Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Ах, сколько их единственных и неповторимых..

но все они бесследно уходят не правда ли?
      Поделитесь.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]V[/FONT][/B]:
      Дело твое - как хочешь так и считай. Просто если бы свсе могли купить опыт - жизнь была бы неинтересна - все такие умные! Иногда бывает такой опыт, который хотелось бы оставить в прошлом, а не получается даже пропить.
      Для МАТа. Слова Паразиты или стиль общения. Насчет коммерсантов - не знаю не общался. При моей внешности они со мной не общаются. Рост 186 и вес 98. Лет 12 штангу тягал. На фото я на комсомолке - просто фото мелковато сорри.

Насчет Девки с Марса - :-)))) предположение прикольное, но в любом случае - тогда это не мужик точно. СОГЛАСИСЬ? -    :-)))

Для кого бесследно, а для кого и нет. Согласись всегда есть чему поучиться и жизни и у любимого! А опыт - это такая классная штука - его к счастью не купишь и к сожалению не пропьешь.
      Ой, да ладно!.. Вдруг будещее не наступит вообще! А ты зря прожил столько мгновений, предвкушая и планируя его, беспокоясь о нем и нервничая... Улыбнись - это не больно!!! :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Девушка с Марса[/FONT][/B]:
      А я постоянно думаю, что я буду делать дальше со своим .... . Надо наверное меняться. Ну ладно, пойду ничего не думать :))
      У-у-у.... Понятно. Так держать!!!

Ты гонишь, Девка с Маркса - это мужик, не ведись на ее базар, будь настоящим мужчиной.
      [B]Для [FONT color="#003366"]_Alex_[/FONT][/B]:

Бля, меня добивают эти фразы НЕПРАВДА ЛИ, НЕ ТАК ЛИ, СОГЛАСИСЬ, 
      Напоминает коммерсантов, которые на карлухе пытаются спихнуть бабулькам набор тупых ножей или палевый китайский фен интересной фирмы TAFEL. 
      Да, я хочу сказать, что опыт - это в любом случае классная штука! Опытом стоит набираться в любом случае! Главное понимать, что это просто опыт, и конечно же, хотеть получить опыт, тогда все просто!
      Да что за прикол такой - ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВОТОРИМАЯ! Нет их! Понимаете - нет!!! Жизнь, она ничего за нас с вами решать не будет и почти никогда этим не занималась. Нигде не предназначено для нас с вами ЕДИНСТВЕННЫХ! Ищите сами! Пробуйте и ошибайтесь, но не думайте, что каждый раз - это ЕДИНСТВЕННЫЙ!
      А с чего ты взял, что я несчастлива! Я радуюсь жизни, потому что не думаю о том, что я буду делать дальше (со своим УМИЩЕМ). А если серьезно, то я занимаюсь практической психологией, веду тренинговые занятия, а сейчас у меня сессия, и я пока не веду.
      А с чего ты взял, что я несчастлива? Я радуюсь жизни, потому что не думаю о том, что же мне делать потом со своим умищем! А если серьезно, то я занимаюсь практической психологией и веду тренинговые занятия. Сейчас у меня сессия, и я не веду.
      Ты кто?
      Видать про опыт меня не совсем правильно поняли: Опыт невозможно купить - это факт. Другое дело его можно к сожалению не купить, а можно к счастью не купить. Ну ладно это не важно и вообще я не об этом. У меня вопрос for Девушки с Марса (ни в коем случае не подумай за оскорбление). Вот у тебя там в скобочках сведится 19. И ты уже такая умная (сужу чисто по топикам). Что ты со своим умищем дальше будешь делать? Как жизни то радоваться?
      [(:улыбаюсь:)]
      А ты не думаешь, что так резко нельзя говорить. Если ты этими вещами увлекаешься. То должна знать. Что везде на первом месте должна быть ЦЕЛЬ. Не важно какая. Купить в магазине коробок спичек, переплыть Тихий Океан, заработать $1,000,000, избить соседа, в конце то концов, достал уже:). Так далее. Если цель в тебе есть. Цель тобой движет. Цель=будущее. Стремиться к прошлому не возможно. Потерял цель = пиво, водка, дипрессия. (Кстати я тебе давно письмо писал. Нажми "Ваша почта" вверху слева)
      А я про опыт сказал бы наоборот: Его к сожалению не купишь и к счастью не пропьешь. Так мне больше нарвиться...
      [B]Для [FONT color="#003366"]MAT[/FONT][/B]:
      Мат, Алекс, всем большое спасибо за девку. Да ладно, мужики, чего уж там. Наверное вы правы в чем-то. Я часто ощущаю себя чем-то наподобие, такой нимфоманкой становлюсь! Только денег не зарабатываю... :)
      А делиться опытом не пробовала? Зачем его покупать. Просто посмотри вокруг. Раз уж мы говорим поговорками, то умный - учится на чужем опыте, остальные на своем. 
      Единственная и неповториммая - должна  быть ЕДИНСВЕННАЯ и неповторимая, а не 1-я ЕДИНСВЕННАЯ и неповторимая, 2-я ЕДИНСВЕННАЯ и неповторимая и т.д. Опыт сдесь - лишний...
      Классной в этом случае опыт быть ну никак не может. Может ты хочешь сказать, что стоит таким образом набираться опытом?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!