Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Новый наворот на мобилу

Новая приколюха для могильного телефона. Полифония и цветной экран пропераются. Теперь в моде аэрография. Это рисунок на поверхности телефона. Рисунок любой, какой захочется...Я свой телефон так забомбил и скажу, что эффект очень превзашел все ожидания.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Excelsior[/FONT][/B]:
      Короче, я понял. Ты себе рекламу сделал. Типа: "Обращайтесь, недорого возьму....". Напиши расценки тогда уж. Нет, серьезно. Меня заинтересовало. Давно в инете про такую фишку читал. Мне тоже надо, если за реальную цену.
      Ты знаешь,есть много людей,кто не считает все что ты описал - наворотами.
      [B]Для [FONT color="#003366"]flaima[/FONT][/B]:
      Ну стерется не должно...... По крайней мере у меня уже больше месяца бе изменений.... Самое главное дать краске нормально высохнуть..... Если хочеш, то мне пиши.......
      [B]Для [FONT color="#003366"]oktagon[/FONT][/B]:
      Да как ты смееш святотатствовать, нечестивец, богохульник. Гореть тебе в аду....... Гы-ы-ы
       Ну ты и шутканул, чувак... Да я его по назначению использую постоянно, в смысле выпендриваюсь им.....
      Ты свой телефон хоть по назначению используешь? или только как иконостас?
      [B]Для [FONT color="#003366"]daalev[/FONT][/B]:
      Ну так флаг им в руки, пусть довольствуются полифоническими меллодиями а-ля буммер и картинками с голыми бабами, на которых из-за маленького размера экрана один хрен ничего не видно. А вот если эту заставку на корпус нанести, то получается совсем другая история.
      Но помоему из телефона сделать произведение искусства куда интереснее и красивее. Просто было уже три случая, когда мне предлагали поменять мой боевой LG-500 на телефон с более лучшими характеристиками, но без рисунка 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Жучара[/FONT][/B]:
      Ну если интересно, обращайся........
      бли-и-и-и-иин, а если сотрется? я вот кнопочки каждые 3 месяца меняю- какая сволочь придумала смс???   И если не top secret, поделись, где делал- там же, где и тачки разрисовывают? 
      Не, фича действительно прикольная, на мой взгляд куда прикольнее полифоний и цветных экранов (но GPRS, IK-порт, синие зубы и прочие полезные вещи все равно не помешают).
      хачу себе такое забубенить, поможешь???(нокиа 8910)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Жучара[/FONT][/B]:
      а тебе не жаль св мобилу разукрашивать??? вот у меня хоть каждый день мой "ПДИ" можно перекрашивать.... 
      а ЖАЛЬ то как.....!
      У меня духи, которые под номером 1, 4 и 10 http://missland.ru/krasota/zhenskii-pafume-top10/ 
      Хочу купить еще аромат новый от шанель.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!