Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

КАК НАЙТИ РЕАЛЬНОГО ПАРНЯ???

Люди, помогите!!! Я вполне симпотичная девчёнка, мне 18, но я до сих пор девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Понимаю, что это просто не прилично, а тем более писать об этом в Форуме, но я уже на грани отчаянья!!!!!!!!!
      Корче, помогите найти нормального парня!!! Понимаю, что скажите, что за дура, но всё же...
      У меня были парни...так, для приличия, вот вчера с последним разошлась...он - маленький, я хочу взрослого парня, хотя сама понимаю, что ему от меня надо...что-то мне совсем плохо, раз решилась на такой поступок...ладно,если появятся подходящие кандидатуры, черкните, пожалуйста
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Как найти парня? да очень просто...
      заходишь на портал мой город ру. Открываешь раздел домашних страниц (топ) и смотри - наслаждайся
      http://www.moigorod.ru/homepages/top.asp
      А если серьезно- искать не нужно, он найдет тебя сам.
      Надеюсь проблема багополучно разрешилась двойней
      Ведь было столько желающих помочь
      Не слушай Калиостро кто ищет тот всегда найдет
      под лежачий камень вода не бежит
      надеюсь что данная тема не появится с твоим Ником 
      10 лет пустя ...20 лет спустя

Удачи тебе 
      а на фотку я б взглянул
      Обалдеть! В 18 лет волноваться о своей девственности! Тебе просто будет спокойно от мысли, что у тебя есть парень? Вот что. Парни любят скромность. Развей в себе это качество, и парень сам найдет тебя! 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Yuta85[/FONT][/B]:
      Бндняжка... ты бы хоть нарисовала критерии отбора, а то вдруг какой-нибудь дедушка окажестся слижком взрослым для тебя....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Killermann[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]Nikk[/FONT][/B]:
      девушка уже похоже забилва на этот топ а вы все перетираете
      У МЕНЯ К ТЕБЕ ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ НЕ ГЛЯДЯ И БУДЬ СЧАСТЛИВА И ЗАБУДИШЬ ПРО ЭТИ ПРОБЛЕМЫ.
      Для Yuta85:
      Вопрос-то в чем был? В том,что ты еще девственница и тебе это мешает или в том, что ты хочешь найти парня?
       Хороших парней много...другое дело любимый человек...не стоит отдаваться неизвестно кому только потому, что ты еще девственница...мне бы было неприятно..
      [B]Для [FONT color="#003366"]Advokat[/FONT][/B]:
      Как ни странно,  но даже "взрослым" парням нравятся разные девушки.  И иногда от эрудированных и женственных они сбегают к  вокзальным... А некоторым поставь 10 ухоженных и успешных,  они все равно не отвернутся от  дочки Чубайса...  

