Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Несправедливо...ну и че теперь делать??

Сегодня я вычеркнула из жизни нескольких человек,которые были мне дороги.Это два моих друга...бывших.Юра.Ты мой друг...был.В том,что был  
      нет твоей вины,это я сама.Мне со временем станет немного легче.Миша.
      Как я за тебя боролась,но не дотянула...чуть-чуть.Ты для меня умер,но только для той части меня,которую я хочу видеть в себе.Для другой ты навечно мой друг.Только сейчас я поняла,как ты мне дорог и я не хочу терять тебя.Но,во благо себе же,я постараюсь уничтожить ту половину себя,которая хочет на что-то надеяться и пытаться все исправить.Я сотру из своей души дружбу к Мише и привязанность к Юре.Сотру и выжгу!
      Навсегда!Хватит!Я хочу на улицу!!!Назад!И это крик души.Все твердят:
      надо быть самой собой.А как быть??Если раньше из-за круга общения я не могла быть собой долгое время,то сейчас я просто забыла кто я на самом деле!Я запуталась!Гопник я или человек,бесшабашная или пай-девочка??
      Я запуталась...И если мне кто-нибудь не поможет,то скоро...меня не станет...У меня нет судьбы!Я с рождения всегда была доброй и отзывчивой,но меня окружали только гопы и скины.Я нашла с ними общий язык,пряча свои чувства в жопу!Для родителей я была паинькой,а во дворе
      хулиганила.Я люблю одного,но не могу быть с ним вместе,а снаружи никогда не показывала боли...Меня так учили...учила улица.За что??
      Теперь я уже не живу.У меня нет цели в жизни.Мне уже на все плевать.
      Это ужасно.Я знаю,что в компании близких мне людей я успокаиваюсь и 
      как-будто засыпаю.Мне спокойно с тобой,Аня,с Чижом,с Настей,с Ниной,с
      Олесей,с Катькой.Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!ВСЕ!
      Почему судьба так сурово обошлась со мной??Почему с любимым человеком
      меня навсегда разделила черта улицы?Почему она же развела нас с Юрой и 
      не дает спокойно уйти Мише?Почему улица,ее законы,жизнь меня не отпускают?Может потому что я этого не хочу,но боюсь признаться самой себе в этом?Врядли..,но другого объяснения я не нахожу.Никому из нас не известно,что нам уготовила судьба,также как и для чего все эти испытания.Может это и к лучшему.Зачастую такая правда либо калечит,либо
      убивает,либо сводит с ума.Поэтому-то нам и не дано знать когда и как мы умрем и что с нами завтра случится.Мне кажется,что меня правда убъет...
      Хотя кто знает.Я сомневаюсь по поводу своего будущего.Меня часто посещает вопрос:"А правильно ли,что я до сих пор жива??"Но этот вопрос
      заглушает огромное желание жизни.Я-жизнелюбивый человек.Но сердце мое все чаще начинает болеть,я чувствую,что на нем уже осталось несколько шрамов.Меня каждое событие ранит глубоко в сердце и в душу.
      Представляешь себе мир во всех его темных красках и на душе становится так паршиво:(((В первую очередь из-за того,что ты-то перед этим бессильна.Как можно спасти камикадзе??Да никак...Почему я не могу выплеснуть на бумагу все,что я чувствую.Наверное это необъяснимо.Но это так тяжело.И все равно я хочу на улицу.Она меня не отпустит...только если...если я пожертвую тем,что мне больше всего дорого на этой
      самой улице.Но я пока не догадываюсь что это.Врядли это приятели.Скорее всего это свобода.Та уличная свобода,вдохнув которую я не хочу отдавать.Там,среди грязи и лицемерия,лжи и несправедливости тоже есть свое понимание жизни,чести,общечеловеческого.В этом понимании тоже есть своя доля правды.Может оно даже правильней и честнее,потому что смогло появиться среди дерьма.А может это предрассудок?Где правда?Это риторический вопрос,на который невозможно дать единственно-правильного
      ответа.Так какого черта мы считаем себя выше скинов,гопов,хачиков,панков(я имею ввиду именно стиль жизни),флаеров??
      Какое право мы имеем разрушать их моральные устои,жизненные принципы?
      Только объединившись все вместе мы сможем ближе подобраться к правде.
      Но это никогда не произойдет...жаль!Жизнь такая штука.И мне очень-очень
      печально...Все,мне больше нечего сказать.Остальное вы и так знаете.
      А я знаю одно:выше была изложена моя истина,ни слова неправды.Я высказала все,что думала,хотя на многое не имела права.
      И бог мне судья...

Сейчас во мне нет ничего-
                  Тупая боль закрыла все...
                  И вспоминала я не раз
                  Все,что читаешь ты сейчас...  
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[FONT color="#003366"][B][I][U]ТАК ОБЛОМАЛО ЧИТАТЬ, ЗНАЕШЬ...ПРОСТИ КОНЕЧНО, НО НАРОД ПОШЁЛ НЫНЧЕ ЛЕНИВЫЙ, НЕ ЛЮБЯЩИЙ ЧИТАТЬ ТАКИЕ КОНСКИЕ ПОЭМЫ. ОТКРЫЛ, ВЗГЛЯНУЛ, ЗАКРЫЛ НЕ ЧИТАЯ...ПУГАЕТ НАЛИЧИЕ ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ТЕКСТА...КТО ТАМ ВАЩЕ ПУКНУЛ, ЧТО КРАТКОСТЬ - СЕСТРА ТАЛАНТА?[/B][/I][/U][/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]sonja[/FONT][/B]:
      Не принимай все так близко к сердцу.... и жить станет легче, глупо и сердито, но мне кажется, правильно... решай сама...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!