Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

Плагиат 01(маты удалены)

Камера показывает полненькую девочку с косичками, ведущую за уздечку коня. Девочка отводит коня в стойло, ставит в нужный загон, затем закрывает дверцу загончика, чтобы животное не убежало; вытаскивает из кармана шоколадку и откусывает от нее кусочек. Затем она намеревается уйти, но слышит за спиной громкое ржание коня. Ничего не подозревая, она оборачивается, и глаза ее широко раскрываются - снизу из-за дверцы загона видны лошадиные ноги, а сверху возвышается торс красивого накачанного парня-блондина, который своим взглядом показывает, что девочка ему нравится. Полненькая девочка краснеет от смущения и опускает глаза. Внезапно кентавр быстро протягивает через дверцу мощные руки, берет девочку за косы и тянет ее вверх себе в загончик. Девочке очень больно, она кричит и вырывается, умоляя отпустить ее. Затем кентавр с похищенной девочкой скрывается где-то в темноте своего загона. Слышны женские крики: "Не надо, ну не надо, пожалуйста!!! Я ведь... я никогда еще не... умоляю вас!!! Господи, какой огромный!!!" и мужской злорадный шепот: "Попалась, сучка. Я давно уже тебя хотел отъимать, но все как-то, нах, стеснялся, мля (оглушительно хохочет и ржет)!!!". Затем раздается злобное мужское "На, изда, получай, мля!!!" и сразу после этого оглушительный женский крик. Кошмар продолжается еще с полминуты, затем все стихает. Задумчивый голос за кадром:
      - Шок. Это по-нашему. 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]DeaDgg[/FONT][/B]:
      Полненькая девочка с косичками - это Ленни Кравитз =)
      Красавец кентавр - это я
      А плагиат, потому что не мое это. Так, на глаза попалось...
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:

Не-а
      [B]Для [FONT color="#003366"]MAT[/FONT][/B]:
      Тебе не кажется, что тебе нужно поговорить с Кравитсом в реале? Пачкать в форуме легко...
      [B]Для [FONT color="#003366"]MAT[/FONT][/B]: Чо то мне Смешно! Я вот тут с одной девушкой Познакомился, Груди вау, Ляшки вау, Попа вау !И только я значить с ней... в лыжи начал гонять на 4 км с двумя палками, и тут мать её мать её Заходит !!! И говорит пустите мамочку В постельку :)! Это  история на много романтичней чем про кентвара и не на столь пошла(от Слова пошлое) !!! :) См.Фильм-"Негрози Юж.Централу попивая сок у себя в Квартале"  .
      гыгы  :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Винни ???[/FONT][/B]:
      :) Круто
      Читай ответ выше.
      Я не хочу Ленина в попу, я его вообще уже нихочу.
      Странно что он меня в очередной раз не выкинул из базы, значит ему это безразлично.

[B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ!!![/FONT][/B]:
      Читайте ТОЛЬКО Плагиат 01, КОМЕНТАРИИ НЕ ЧИТАТЬ!!!

-рупор МАТ!!! СЕРЕГА??? ты че ?? с ума сошел?? Кравитца и в попу??? ужас!! Пасан!!!  Ничего святого у тебя нет!!ну как тебе не стыдно???  Да! Жека не всегда бывает прав!! но мне кажется что каждый имеет право на ошибки и собственное мнение!  в  общем то другого от теб я ждать и не приходится .... но все равно смею тебя убедить в том что Женя очень интересный и умный чел, настоящий мужик, хоть и со странностями! и тем не менее мы должны ему быть благодарны.. и сейчас прям на весь портал могу выразить риспект Кравитцу!!!!  и меня не волнует кто что скажет!
      Ну а в чём тогда дело? Ты (в теме и отвте) пказывешь себя активным гомосексуалистом, называешь Жеку активным... Я думаю, что такие слова неплохо было бы подкрепить чем-либо... Думаю, у вас с ним много нерешённых вопросов.
      гыгыгы   Зоо-Педо Филия !!!  :) Неплохая критика чата !! А причем тут Плагиат ????
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      Я Ленина активным не называл. А что имеешь под фразой ПОДКРЕПИТЬ ЧЕМ-ЛИБО?? Ты нас призываешь к половому акту чтоли. И вообще когда я пихал Плагиат 01, все думал, куда бы его зафигачить. Сунул в критику чата, потому что мне было пох, а ты сразу начинаешь обзываться пидарасами. 
      Лучше скажи, плагиат смешной или нет 
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!