Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Я ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО ВСЁ...ЭТО КОНЕЦ МОЕЙ ЖИЗНИ. Я УМИРАЮ В СВОИ 18. ВЕДЬ ЭТО НЕНОРМАЛЬНО КОГДА ЧЕЛОВЕК НЕ ЕСТЬ 2 НЕДЕЛИ И НЕ ХОЧЕТ НИЧЕГО.. ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ТАКИЕ СЛОВА! ЛЮБИМЫЙ, ПРОСТИ МЕНЯ! Я ПРОЩАЮСЬ СО ВСЕМИ ВАМИ, СПАСИБО ВАМ, ЧТО ПОДДЕРЖАЛИ МЕНЯ НЕ ОСТАВИЛИ ОДНУ В БЕДЕ. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТО ЧТО ВЫ БЫЛИ РЯДОМ, СПАСИБО ДРУЗЬЯМ. УМОЛЯЮ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ! НО Я ТАК НЕ МОГУ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ..
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Dickiy[/FONT]:[/B][BR]"Да ёпти, могу веревку намылить.......... хуля еще делать, решила, ДАВАЙ,......... "[/Q]
      ШО тут скажеш
      ЖиСть Гавно,убей СЕбя..........;))))
      Как же энто все Банально,,.....Я тебя умоляю....,Ну Прям как из журнала в стиле "Между ними девочками",для детей от 14 до 17.....
      Что же ты хочеш здесь услышать....типа
      "Застрели его и убей себя"(прости за юмор:))
      Или тебе Просто нравится ныть.....,..Будь сильной,...,Если действительно не можеш справится с этим сама,..То почитай соответствующюю литературу,,.либо лучший вариант найти себе психолога....Ведь все суть в том,как себя настраивать и воспринимать те или иные события....зациклившись на нем, ты потеряла себя..... 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Погибающая[/FONT][/B]:
      ТЫ ЧТО СОВСЕМ РИХНУЛАСЬ???????
      БЛИН, Я БЫ ТЕБЕ БЫСТРО МОЗГИ ВПРАВИЛА!!!
      НЕ СМЕЙ,  ПОНЯЛА, КРАСАВИЦА???
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Dickiy[/FONT]:[/B][BR]"Да ёпти, могу веревку намылить.......... хуля еще делать, решила, ДАВАЙ,......... "[/Q]
      Какой ты ЗЛОЙ!
      Прости конечно, но это ГЛУПО, ТУПО, СЛАБО!!!! Так нормальные люди не поступают! Поверь, оно того не стоит! Через пару лет сама со смехом будешь вспоминать о этом и думать какой дурой была! 
      ну  блин, ты же вроде сказала, что все поняла. Ёлки, люди, ну не майтесь вы дурью, ну сходите пару раз к психологу профессиональному, и все!!!  ты же обещала!!!  
      [B]Для [FONT color="#003366"]Dickiy и мата[/FONT][/B]: ну и дураки же вы... все-таки

Не ты первая не ты последняя на форуме......выливаешь такое:)
      Я 100% даю, что ни че с собой не сделаешь:)
      Тебе нужна поддержка,внимание..... ГДЕ же друзья твои?......здесь ты наврядли получишь то ,что хочешь..
      БРОСЬ ЗАНИМАТЬСЯ ЕРУНДОЙ ..заими себя чем нибуть:)
      С уважением,androni.
      БРОСЬ ЗАНИМАТЬСЯ ЕРУНДОЙ, ВСЕ ЭТО ГЛУПО, ТУПО и прочие фразы просо пусты и не отзываются в тебе ничем... мне бы хотелось помочь тебе... не знаю, но может у меня это как-то получится... недавно со мной случилось то, из-за чего я начала думать о смерти... я не находила интерес к жизни... я потеряла ее смысл... каждый день мне было страшно просыпаться, потому что в голове не было смысла: для чего просыпаться? зачем жить?сейчас мне лучше... но я не забыла, душа не забыла... рана внутри затягивается медленным темпом ,но рубец... я не забуду его никогда... я чувствую боль... 
      где-то впереди есть время... оно не лечит, как говорят они... люди... оно притупляет.. боль... 
      но будет лучше....
      напиши мне в приват... я буду ждать...
      Да ёпти, могу веревку намылить.......... хуля еще делать, решила, ДАВАЙ,......... 
      Во первых НЕ ПРОСТИМ!!!
      Во вторых, я в 18 то же расстался с человеком и свет мне стал не мил, три года забывал, НО СЕЙЧАС Я ЕЙ БЕЗУМНО БЛАГОДАРЕН!!!
      А ты вообще, чем занимаешься, где учишься/работаешь, чем увлекаешься?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!