Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Новости России: в декабре ждите иранские креветки и форель)

Любите креветки и форель? Тогда не переживайте о санкциях) Всё у нас будет на столах, голодными никто не останется ;) Вот вам хорошая новость http://russian.rt.com/article/49674
      Скоро эти вкусняшки начнут поступать в Россию из Ирана. Наши договорились)

Кстати, Иран оооочень настроен на сотрудничество с нами. Ещё бы…  мы теперь почти одной крови – иранцы на собственной шкуре ощутили, что такое давление американской «демократии».  Попрессовал Запад своими санкциями эту страну изрядно. Ну, мы-то – совсем другое дело, это понятно. Нас никакими санкциями не взять, и мы сами кого угодно прижать можем…) Но всё-таки понимают в Иране, ху из ху на мировой арене… Накушались псевдосправедливости и долго не забудут теперь тяжкие времена… А Путину до сих пор спасибо говорят за помощь и защиту – это благодаря ему смогли избежать серьёзного конфликта и новых санкций в связи с атомной энергетикой … отпустили Иран с миром, наконец.

В общем, Иран с нами. Помимо прочего, он ещё и военную продукцию нашу покупает, являясь стратегическим партнёром. Так что внешняя политика России даёт свои плоды. Ещё мы новых партнёров успешно находим, и сотрудничество налаживаем, обеспечивая стабильное  будущее. Так что креветки у нас уже практически «в кармане») http://riafan.ru/85629-iranskie-krevetki-hlyinut-na-rossiyskiy-ryinok-v-dekabre/ И всё больше стран хотят иметь с нами дело (что тоже Путина заслуга). Всё идёт, как надо, друзья мои ;)

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Абсолютно уверена, что союз Россия-Иран даст свои плоды. Сейчас наша страна активно ищет новых партнеров, и у нас это очень хорошо получается. Так что, скоро будем кушать креветки с Ирана)Подробности тут: http://www.rg.ru/2014/09/12/postavki-anons.html
      По-любому даст. Россия и Иран - это только начало, скоро будут и другие страны-поставщики. Внешняя политика России заинтересована в том, чтобы утереть нос Европе, найдя новых поставщиков.
      Евросоюз не сильно расстроился, я думаю.. Ему так же не трудно найти новых партнеров, как и нам.. Россия сегодня успешно находит экспортеров, но и Евросоюз, я думаю, уже нашел импортеров себе.. Что на них санкции не повлияли, что на нас они не повлияли..
      Ха, каких это таких импортеров найдет Европа? Да даже если найдет, им все равно будет не сбагрить столько продукции, сколько она сливала России. А нам с новыми партнерами вообще ни по чем очередные санкции США и ЕС) 

[IMG=http://perevodika.ru/upload/iblock/204/146031_600%20(1).jpg]
      Вот-вот! Полностью с Вами согласна! Когда вводили санкции США и ЕС, они и подумать не могли, что мы сможем вот так вот сильно ударить в ответ по экономике всех стран Европы.  Россия сегодня прекрасно обходится без их продукции, заменяя отечественным производством и импортом из других стран.
      Ну да, они нам много экспортировали всего.. Весь товар не получится продать... А там ведь правительство и второй пакет санкций готовит..  Кто-нибудь знает на что он направлен? Я как-то упустила эти новости России..
      Я в курсе, вроде как на машины и одежду. Не знаю, как санкции США и ЕС будут действовать на Россию, но могу сказать точно, что наши санкции ударят им по экономике так, что они долго еще будут восстанавливать убытки.
      Да, импортеры у них граждане их же страны, которые получают товары бесплатно, потому что их некуда девать. Россия сегодня намного лучше справляется с последствиями санкций, чем Европа в целом.
      Вот именно. Русским, точнее большинству русских, вообще класть на эти санкции США и ЕС. А те товары, которых сейчас не хватает на полках, скоро вновь будут в избытке, так что не стоит волноваться)

Вот решил, наряду с "лучшими никами" создать тему о ЛУЧШИХ АНЕКДОТАХ!
      Пошу писать, на свой взгляд, самый смешной, анекдот. Пусть он избитый, пусть его знает весь Ха. 
      Есль его так много знают, так что же нельзя его напомнить? Можно! Вот и тема создалась! Ващее благодать! Так что прошу всех всех всех! Пожалуста:
      и еще один... я долго смеялась.. не знаю почему:

Прием у врача: 
      -Доктор, меня все игнорируют!
      -Следующий!