просто жди- твой от тебя никуда не денется. Забудь про это "для приличия", эти "поиски"...  Живи для своего удовольствия, пусть у тебя будет огонек в глазах, а не баннер "ищу парня", тогда все сразу изменится. 
      Послушай, не торопись! Лишиться девственности ты всегда успеешь! Главное, чтобы это случилось с тем, которого ты действительно любишь и который любит тебя. Этот шаг не должен асоциироваться у тебя с разочарованием!
      А ОН сам тебя найдет, когда ты этого совсем не будешь ждать!
      [B]Для [FONT color="#003366"]MAT[/FONT][/B]:
      да что ты говоришь..... ты сначала со своей разберись
      Как не банально,  но  все  само  самой  придет. Коенечно  в  18 лет  в  человеке  кипят  чувства и хочется  выплеснуть  их на  когото. Может ты  с ним завтра в  автобусе рядом  сядеш, никто ведь не знает  своего будущего. Только  за  чем  такой  головняк,  как  мужчина  в  18 лет?  Насладись  свободой от таких  проблем, в  жизни  еще  столько  неизведанного......... А свято место  пусто не бывает!  Удачи, у тебя  еще все  впереди,  не  торопись и  выбирай достойного тебя.
      [B]Для Юта85:[/B]
      Я умею устранять девственность без херургического  вмешательства, научился у тибетских монахов.
      Но правда может быть побочный эффект: неожиданная беременность.
      Если тебя это не пугает, скинь в личку емайл, телефон и свои габаритные параметры.
      Кстати  понятие  взрослость  очень относительно. Мои одногодки для  тебя  взрослые  дяди, а для  меня  мальчишки. И не слишком то отличаются  умом  и  сообразительностью. Только  бреются  поутрам и галстуки носят.
      [B]Для [FONT color="#003366"]_Nastya[/FONT][/B]:
      Хороший парень понятие растяжимое !!!
      Хотя я примерно понял что именно тебя интересует : Непьющий или хотябы вмеру, не курящий, богатый, красивый, чтоб по утрам носил кофе в постель и тапочки, дарил цветы, возил на машине, веселый и т.д. 
      Нееее   все такие вымерли !!!!
      Судя по предыдущему треду складывается впечатление что значение девствености в последннее время больше играет в женской психологии ( ну по крайней мере женской девственности). Мне в принципе пофигу девушка она или нет главное то какой человек. (хотя с девочкой хлопот на самом деле больше) Да и вообще к сексу проще относиться надо. Это мое имхо и никто его не изменит. Советовать я тебе ничего не буду, тут лучше сама определись что конкретно ты ищешь в человеке, что тебе от него нужно. Да и вообще имхо большинство наших проблем заключается в нас самих. Так что самое главное в себе разобраться.
      что значит взрослого? возраст, обеспеченность, надежность и т.д.? тогда тебе нужно стать той, которая такого парня заинтересует...  но при этом отшивать тех, кто тебя недостоин..  только уверенные девушки привлекают к себе серьезных парней
      Люди помогите отдамся первому которые мне подойдет !!! Мдааа чо то немного подходишь на девушку - на букву Ша, Эдакая форумная Ша...!!:)

Вон выбирай любого из форрума и вперед !!!
      Слушай раз ты себя так рекламируешь, и говоришь что ты вполне симпатичная, чтоже ты фоту свою не вставила ? Может клиентов увеличиться, выбор шире !!!
      Не ну такого я в форруме не ожидал !!! :)
      Ты тока без обид !!! Я зато поражен такой смелостью!! 

з.ы. Вот бы мама твоя узнала, я бы посмеялся !!!

Парни это не самое главное ....
      могу помочь!

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Advokat[/FONT]:[/B][BR]"что значит взрослого? возраст, обеспеченность, надежность и т.д.? тогда тебе нужно стать той, которая такого парня заинтересует...  но при этом отшивать тех, кто тебя недостоин..  только уверенные девушки привлекают к себе серьезных парней"[/Q]
      значит надо стать такой, только как...хотя лично я счетаю себя впорлне уверенной, меня часто называют стервой...видимо через чур уверенной...
      Шутка
      Уверенная девушка и стерва - разные понятия! Девушка должна знать себе цену, быть женственной, обворожительной, в обязательном порядке следить за собой во всех отношениях, быть эрудированной, чтобы поддержать разговор с любым парнем и при этом быть интересной...  нужно к чему-то стремиться кроме того, что бы познакомиться с парнем мечты..  стремиться серьезно, чтобы добиваться результата..  вот кто будет интересной для "взрослого" парня
       Слышь, дорогая, мы уже как то общались с тобой по телефону, осенью прошлой, ты произвела на меня впечатление умной девушки. По части твоей темы ты уже определись конкретно, чего хочешь, либо друзей других, либо потрахаться. А вообще твоя тема называется просто "Играй гормон". Прислушайся к ним и фсё сстанет на сваи места.. Давай удачи...
      А че, взгляни на меня, я тебе подхожу???
      я, видимо, не совсем правильно истолковала...мне не нужен парень,чтобы лешиться девственности, я хочу знакомиться с новыми людьми...и может среди нет я найду того самого, именно с ним я захочк всего угодно, но дело в том, что Я ХОЧУ взрослого ПАРНЯ...
      Рит, я уверена что всё будет хорошо...... именно у тех кто ждёт....... всё складывается потом лучше всех... а то что ты ещё чистая, это твоя заслуга, это твоё богатво, это одним словом пока что ТВОЁ, береги его... для того самого.......
      удачи тебе в поиске
      не у тебя одной такая проблема.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Yuta85[/FONT]:[/B][BR]"Люди, помогите!!! Я вполне симпотичная девчёнка, мне 18, но я до сих пор девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня были парни...так, для приличия, вот вчера с последним разошлась...[b]он - маленький[/b], я хочу взрослого парня, хотя сама понимаю, что ему от меня надо...[/Q]

