Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Чтобы сделать семейную жизнь счастливой нужно иметь любовницу

причем чаще
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Да правильно всё! Только жену все равно жалко...

Правда был случай из моей жизни. Мы с моим парнем как-то раз ходили на ужин к его бывшей жене и ребенку. Очень милая женщина, покормила... и даже слова не сказала ...
      Хотя бывают скандальные бабы
      Расскажу тебе я дивную историю про своего мужа:гулял ,гулял он по любовницам ,а потом раз и жену потерял
      [B]Для [FONT color="#003366"]_Alex_[/FONT][/B]:
      это все мужики так думают?  к таким у меня уважения нету!!!!!!!!!!  каждый раз я встречаюсь со своим у него дома и вижу женские трусы развешанные на батарее, духи, ливчики, он даже не скрывает!!!!! раз попытался со мной обсудить эту ... но я пресекла. А в самом  деле, не мне изменяют, а ей! не она спит в моей постеле в моё отсутсвие , а я в её! НЕ ОНА УМЫВАЕТСЯ МОЕЙ КОСМЕТИКОЙ А Я ЕЁ! я сначала переживала, а потом успокоилась! бабки даёт?даёт!напряга нет! думать где же мой любимый шляется не надо! встретились, переспали и всё! но только в душе меня исё равно тошнит что мужики так делают!
      Это кто же тебя ТАК обидел? Если ты- большой мальчик, то должен знать, что у каждого на всё свои причины. И на любовниц тоже. У тебя какая? Личный интерес. Не обижайся!
      [B]Для [FONT color="#003366"]_Alex_[/FONT][/B]:И каким образом твоя жизнь станет лучше???Приведи, плиз, пример

Жаль вас. И мужчину вашего и жену его. Три человека глубоко несчастны и при этом еще заявляют - ах как здорово, живите все так! 
      Чушь полная. Если не умеете сделать счастливым свою семью или своего любимого человека, это ваши проблемы, не все такие.
      Не надо на зеркало пенять, коль рожа крива.
      Я как минимум три пары могу привести в пример (в том числе и свою), где любовниц и любовников не было и нет, при этом люди счастливы. ПРавда и таких, как вы  могу штук 10 привести. не надо всех под общую гребенку. 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мыдволфп[/FONT][/B]:
      Ой не тому написала, но смысл при этом не меняется...

Извините, перепутала, не вам писала.
      А вам тоже могу сказать, с точность наоборот по поводу гендеров - и вас жаль, и жену ваше еще больше, и любовницу. Но ваше право - живите так, есди вам так удобно. Но всех под одну гребенку - не надо.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]_Alex_[/FONT]:[/B][BR]"причем чаще"[/Q]

[B]Для [FONT color="#003366"]wingy[/FONT][/B]:
      интересно это мнение всех мужчин или тех кому это по карману
      " Спасибочки" за стишок , хотя я думаю он не совсем по адресу ( можно и в бигудях). Кому как хочется.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Icha[/FONT][/B]:
      Все правильно, муж очень злится что жена ему не дает, а ты говоришь - ужин при свечах. За что ей ужин!!??
      [B] [FONT color="#003366"]специально для Icha[/FONT][/B]:
      А я дарил тебе лилии и пионы
      и был почти в тебя влюбленый
      а ты все крутишь-крутишь бигуди
      и говоришь ты с еблей погоди.

Вот никак не думала,что ты, Алекс, таких позиций придерживаешься.
      Вопрос не правильно поставлен. Всегда нужно разбираться до последней точки... до того чего не хватает мужчине, чего не хватает в семье. 1. Секса 2. Общения 3. Интереса. Наверное этих мотивов хватит... так как если все сводить к одному то или общение не открытое или нежности не хватает... и т. д.    Решение: женщина обязана давать свободу мужчине для общения и саморазвития, иначе он точно сбежит, да еще и разведется или просто уйдет. Секс - тут сложнее, так как возраст людей не красит, и при всем уважении пока гармоны не улягутся ему будет хотеться чего то интересного и нового + СМИ все время такой стиль жизни рекламирует - секс, свобода. Так что отключайте ТВ, крадите у мужа газеты... И еще одно... многие девушки сами провоцируют будующие побеги мужчин. Она говорит - я красивая, я сексуальная, и соблазнительная... Одевается, подтягивается, красится и минимум вложений в интеллект. Запрограммированный мужчина ищет сексуальность и т. д. а женщина страеет .... он и идет дальше... Учитесь общаться и развивайте себя.. тогда Вы будете всем для него... И старость будет за большим сталом в объятьях любимого и с множеством детей и внуков за этим столом....
      По факту - на то что Ты заведешь любовницу ни одна женщина не согласится. В лучшем случае можно поднять вопрос и договориться что с тобой это может быть и чтобы все не кончилось ее уходом. По факту именно любя женщину мы ищем другую после длительных отношений. Чтобы зародить искру в обыденность, вновь пробудить страсть. Разве мало того что Ты одна и только к тебе я вернусь после любой другой?
      Я не могу с тобой поспорить потому , что не знаю тебя тем более твою жену. Но могу сказать , что если тебе захотелось гульнуть, не всегда виновата жена. Вспомни когда ты устраивал последний раз ужин при свечах, дарил ей падарки...
      А ты возьми прийди домой с букетом роз, пригласи ее поужинать, подари ей что нибудь ( на любовниц ведь денег не жалко ), и тогда если она тебя любит у вас будет все ОК. и любовницы не нужны станут. А вобще кто знает может просто она гуляет .

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!