользы мало? Да, если бы не мы.... вам было бы очень скучно.... ВОТ! И эти проьлемы бывают приятными!!!!!
      Зачем тебе понимать этих женщин? Прости, мы женщины, такие... очень неправильные, поэтому пока нас полностью не раскусишь, мы опасны, как собаки Баскервилей!  Да все мы разные! И парни тоже разные! Я этому обстоятеьству очень радуюсь. Мне интересно с парнями разными - одни сильные(духовно), другие мудрые, умные, забавные, неинтересных не существует, наверное. Позволь нам, женщинам быть разными... 
      [B]Для [FONT color="#003366"]looot[/FONT][/B]:
      ни фига, сколько ты написал! На мой взгляд тут просто собрались мастера ОБОБЩЕНИЯ. Все мы разные, есть скрытные, загадочные, а есть просто девчонки без секретов, не строят там из себя... Но вам же, мальчишкам, порой так тоже не интересно!!! Вот мы и стараемся быть интересными. Мне кажется, что если показать женщине, что ты ценишь в ней откровенность, она станет откровенной. А еще... в какой-то степени, многие из нас лжецы, и быть полностью честным даже самим с собой не удается никому. Не ждите этого от женщин!

Ты забыл про различия меджу животными и людьми.... Личность сложно предугадать... Помни, мир изменяется, а вместе с миром изменяется и человек... Т.к. ничто не стоит на месте, то нельзя,  "читая труды великих психологов, накладывая их мысли на реальные персонажи,  с уверенностью 80 процентов сказать, что испытывает человек в данную минуту и чего можно от него ожидать......" Пойми, человечество прогрессирует... и то, что было известно 50 лет назад, сейчас кажется нелепым.... Запомни, сейчас эта  литература доступна многим... и эти многие используют ее в своих целях, прячась за маски.....  

Что бы воспринимать вас такими как вы есть, сначала надо узнать какие вы есть, а вы это скрываете до последнего. Чего то выдумаете и напускаете тумана. Замкнутый круг. 
      даже если с помощью языка телодвижений вы и пытаетесь водить нас за нос.....то глаза и голос никогда не скроют, что вы задумали на самом деле...к сожалению, что не все из Нас могут читать выражения глаз и делать из этого соответствующие выводы.......
      хорошая .. шутка ... нада запомнить :))) ...
      вот ... и зачем нада ... пользы мало -- проблем много :) ......
      поступки женщин также предсказуемы как и все в нашей жизни.....просто надо уметь их предвидеть, при возможности избегать, при необходимости действовать.....))

Санёк, из каждого правила есть свои исключения..... существует ещё и маска..... только многие люди очень открыты и она им не нужна.... они отказались от неё.... а многие носят маски, не снимая.... и ничего..... помогает спрятать чувства и эмоции..... 
      P.S. А психологию людей я только учу..... мне всего 18..... за несколько лет пойму её по-лучше :))))))
      пойми, что чувства человека не зависят от того периода, в котором он живет.....люди всегда будут испытывать любовь и ревность, радость и грусть...эти чувства не поддаются времени...они вечны..и говорить про них можно будет бесконечно в любую эпоху.....и если человеку нечего сказать по этому поводу, то он просто Терминатор..... :-))))
      Саня, что- то я погляжу ты у нас знаток женской психологии... это ты зря... я вот что тебе скажу : "Мужчина- голова, а  женщина- шея.. куда захотела туда и повернула"... думаю ты понял про что я...
      ты думаешь? 
      а о разновидности парней не думал? нам тож не легко приходиться....... а удивляться ты так и не перестанешь........ ибо кроме женщин нас никто не поймет ):........ как и мы вас....... потомучто у каждого свои бзики..... или тебе не нравятся сюрпризы???
      Саня, а что это с тобой???.. по три раза одно и тоже.. а говоришь что не дурак... ;)

Ой..... какие умные фразы..... Единственный, кто может предвидеть поступки женщины, - это другая женщина....... или..... или телепат какой-нить!
      Хе-хе. Неужели вы собрались составить какую-то методику типа "Понимание девок глазами горячих парней"? Если ты еще удивляешься - значит живешь!!! И представь только, что тебя ничего не удивляет? Да ну, ску-у-уко-о-та....

прикольное стихотворение....... может автора и год написания скажешь??? 
      так я к чему и клоню, что маска нужна человеку, чтобы прятать свои искренние чувства, которые он выражает с помощью мимики, жестов и конечно слов....все это можно тщательно скрывать....а вот глаза - это зеркало души....и маску на душу не натянешь...как не пытайся....
      Странно! Такой молодой, а уже разобрался со всеми "типами" женщин!  И вообще - женщин сложно понять!

Что нехватает  людям ? 

В  мире  стремительно  всё  изменяется ,
      Массу  открытий  несёт  каждый  век ,
      Но  почему  же  совсем  не  меняется ,
      Живущий  на  нашей  земле  человек ?

Из  года  в  год , мы  открытия  множим ,
      Тратится  уйма  дней  и  ночей ;
      Жаль , что  использовать  это  не  можем ,
      Для  блага  природы  и  счастья  людей .

Людям  неведомы  дни  мезолита ,
      Сколько  пороков  с  тех  пор  в  человеке ?
      Иные  повадки  с  времён  неолита ,
      Как  будто  живём  ещё  в  каменном  веке.

Cколько  печальных , трагических  лет 
      И  почему  людям  трудно  бывает ? 
      На  эти  вопросы  один  лишь  ответ :
      Всем  нам  чего-то  всегда  нехватает.

Нам  нехватает  любви , уважения ,
      Веры  друг  в  друга , надежды , внимания ,
      Выдержки , разума , воли , терпения ,
      Взаимного  такта  и  понимания.  

Если  умножить  качества  эти ,
      И  соблюдать  их  всегда  и  везде ,
      Сразу  изменится  жизнь  на  планете
      Мир  будет  прекрасен , кажется  мне !
      Да не хочу я, просто иного выхода из конфликта пока просто не вижу. Переговоры были бы идеальным вариантом, но господин Порошенко видимо не может себе этого позволить. Это очень печально все
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!