может она имела ввиду маленький детородный аппарат? или молодой детородный аппарат... а ей нужен ВЗРОСЛЫЙ?

"он - маленький, я хочу взрослого парня, хотя сама понимаю, что ему от меня надо...что-то мне совсем плохо"

вот не понимаю я , почему многие молодые девочки пытаются найти себе каго-нить постарше, куда вы торопитесь, что вы боитесь не успеть, будут у вас еще взрослые мужчины, у вас только жизнь начинается…… или вы думаете, что если мужчина намного старше, то он умнее, опытнее, серьезнее, интереснее  и т.д. ,  возможно в этом есть доля правды, но люди разные и среди твоих ровесников тоже есть умные и интересные люди.

Да я это всё прекрасно знаю..и проблема твоя - это не проблема, был бы отлько я рядом =)
      Ваще....жаль что сейчас мало хороших парней.
      И есть ли они вообще?
      Вот хотел тебе насоветовать, а тут бебе уже описали всю жизнь в светлых красках...
      Тыв мне скажи, что у тебя за компания такая? А лучше сразу её оставь. Посмотришь, как новое будет тебе интересно. Знакомся везде. Заводи новых знакомых. Не обязательно они тебе понравятся. Но они тебе могу показать их мир, который тоже прекрасен. Радуйся!!!

мне 19 лет, рост 190см, нормалый!
      Но с парнями знакомся лучше в риале!!
      скоро лето....... непереживай!
      Да...а я то думал, что я сволочь
      Если у тебя гармоны играют, это совершенно не значит, что надо отдаваться первому встречному. Маленькая ты для секса, раз все время о нем думаешь. Я вот лишился девтвенности около 18 и никогда не заморачивался по этому поводу...хотя конечно внем что-то есть...но только когда человек тебя во всем устраивает
      Судя по предыдущему треду складывается впечатление что значение девствености в последннее время больше играет в женской психологии ( ну по крайней мере женской девственности). Мне в принципе пофигу девушка она или нет главное то какой человек. (хотя с девочкой хлопот на самом деле больше) Да и вообще к сексу проще относиться надо. Это мое имхо и никто его не изменит
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Yuta85[/FONT]:[/B][BR]"Люди, помогите!!! Я вполне симпотичная девчёнка, мне 18, но я до сих пор девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Понимаю, что это просто не прилично, а тем более писать об этом в Форуме, но я уже на грани отчаянья!!!!!!!!![BR]Корче, помогите найти нормального парня!!! Понимаю, что скажите, что за дура, но всё же...[BR]У меня были парни...так, для приличия, вот вчера с последним разошлась...он - маленький, я хочу взрослого парня, хотя сама понимаю, что ему от меня надо...что-то мне совсем плохо, раз решилась на такой поступок...ладно,если появятся подходящие кандидатуры, черкните, пожалуйста"[/Q]
      Всё будет хорошо. Хотя наверное, не мне об этом говорить (парни у меня у самой долго не задерживаются, наверное я сама виновата, из за своего поршивого характера). Я не знаю,какая у тебя проблема....но можно погулять по площади Ленина....и человек 10 симпатичных парней с тобой точно познакомятся...(хотя это последнее, что ты должна делать). И я тебе скажу....не у 
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!