Я раньше думал, что хроническая усталость у меня является следствием
      загрязнения окружающей среды, недостатка витаминов, высокого уровня
      холестерина в крови, шума, издаваемого соседями, необходимостью рано
      вставать на работу по утрам - короче, всего того, что заставляет нас
      задать самим себе вопрос, стоит ли вообще жизнь того, чтобы ее прожить.
      Но оказалось, что основная причина кроется в другом. Население нашей
      страны составляет 145 млн. человек, из них 48 млн. пенсионеров, 60 млн.
      студентов и школьников, 9 183 000 безработных, 1 296 000 цыган. Из
      оставшихся 26 521 000 человек 13 450 составляют депутаты и госслужащие,
      5 млн. - военные, 3 977 368 - нелегальные эмигранты. 2 266 084 человека
      в настоящее время госпитализированы, 1 827 546 - пребывают в местах не
      столь отдаленных. Так что работать остается только двоим - тебе и мне. И
      вот ты сейчас сидишь сиднем перед своим компьютером и читаешь эти
      дурацкие анекдоты, в то время как я за тебя работаю!!!

Ну вот что первое в голову пришло:
      Сидят два растамана, соответственно уже в ,,дровах,, один говорит (мечтательно):
      -Щас бы дверку от камазааа....
      -Нахх она тебе?
      -В окошко бы посмотрелиии.....
      Cидят несколько новых русских в бане. Звонит сотовик. Один из них берет трубку:
      - Але.. Да, дорогая... Да, в бане... Да, с друганами... Да, до 11-ти. Что купить? Платье?? 1000 долларов? Зачем тебе 50-е платье? В театр сходить? Ну, ладно, деньги знаешь где? Купи. 
      Опять звонок, тот же НР берет трубку:
      - Але... Да, дорогая... Да в бане... Да, с друганами... Да, до 11-ти. Что купить? Шубу? Зачем тебе 10-я шуба?? На Канары съездить? 50 тысяч? Ну, ладно... Деньги знаешь где...
      Опять звонок, опять тот же НР:
      - Але... Да, дорогая.... Да, в бане... Да, с друганами... Да, до 11-ти. Что купить? Машину? Зачем тебе 6-я машина? Перед мамой выпендриться? Сколько? 300 000 тысяч гринов? Ну, ладно, покупай. Деньги знаешь где...
      Отключает трубку...
      - Гм... Кхем... Мужики, чей телефон?

Сводка новостей:

Петербургская таможня. 
      Специально натренированные на поиск наркотиков собаки втайне от хозяев находили где-то наркотики и устраивали оргии. 

Москва. 
      В связи с возгоранием Манежа более 70 процентов пожарных столицы было охвачено энтузиазмом. 

Брюссель. 
      В руках председателя Европарламента не взорвалось полученное им письмо. Прибывшие саперы вместо традиционной взрывчатки обнаружили в конверте исписанный листок бумаги. Отправитель письма задержан.

Голливуд. 
      На состоявшейся здесь церемонии фильм "Властелин Оскаров" получил 11 колец.

Таллин. 
      Эстонские кулинары изобрели медленнорастворимый кофе.

Упсайдидитэгейнск. 
      В этом городе вновь с большим успехом прошли гастроли Бритни Спирс.

MTV. 
      Бритни Спирс продолжает выходить замуж со скоростью 6 браков в минуту. 

Микронезия. 
      Местными учеными создан специальный микроскоп для наблюдения за микроавтобусами

Полубокс - это когда бьют только тебя.
      А вот еще один неплохой анеКдот!
      Смотрите и радуйтесь:

После гражданской Петька и Василий Иваныч врачами стали. Идет операция,
      Василий Иваныч оперирует, Петька - ассистент. Чапаев:
      - Петька, скальпель...
      - Есть скальпель !
      - Пинцет !
      - Есть пинцет !
      - Спирту !.. Тампон !.. Еще спирту !.. Еще тампон !.. Еще спирту !..
        Коня ! Шашку ! Бурку !..

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!