Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Как относиться к Женщинам.

"Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, женщины всегда будут думать о мужчинах хуже..."
       Так и есть. Но, по-моему, так неправильно. И в наших силах, Джентльмены, это исправить. Путём улучшения нашего отношения к нашим очаровательным дамам. Я - за благородное отношение к прекрасному полу. Давайте создадим какого-то рода клуб, дабы вместе воспевать тех, кто подчас является смыслом нашей жизни! Ведь вряд ли кто-нибудь из вас, Джентльмены, может чётко себе представить жизнь без Них! Надеюсь, Дамы не будут в претензии, что не могут вступить в этот клуб, ибо мы будем воспевать и восхвалять именно их! Хотя... Посмотрим... Ведь может же женщина воспеть Женщину? Вот... Жду сообщений...  
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Ох, уж эти женщины! И жить с ними нельзя и без них скучно! =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Daimon_[/FONT][/B]:
      А почему нет? Я согласен. Меня родила женщина, лучшие (самы приятные) думы мои и эмоции связаны именно с женщинами... Всё остальное - издержки производства. Женщины - хорошо. Мужчины - хорошо. Мир, дружба, жвачка! 
        Итак! Джентльмены!  Предлагаю начать с галантного и куртуазного обращения с нашими прекрасными дамами в чате! В смысле, куртуазить пока будем только виртуально. С теми, кто этого достоин, а таких, я думаю, большинство. Как будем определять? По умолчанию куртуазим со всеми ними. Пока не разочаруют.  
      Относиться к женщине надо так, как она относится к тебе..., а то испортится :-)
      А! Ещё! Особи женскаго полу, имеющие непристойные ники, изначально галантному обращению не подлежат. Согласитесь, джентльмены, трудно петь оды какой-нибудь Пережопихе (прошу меня простить).
       ВОТ тебе мой ответ СТАРЧЕ:)          

Ну не знаю, смотря в каких отношениях они (для тех, кто в танке МП+ЖП) .....сейчас или были в прошлом..
      У меня подруги, правда, в Москве щас ......ЖАЛКО ...классные девушки......так даже в КРИТИЧЕСКИЕ дни они всегда были на моей стороне и ни когда не говорили  обо мне Х*ой,*О ....... покрасней мере, до меня такой инфы не доходило..Есть из чата классные девушки....но не буду их перечислять остальные обидеться..:)Таких ЖП мало на свете:))
      Исправлять???
      Не знаю, не знаю......... тут должны ОБЕ стороны работать, не только МП....:)
      И ваще. Каждый человек имеет на своих плечах голову, и только он должен рулить свою жизнь. А там уже все само придет или КЛАССНАЯ женщина, девушка будет или ........знаешь, сам:) и отношение, соответствующее к ней будет ....
      По поводу клубов У ТЕБЯ какая то мания на них .........:)
      восПИВАТЬ......какое пиво ты предпочитаешь Daimon_? 
      Лизбийский клуб ЧАТА www.moigorod.ru... Весело.:)))
      Продвигай идею......... у тебя идей много, но главное РЕАЛИЗАЦИЯ:)
      С уважением,androni.

Окультурим чат! 
      Была такая прекрасная тема , но вы её стали покидать.А почему да потому что мы женщины только можем вас хвалить , а то получается сами себя хвалите!!!  Неодна шикарная женьщина не может состояться если рядом нет любящего мужа (а не любовника посколько любовник после физических упражнений -пустой сосуд) Я обожаю своего мужа 11лет причем первую половину обожал он меня до самозабвения , а теберь обоюдно!!! Так что лучше не болтать(особенно над тем кому и перед кем раздвигать ноги ) Еслибы вы знали физиологию женщины до лет до 25-30 у неё нет такой потребности!!!! Это вам просто нагло льстят-а вы верите Посколько егоизма у мущины  валом!!!!!!!!!!!!!! 
      ах женщины .Первую половину своей жизни они думают перед кем раздвинуть ноги ,чтобы чего-то добиться.А вторую: почему её кинули ,почему она ничего не может и ничего не добилась.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!